как можно не верить в бога?

Забавно. Но ведь атеисты, это верующие придурки в то, что Бога нет? Атеисты ничем не отличаются от верующих, разве что своей такой же тупой, но иной по догмам верой .:іржач:

Бог это Вселенная. Подобное утверждение непонятно и по этой причине неприемлемо, как для религиозных придурков так и для придурков атеистов.
Ни одни ни другие, возразить на это утверждение по сути не могут, понятно потому, что просто придурки.:іржач:

Но ведь самое забавное - религиозные верующие и верующие атеисты, знать, нихрена не желают, по своей природе подчинения Дури.:диявол:
Дядя, или тетя, если когда то встретимся в жизни, я сломаю тебе ноги. Может бог и вселенная, может бог в твоем больном мозге, мне все равно, но если ты мне грубишь так резво, значит ты или ноль или просто никто.
А лучше умножь себя на ноль, если понимаешь про что я....
 
Во первых я вас не просил, и здесь вас ни кто об этом не спрашивал.

Если понадобится могу и спросить, но христианская вера основывается не не том что Атеисты не смогли чего то там доказать, поэтому в вопросе веры, вы роли вобще ни какой не играете. Хотите представлять из себя антитела, пожалуста кто вам запрещает?

А кто спросил, - "это значит верить, что мы произошли от великого взрыва, или инопланетян или еще чего-то? кто не верит в бога ответьте на вопрос, пожалуйста! "? Нынешняя вера основана именно на поиске белых пятен в науке, так называемом теизме. И вы мне не запрещаете, слава вашему богу, у вас еще мало на это силенок.... :yahoo:

Без вопросов, дать номер телефона?



И вообще, на хамство хамством отвечать, не в моем стиле. Но и толерантным к верующим и прочим идиотам я никогда не был и не буду. Многие мне говорят, если верит, пусть верит, не говори ему ничего, Это не правильно. Идиоту надо говорить, что он идиот, даже если он это не понимает. По какой то причине, верующие вдруг начали думать, что свобода вероисповедания, это значит они могут все, а те кто не верит, не могут ничего. Нет.
 
Останнє редагування:
Зри в подпись, камрад
Этот гринго в Тамбове камрадов потерял:). Это тут чародун понтами завелся, пока тебя не было в ветке:).
Бог это Вселенная.
Это ничего не значащее и бесполезное утверждение. Тогда все что мы знаем о вселенной это о боге, и ничего более.
 
Назад
Зверху Знизу