Посоветуйте тренера по плаванию!

MakSICK

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 6
Посоветуйте тренера по плаванию!

Посоветуйте тренера по плаванию!
Есть желание навучиться плавать....достаточно хорошо!
Посоветуйте адекватного тренера....человека...
Заранее благодарен...;)
 
Если можно, конкретизируйте. Что значит научиться плавать достаточно хорошо? Чего требуется достигнуть?
 
уже были такие темы
юзайте поиск
 
Плавцы - посоветуйте. поднабрал живоик, жена лицом крутит. Хочу пойти на плаванье, так как тяжести поднимать и спину напрягать врачи строго запретили. Стоит ли???
 
проще бегать ,плавание немного другой подход надо
 
Бегать с больной спиной также не желательно. А если и бегать, то строго не по асфальту, что в условиях крупного города иногда затруднительно.
Чтобы забороть живот плаванием за стандартное занятие в 45 минут на воде - нужно прилично работать, просто купанием отделаться нельзя. Таких занятий в неделю нужно от 3-х. Заниматься прийдется постоянно и долго. Так что, в данном случае, плавание действительно не оптимально.
Если таки надумаете плавать - разнообразьте тренировки. Заведите себе пенопластовую досточку и плавайте кролем на ногах; колобашку - плавайте на руках, пробуйте плавание разными видами, смотрите на тех, кто плавает лучше вас и исправляйте ошибки в технике...А лучше всего, если рядом будет вменяемый тренер.
 
так а че апать
были уже 3 темы такие
а одной я писал что есть АНДРЕЙ в акварене - отличный тренер и человек очень хороший,с юмором и душой ко всему делу подходит - лучше не знаю даже кого найти можно.записуетесь в акварену- согласуете с ним время - а его легко найти прям у бассейна ,и вуаля .многих в возрасте он тренерует .
+в темах там еще кого то советовали
 
так а че апать
были уже 3 темы такие
а одной я писал что есть АНДРЕЙ в акварене - отличный тренер и человек очень хороший,с юмором и душой ко всему делу подходит - лучше не знаю даже кого найти можно.записуетесь в акварену- согласуете с ним время - а его легко найти прям у бассейна ,и вуаля .многих в возрасте он тренерует .
+в темах там еще кого то советовали

Благодарю за совет! Но хотелось бы более конкретной информации! Например номер телефона этого Андрея...или ишо какого нить тренера....

З.Ы. Что начит в возросте? :D
 
Мой брат учился плавать в бассейне Политехник, тренер Елена - можете позвонить в бассейн и уточнить ее расписание.
 
Посоветуйте тренера по плаванию!
Есть желание навучиться плавать....достаточно хорошо!
Посоветуйте адекватного тренера....человека...
Заранее благодарен...;)

Может не очень скромно с моей стороны, но приглашаю на тренировку. На месте и оцените адекватность.
 
Есть у меня номер "адекватного тренера" из Локомотива
Меня за десяток занятий, может и меньше научил брассу, спине, поставил дыхание,
начал кролика осваивать...
Интересно, дам номер в личку.
 
Woo, как с Вами связаться? Очень нужны координаты тренера по плаванию из Локомотива, о котором Вы писали
 
woo
значит вы уже умели плавать не плохо
ибо 10 занятий-это при 2р в неделю -всего лишь месяц,то есть ниочем...
 
да есть, есть уникумы в целом. Видел девочку, которая всю жизнь занималась акробатикой (МС). Плавать не умела в принципе. Брассом поплыла практически сразу, на втором занятии. Кроль ей ребята поставили очень быстро, за несколько занятий. Типичных ошибок, типа неправильного положения тела, задирания головы - не было, разве что левую руку как то интересно вкладывала. Ну, спортивные достижения не были целью. Насчет баттерфляя не знаю, не видел, но брасс и кроль - освоила за несколько занятий. Прогресс был невероятный.
Тренер тогда сказал, что не в первый раз такое видит - зависит от индивидуальной моторики, если хорошая база есть - все достижимо.
 
Плавание.

Тренер по плаванию,мастер спорта Украины.
Полянский Андрей Михайлович
050 937 52 41
098 935 02 41

I C Q: 1 9 2 1 0 2 4 8 9
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу