Отключили отопление

Холодная гора до сих пор нет.
 
Ура! Но пока только воздух. Кран Маевского наше всё!
 
тогда не жалуйтесь! голосуйте за Кернеса и дальше, если за него голосовали!

О дааа, когда у некоторых форумчан заканчиваются реальные аргументы, начинается очередной кернесосрач))) Я живу в 100 метрах за окружной, Гепа не мэр Песочина))) Какие-то харьковчане умудрились проголосовать за него, и, боюсь, опять наступят на эти грабли. Вы жалуетесь, что работников теплосети гнобят и я должна их пожалеть? Или что вы предлагаете?


Эти 500грн ты платишь за домбосян, и у них тепло, чему ты недоволен.
Вот когда начнёшь платить ещё +500грн, тогда тебе отопление и включат.

О, еще один))) У меня в квитанции указана только моя квартира, не знаю, мож у вас и указано в квитанции " За весь Донбасс"))) И если ты не понимаешь, чем я недовольНА, то это только твои проблемы.

В Песочине батареи потеплели, еще не совсем, но уже горяченькие. Тепла всем!)))
 
хтз, тоже тепленькие, я думаю чего дома похолодало.
 
Сумская, р-н парка - холодные...
Соседу в 1562 рассказали сказку, что какие-то проблемы на ТЭЦ, и нас переводят на какой-то запаской канал "связи" :D
 
Залютино - начали прогреваться батареи!
 
уебки шлепаные за тепло дерут в 3 дорога которого нет
 
кто там возле Украины на Салтовке, по четной стороне Тракторов?
батареи теплые, вода горячая есть?
 
Песочин присоединили к нам после выборов мэра
так шо для нее видать еще нет=)

С каких-каких пор??? Присоединили Лоск и СТО Песочин( не район, а сам комплекс)+пару улиц с частными домами. Все остальное в Харьковском районе, только за воду и тепло платим Харькову.
А да, с Баварии виднее, видимо:)
 
С каких-каких пор??? Присоединили Лоск и СТО Песочин( не район, а сам комплекс)+пару улиц с частными домами. Все остальное в Харьковском районе, только за воду и тепло платим Харькову.
А да, с Баварии виднее, видимо
тю, думал те приятна сделать
типа горожанка, а не пгтшница
ну нет, так нет:)
 
Ой, спасиб :D Только у нас квартплата пока дешевле, вродь. Оставьте нам хоть это))) Кстати, а сколько в Харькове сейчас?
 
Я о квартплате))) А ты о чем? Мы покупаем или продаем?
 
ах ты еп. Семен Семеныч=)
ну как вопрос поставила, так я и ответил;)

если именно квартплата, ща у нас около 100 грн за 48 м кв
около - потому, что каждый месяц что то вычитают за не оказаные услуги
када 3, када и 10 грн
среднее привел

так а у вас шо там по деньгам?
 
Двушка 52 кв.м. около 70 грн в месяц. За вывоз мусора отдельно не платим, все входит. Щупальца Гепариныча сюды ещё не дотянулись)))
 
Назад
Зверху Знизу