Новая украинская музыка. Best of...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 613
Новая украинская музыка. Best of...

Есть такое мнение (которое бытует даже среди кацапчиков, см. т.н. "вдудь"), что после введения минимизирующих квот на руспопсу на радио и ТВ украинская поп , рок и техно музыка расцвела каким-то невиданным цветом. Отчасти разделяя это мнение, всё-таки не могу сказать, что новых имён так уж много.
Лично для меня новое, крутое и автентичное: ONUKA, КАZКА, и Бабкин на украинском. Ещё, безусловно, безумно талантлива Христина Соловий, но это кмк чисто для внутреннего использования...
Но у каждого свои вкусы, поэтому давайте накидаем сюда пиздатых клипов/песен украинских исполнителей, которые нравятся и за которые не стыдно...
 
Руспопса всегда была говном, отвратительно воняющим пугачатиной.
А мы шли своим путём, и потому у нас есть ВВ, Океан Эльзы, есть голосистые и прикольные певцы и отличная музыка.
Мне когда-то вот это очень доставляло:
 
Руспопса всегда была говном, отвратительно воняющим пугачатиной.

Согласен! Пиздец и мертвечина как она есть...

А мы шли своим путём, и потому у нас есть ВВ, Океан Эльзы, есть голосистые и прикольные певцы и отличная музыка.
Мне когда-то вот это очень доставляло:


Да, Лама прикольная и где-то даже секси...
Но я про 2014 +, когда нахер в эфире послали Рашен Пидорашен.
 
Руспопса всегда была говном, отвратительно воняющим пугачатиной.

Согласен! Пиздец и мертвечина как она есть...

А мы шли своим путём, и потому у нас есть ВВ, Океан Эльзы, есть голосистые и прикольные певцы и отличная музыка.

Да, Лама прикольная и где-то даже секси...
Но я про 2014 +, когда нахер в эфире послали Рашен Пидорашен.
 
Есть такое мнение (которое бытует даже среди кацапчиков, см. т.н. "вдудь"), что после введения минимизирующих квот на руспопсу на радио и ТВ украинская поп , рок и техно музыка расцвела каким-то невиданным цветом. Отчасти разделяя это мнение, всё-таки не могу сказать, что новых имён так уж много.
Лично для меня новое, крутое и автентичное: ONUKA, КАZКА, и Бабкин на украинском. Ещё, безусловно, безумно талантлива Христина Соловий, но это кмк чисто для внутреннего использования...
Но у каждого свои вкусы, поэтому давайте накидаем сюда пиздатых клипов/песен украинских исполнителей, которые нравятся и за которые не стыдно...

А чем тебя эта тема не устраивает, все уже придумано до тебя. :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4880401
 
Mr bobby, спасибо.

А чем тебя эта тема не устраивает, все уже придумано до тебя. :D

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4880401

Извини, бро, та тема полуторагодовой давности; я ёё не видел.
Но наверное за 1,5 года українські митці шось встигли створити нового, а?

Foenix, спасибо.
 
та что с концертами катит в РФ?

Хуйня вообще, даже если этот вопрос опустить. Продюсерский проект. А вот Онука тру, конечно

Не, Грибы там всякие, Дорны и даже Молли я знал. За Казку не чув, звыняйте. Блядь, с трудом могу понять, как кацапидры будуть писни полтавським диалектом слушать..
 
Извини, бро, та тема полуторагодовой давности; я ёё не видел.
Но наверное за 1,5 года українські митці шось встигли створити нового, а?
Какой давности? Есть тема Украинская музыка и постоянно обновляется.
 
Извини, бро, та тема полуторагодовой давности; я ёё не видел.
Но наверное за 1,5 года українські митці шось встигли створити нового, а?

Ты прикалываешься? Там каждый день выкладывают новые украинские песни, не путай людей. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4880401&page=68
 
Ты прикалываешься? Там каждый день выкладывают новые украинские песни, не путай людей. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4880401&page=68

Мне ещё раз извиниться? Я уже раз это сделал, но не вопрос. Простите, пожалуйста.
Я создал тему, как я себе это вижу. Третий раз извиняться не буду.

P.S. И да, "Білі троянди" это не песня, это говна кусок. Лучше Лолиту Милявскую послушать, или там Кобзона покойного, такого типа...
 
Мне ещё раз извиниться? Я уже раз это сделал, но не вопрос. Простите, пожалуйста.
Я создал тему, как я себе это вижу. Третий раз извиняться не буду.

P.S. И да, "Білі троянди" это не песня, это говна кусок. Лучше Лолиту Милявскую послушать, или там Кобзона покойного, такого типа...

Так они зато новые, ещё горячие, день в день выкладываются, хоть и "Білі троянди", все что у тебя здесь выложено - там по 5 раз дублировалось, а засерать ГЛАВНЫЙ раздел клонами - не вижу смысла. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу