• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Так я не спорю, что он может стараться делать сухопутный путь к Крыму, я спорю с озвученным мотивом: "потому что Крым зимой не прокормить без сухопутной связи".

Я бы понял, если бы озвучили мотив: "забрать выход к азовскому морю у украинской армии", либо "открыть дорогу войскам из Крыма в материковую Украину" и т.д.

а как он его прокормит без переправы? никак. Там же тоже могут голову поднять отдельные люди или не отдельные.
 
Самый простой вариант - самостоятельно отвезти в госпиталь, если есть такая возможность. Он в районе метро Научая ул.Культуры 5, военный госпиталь - поликлиника, вход с улицы и сразу же направо комната волонтеров. В любой день 9.00-19.30
Зарядкам и тд будут очень-очень рады.
Спасибо за инфу, обязательно отвезу :пиво:
 
:клас: Это также объясняет захват всей границы донецкой области.

Вообще отрезать у Украины всю южную зону с побережьем - будет нехилый кипиш, очень много завязано на перевозки морем.
 
Разоружить,арестовать,судить за трусость,дезертирство.
Наказать показательно. В каждой школе, институте, больнице, должны знать фамилии детей у которых отцы предатели.
Ганьба!
я ебу! какие падлы! козацького роду... тьфу, бля. мне стыдно!
 
Теория о том, что Путин пробивает путь в Крым для провоза "жрачки" не выдерживает никакой критики.

хз, может не для продовольческих целей, а для контроля перешейка, чтоб мы далее в крым не рванули (?)
 
Военной комиссариат республики Башкортостан сообщили о гибели двух военнослужащих, проходивших службу по контракту, сообщает «Башинформ».

На опознание тела родители ездили в госпиталь в Ростовскую область. Башвоенкомат не указывает место гибели солдат.

«По имеющимся данным, сержант Марсель Араптанов из села Новотаймасово погиб 12 августа от взрывной травмы с повреждением головы и осколочными ранениями тела. Он служил в войсковой части 65384, которая базируется в поселке Шали Чеченской Республики. Имел снайперскую подготовку», — говорится в сообщении агентства.

Как сообщил источник в администрации Куюргазинского района, солдат доставлен на родину и похоронен 22 августа.

Позже в Башвоенкомат поступило сообщение о еще одном погибшем 25 августа контрактнике из республики.

Как сообщает агентство, Ильнур Кильченбаев был старшим стрелком саперно-десантного штурмового батальона войсковой части 73612, имел звание рядового. Ему было 28 лет. Отмечается, что его тело пока не доставлено на родину.
нам еще башкиров не хватало,ездил в командировки-дикий народ,но девки там путевые.........путя пусть успокоеся со своей кабаевой,и всех попустит....
первый конвой у меня уже вызвал подозрения.лаврову доверять тож низзя....
 
Останнє редагування:
Так я об этом и говорю. Теория о том, что Путин пробивает путь в Крым для провоза "жрачки" не выдерживает никакой критики. Но люди почему-то вместо того, чтобы подумать о том, какие еще могут быть задачи в пробиве сухопутного пути в Крым, предпочитают сослаться на неадекватность Путина и дальше верить в бред о том, что путь пробивается ради доставки "жрачки" в Крым.

ну там же тоже могут возникнуть бунты и он его просто не удержит. Это будет его полный провал в глазах своих же зомби.
 
Страница ВКонтакте сестры похороненного в Башкирии солдата Арапатанова. Без комментариев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


14a5VJfXv.png
 
Увы, увы, увы: падение СССР, к нашему глубокому сожалению, привело к тому, что решительных и волевых западных политиков сменило поколение, живущее по принципу "кабы чего не вышло".
Если западная Европа и жалеет о чем-то, то она жалеет об одном: зачем мы вступились за Польшу в 1939-м?
Ребята, это надо отчетливо понимать. И к превеликому нашему сожалению, хуйло этим пользуется на всю катушку. Легко его считать поехавшим, но он не такой. Скорее от просто тащится от дегенеративного разложения так называемого "населения" быдлорашки. Ему нравится, когда ему лижет ноги бывшая "советская интеллигенция". Ему нравится, что быдло готово, как в старом советском анекдоте "приходить со своими веревками".

ЗЫ. Отчаиваться не надо!

Анек про Путина.
На приеме у доктора.
- доктор, не могу посрать
- вот вам таблеточка, если через два часа не поможет, приходите.
Через два часа
- доктор, все равно не могу посрать
- ну раздевайтесь.... Опа, а где ваше очко?!
- нету?
- нету
- бля, так и знал, зализали...
 
почему наша артиллерия не разнесёт дороги перед этими колоннами и конвоями, этот вопрос мне больше не понятен.

какие дороги? там столько дорог через просеки и танкам не нужен асфальт.
 
Я думаю после огласки решения сегодняшнего заседания РНБО принять решение идти воевать. Это не АТО уже
 
Вообще отрезать у Украины всю южную зону с побережьем - будет нехилый кипиш, очень много завязано на перевозки морем.

Если хуйло отрежет море, Украине можно тогда умертвиться самой. Но думаю такого не будет. Николаев и область в принципе почти полностью проукраинские.
 
Возможно не по адресу или уже обсуждали: когда сегодня пикет у посольства раши на ольминского? Во сколько? Сорри если мимо?
 
Держави НАТО зможуть продати Україні зброю, якщо вона попросить - Бюро нацбезпеки Польщі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А деньги где брать?

Об'єднані у військово-політичний блок НАТО держави можуть продати Україні необхідне їй для боротьби з сепаратистами озброєння, якщо українська влада звернеться з таким проханням на найближчому саміті альянсу на початку вересня у Великій Британії.

Сепаратисты блять.
 
Назад
Зверху Знизу