50 отжиманий заоблачно для большенства

За 2 недели дошел до 50 отжиманий. Думал до 100 идти, но особо удовольствия нету. Лучше нагрузку повышать за счет наклона или типа отжиманий, так эффективней.
 
За 2 недели дошел до 50 отжиманий. Думал до 100 идти, но особо удовольствия нету. Лучше нагрузку повышать за счет наклона или типа отжиманий, так эффективней.
Помню ишо когда единоборствами занимался один в конкурсе меня победил на отжимания - на половину вниз опускался - тут как еще считать? :)
 
А отжимания могут быть разными, смотря над какими мышцами работаешь и на что нарботать. Это ж не соревнование.
Так же и подтягивания. У нас на дзю-до нужно было обязательно рывком подтягиваться, а на соревнованиях по подтягиваниях только плавно, как в армии.
 
Спорт это хорошо.
Что касается 50 раз, смотря как отжиматься. Если чисто, то не смогу. Если как Бадюк в пол амплитуды и быстро, то, возможно, получится.
 
На кмб нас за**али отжиманиями. Хотя, по итогу, нужно было отжаться 80 раз за 2 мин. Сейчас примерно столько и отожмусь, но считаю лучше меньше, но с допвесом делать
 
37 получилось, может если пару недель ( месяцев ) потренить - получится 50. Главное цель
 
Это волоконца мышечные порвать что бы потом уже не отжиматься. Как то так.
Да ладно, эти нормативы несколько раз, с интервалом 2 недели, сдавались. Абсолютно все улучшили свои результаты. Да, 80 это на высший бал и далеко не все столько отжимались за 2 минуты)
 
Да ладно, эти нормативы несколько раз, с интервалом 2 недели, сдавались. Абсолютно все улучшили свои результаты. Да, 80 это на высший бал и далеко не все столько отжимались за 2 минуты)
Не врач я. Мастер, тренер мой, так говорил. Ему нет причин не верить. Он отжимается и сейчас без боли и мышца выглядит отлично.
 
до 50 сравнительно быстро можно дойти на самом деле
 
А на брусьях чего никто не меряется, сколько за раз?
 
С нормальном пузом не проблема вообще. Чтобы пружинило как мячик
 
ладно товарищи, пришла пора оладику скромно заявить о себе, а то лепите видосы с какими-то левыми пассажирами :)

зы застрял на 15-ти. последний с трудом вытянул.

 
Назад
Зверху Знизу