Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

BBC Україна ‏@BBC_ua 16 с
Ещё
BBC Україна розпочинає текстову трансляцію, присвячену збройному конфлікту в Україні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
pic.twitter.com/86THTslGcQ
 
Патриот @appvar1 · 1 мин
Газовый сектор РФ не должен попасть под
санкции Евросоюза - комиссар Еврокомиссии по энергетике

а нахеро тагда санкции?

ебаш трубу
 
Українська правда ‏@ukrpravda_news 7 мин.
Ещё
Російські війська вивезли з Новоазовська людей без місцевої реєстрації – ЗМІ | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
печень дьявола @nabor_pixeley · 2 мин
"Дезертирство" 5 батальйон "Прикарпаття" - чиста деза..
 
Если хуйло отрежет море, Украине можно тогда умертвиться самой. Но думаю такого не будет. Николаев и область в принципе почти полностью проукраинские.
та там писды ввалят свои же....у меня любовница была с Николаева.очень жесткая женщина.негры в общаге от нее постоянно отхватывали по скромному.
 
Информатор @informatorlgua · 7 мин
По сообщениям местных жителей, в занятом российскими войсками Новоазовском районе «вежливые люди» ставят «растяжки»..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исторические Фото @HistoryFoto · 2 ч
Немцы вошли в Мариуполь. 8 октября 1941 г.
BwHFCFEIMAAl4eM.jpg
 
Информатор @informatorlgua · 7 мин
По сообщениям местных жителей, в занятом российскими войсками Новоазовском районе «вежливые люди» ставят «растяжки»..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

значит что, будут покидать новоазовск?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мы воюем с Украиной. По-настоящему. Посылаем туда солдат и технику. Украинцы дерутся хорошо, но отступают. Силы, конечно, неравны.
И при этом наша власть беспрерывно врёт. Как врала в 80-е про Афганистан. В 90-е - про Чечню. Сегодня - про Украину. А мы хороним своих вчерашних сослуживцев, друзей и родных, которые сейчас по обе стороны, которые убивают руг друга не потому, что хотят, а потому, что стареющей власти всегда нужна кровь.
Мы все это знаем. Поэтому власть врет.
А вот почему делаем вид, что верим? Струсили?! Даже думать боимся? А детей терять не страшно?! А в братьев стрелять? Как жить-то потом будем?
И знайте – мы могли и можем это остановить. Достаточно просто выйти на улицу, пригрозить забастовкой. Власть сразу сдуется, она труслива. Но нет, мы будем делать вид, что верим. И плакать на похоронах.
Так вот, я больше молчать не хочу и не буду!
 
Никаких оснований для заявлений о введении российских войск на Украину нет, вранье стало неотъемлемой чертой киевских властей, заявил в четверг глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

"Вранье стало уже неотъемлемой чертой так называемых киевских властей, поэтому господин Порошенко здесь никого не удивит не только в России, но и на Западе. Могу только заявить, что никаких оснований для подобных слов нет, а хунта по-прежнему продолжает валить с больной головы на здоровую", — сказал РИА Новости Слуцкий, комментируя заявление Порошенко о вторжении российских войск на Украину.

"Господину Порошенко не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет", — добавил депутат.

По его мнению, отмена визита Порошенко в Турцию, якобы, под предлогом вторжения российских войск — это не более чем попытка привлечь внимание мирового сообщества.

"Думаю, что уже в самое ближайшее время мировое сообщество даст объективную оценку деятельности киевской хунты, и многие страны, члены Совета Европы, с представителями которых мы находимся в постоянном общении, уже начинают понимать, что из Киева идет поток лжи", — отметил глава комитета.
 
Но непонятно до сих пор - почему наша артиллерия не разносит эти колонны на марше? Вот тут либо сдача, либо какие-то договоренности нарушенные, либо снаряды закончились или нет корректировщиков.
Что тут непонятного???
По-моему ситуация с границей ясна даже ребёнку, но только не некоторым пользователям ХФ.

Так я не спорю, что он может стараться делать сухопутный путь к Крыму, я спорю с озвученным мотивом: "потому что Крым зимой не прокормить без сухопутной связи".
Я бы понял, если бы озвучили мотив: "забрать выход к азовскому морю у украинской армии", либо "открыть дорогу войскам из Крыма в материковую Украину" и т.д.
Теория о том, что Путин пробивает путь в Крым для провоза "жрачки" не выдерживает никакой критики. Но люди почему-то вместо того, чтобы подумать о том, какие еще могут быть задачи в пробиве сухопутного пути в Крым, предпочитают сослаться на неадекватность Путина и дальше верить в бред о том, что путь пробивается ради доставки "жрачки" в Крым.
Крым не сможет существовать без коридора по материковой части Украины и без контроля над поставками воды.
Так пойдёт?
 
Останнє редагування:
Ретвитнул(а) Хуевая Бавария
Roman Dobrokhotov ‏@Dobrokhotov 5 мин.
Ещё
Не помню чтобы Пулково раньше из-за угрозы теракта закрывали, свозя скорые и военных.Встречают вернувшихся из Украины без лишних свидетелей?

Страшный БЕНДЕРовец ‏@Realuran 2 мин.
Ещё
Это жесть!По Киеву маршеруют Юлеботы а киевляне посылают их нах... похоже к вечеру выйдем,дадим чертям айлюлей!
 
Никаких оснований для заявлений о введении российских войск на Украину нет, вранье стало неотъемлемой чертой киевских властей, заявил в четверг глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

"Вранье стало уже неотъемлемой чертой так называемых киевских властей, поэтому господин Порошенко здесь никого не удивит не только в России, но и на Западе. Могу только заявить, что никаких оснований для подобных слов нет, а хунта по-прежнему продолжает валить с больной головы на здоровую", — сказал РИА Новости Слуцкий, комментируя заявление Порошенко о вторжении российских войск на Украину.

"Господину Порошенко не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет", — добавил депутат.

По его мнению, отмена визита Порошенко в Турцию, якобы, под предлогом вторжения российских войск — это не более чем попытка привлечь внимание мирового сообщества.

"Думаю, что уже в самое ближайшее время мировое сообщество даст объективную оценку деятельности киевской хунты, и многие страны, члены Совета Европы, с представителями которых мы находимся в постоянном общении, уже начинают понимать, что из Киева идет поток лжи", — отметил глава комитета.

Вот это понос от рашиста полился:eek: Блин,пиздец:eek:
 
Назад
Зверху Знизу