Ктото покупал на EBAY.DE аукционе?

Я молоток.ру пользовался
 
Я сам покупал, но PAY PAL или продавец забрал деньги, а товар не выслал. А если через посредника покупать то цена выходит такая же как и у нас.
 
Единственная в мире, русскоязычная, бесплатная,телефонная линии
консультаций при покупках на ebay- вообще за рубежом +380 44 592 87 71. Киев
набирать 8 10 380 44 592 87 71 круглосуточно.
Вам расскажут, как дешевле всего и быстрее купить за рубежом.
 
это уже реклама погнала
 
И цена выходит такая же как и у нас. Это только для тех товаров которые у нас трудно найти.
 
Дороже-дешевле...
Все как дети!..
Разве не понятно, что покупать надо ценный, но малогабаритный товар!
Электронику, парфумерию, драгоценности и т.п. и т.д.
 
SENDem, думаешь выгодно???
 
esh_p сказав(ла):
Хочу купить дешевый ноут через ebay. Оплачивать, вероятнее всего буду через Visa Internet.Тут возникает несколько вопросов:1. По-идее Visa стоит 5 баксов в Приватбанке, но на какое время она выдается? Сколько стоитперевести деньги например в Великобританию (какой процент)?2. Как удостовериться в честности продавца? Feedback'а достаточно?3. Как договориться про пересылку товара? Мне бы подешевле, т.е. 20 баксов - это максимум, если можно за 10 (или меньше ), то буду очень рад.[BR/]4. А наши доблестные пограничники, как с ними быть? Что будет, если они задержат товар, мне об этом хоть сообщат? Сколько это будет стоить? Слышал, что в России первые 100$ бесплатно, а с остальных 30%, а как у нас не знаю, да и цену ноута сложно определить. Слышал, что нужно попросить заверенную у натариуса справку о стоимости у продавца, но согласится ли он... Еще говорили, что нужно получить справку о денежном переводе, но и тут фигня, деньги я могу перевести кому угодно и сколько угодно, как я смогу доказать, что это деньги за ноут?5. Кто этим занимался, помогите.

Как всетаки правильно назвали этот аукцион... ЕБАЙ! Такое мозгое..тво! Кочмар!

Слышал отзывы людей которые там покупали. Говорят, оно того не стоит. В конеце концов оказывается что у нас если и дороже, то не намного, а разница соверщенно не окупает потраченных нервов и вые..ных мозгов.
Правильно ктото выше сказал - покупать надо там только ТО, что у нас днем с огнем не найти... ЧТото редкое и ценное.
 
matrix сказав(ла):
реально купить 2.0 ГГц ноут за 200 у.е и привезти его за 2-3 недели за 40$+10$ страховка...для ленивых - мозгоебство, а кто-то на этом бабло имеет...

Лотерея... А если он нерабочий прийдет?
 
Я потерял 120$, SE К700 пытался купить! И никто мне денег не вернул!
У продавца оказался персональный PayPal счет, на который больше 100$ нельзя принимать. Ему 120$ пришло он не захотел счет переделывать деньги ушли от него и посреднику не вернулись!
Звонили в PayPal, долго разбирались, но деньги так и не вернулись!!!
 
драгоценности и т.п. и т.д.
Особенно драгоценности! :іржач: И будете вы потом доказывать, что это настоящее золото, когда оно у вас через пару месяцев почернеет.
Что-что, ну уж никак не драгоценности.
Я пользуюсь e-bay очень часто, может даже слишком часто :-) , но всегда нужно помнить, что это большой риск. Лично я покупаю там только диски и книги, за такую цену, которую не обидно потерять, если тебя продавец просто кинул. На моём личном опыте было не мало нехороших людей, с которыми нельзя там сделку делать и на 2 фунта, а уж тем более смешно говорить про десятки и сотни. И заранее никогда не угадаешь.
 
Я потерял 120$, SE К700 пытался купить! И никто мне денег не вернул!
У продавца оказался персональный PayPal счет, на который больше 100$ нельзя принимать. Ему 120$ пришло он не захотел счет переделывать деньги ушли от него и посреднику не вернулись!
Звонили в PayPal, долго разбирались, но деньги так и не вернулись!!!
+4! Они везде пишут, что защищают от кидалова, но сами же кидают не на шутку. Я месяц назад купила на e-bay два диска по 2 фунта. Благодаря Pay-Pal наш банк оштрафовал нас на 60 фунтов. Да, отчасти была наша вина, но когда муж оформлял виды платежа, подробных условий нигде прочесть не смог. Я нашла в помощи на сайте Pay-pal эти мелочи только после получения счёта на 60 фунтов.
Короче мой вам совет: пользуйтесь e-bay только в тех случаях, когда вы действительно не можете найти эту вещь где-то рядом. Или цена уж ну слишком привлекательная. Но в этой ситуации будьте готовы потерять свои деньги. :(
 
да вот случай
 
Б\у аппаратуру лучше покупать на специализированных сайтах, которые занимаются такими продажами годами.
Что нахожу полезного для себя на E-Bay? Когда в качестве рекламной акции выставляются новые товары какого-то бренда и можно перейти по ссылке и попасть на фирменнный сайт компании, которая опять-таки существует уже годы. И желательно, посмотреть отзывы об этой компании на различных форумах. На каждый вид вид товаров есть свои фаны и у них есть свои форумы, часто очень большие.
В остальных случаях покупать б\у технику на E-Bay - лотерея.
 
Назад
Зверху Знизу