Что обедаете на работе?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Что обедаете на работе?

Вот собсно вопрос....чем Вы питаетесь на работе?Во сколько это Вам обходится в месяц и как это чудо питание влияет на Ваше здоровье?
Я например покупаю в Дигме плитку шоколада за 3грнр+кефир..вот и весь обед..думаю, что много вреда желудку не наношу.
Спасибо
 
Думай дальше. Каждый день будешь есть плитку шоколада - не долго осталось жить
 
реклама плитке)))
 
Вот собсно вопрос....чем Вы питаетесь на работе?Во сколько это Вам обходится в месяц и как это чудо питание влияет на Ваше здоровье?
Я например покупаю в Дигме плитку шоколада за 3грнр+кефир..вот и весь обед..думаю, что много вреда желудку не наношу.
Спасибо

Что-то мне кажется, что как раз наносите.
 
Бутерброды и кофе. Когда в организме не хватает яду - мивину.
 
Шоколад вреден?или кефир? Попрошу не пиздеть не по теме:) А ответить чётко..кто что ест:)
 
лааааааааааааадно,уговорил.
комплексный обед в ресторане.650 грн в месяц.
 
Утро - чай (иногда с булкой/бутербродом)
Обед - еда из дому, разогретая в СВЧ
Полдник - чай (иногда с булкой/бутербродом)
 
Шоколад вреден?или кефир? Попрошу не пиздеть не по теме:) А ответить чётко..кто что ест:)

сивоня перец фаршированый, салатик с помидорками, огручиками и перцем.
Покупал НЕ в Дигме.
Доволен? ;)
 
Юзай сосисачки, булочко городское и кехвирчег)))
 
сивоня перец фаршированый, салатик с помидорками, огручиками и перцем.
Покупал НЕ в Дигме.
Доволен? ;)

Абсолютно да...я не рекламирую ДИгму:)

Юзай сосисачки, булочко городское и кехвирчег)))

Сосисочки особно полезны:) и питательны:)
 
до декрета питалась у нас в столовой предприятия, комплексные обеды (первое второе и третье все съедобное) сначала были по 3 грн, потом по 4, а щас ненаю... когда хотелось экзотики можно было заказать отдельно (окрошка, отбивные, салатики и пр), но уже дороже порядка 15-25 выходил обед тогда, и все это вычитали из ЗП в конце месяца. Когда работы завал и некогда даже простите в туалет сходить то булки и бутеры с чаем прямо за рабочим столом.
 
до декрета питалась у нас в столовой предприятия, комплексные обеды (первое второе и третье все съедобное) сначала были по 3 грн, потом по 4, а щас ненаю... когда хотелось экзотики можно было заказать отдельно (окрошка, отбивные, салатики и пр), но уже дороже порядка 15-25 выходил обед тогда, и все это вычитали из ЗП в конце месяца. Когда работы завал и некогда даже простите в туалет сходить то булки и бутеры с чаем прямо за рабочим столом.

Спасибо, нормальный человек..
 
Назад
Зверху Знизу