просто статистика

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2009
Повідом.: 12931
просто статистика

Вот такое наблюдение.
Искали вакансию для друга на сайтах по Харькову (Премьер работа, Ворк.иа и др). И обратили внимание на число просмотров.

- Работа на Севере (в РФ) - 40 просмотров
- работа в Москве (для женщин) - 18 просмотров
- работа в сети магазинов Бедронка (Сонечко, Польша) - 1000 просмотров
- работа автослесарм в Литве - 350 просмотров

И сразу все понятно и про безвиз, и про уровень ЗП, и про предпочтения харьковчан - где работать. И не нужно ни о чем спорить все как на ладони. И это Харьков! Не Львов, не Житомир.

Шо еще интересно: в разделе "Работа за рубежом" начали тулить свои обьявы харьковские работодатели. :D
Вот текст обявы:
"Работа в Харькове. Оплата как в Польше. Прямой работодатель. ..."
И просмотров - 84.
Так шо все просто. Плати, как в Польше - получишь боль-мень значимое число просмотров (а значит и претендентов на вакансию).

На глубокомыслие не претендую. Просто житейское наблюдение, подтверждающее общезвестную теорию о том, шо скупой... ну вы сами знаете. :пиво:
 
да, проскакивают объявы с зарплатами как в Польше, 20000 грн в месяц.
я думаю, это фейк или работа с полным рабочим днем 24/7.
 
Шо интересно, анализ просмотров обьяв о работе за рубежом показывает, шо как раз сиделками украинцы (в массе своей) работать в ЕС НЕ едут.
- работа сиделкой в Греции (ЗП 900 уе, Афины) - 2 просмотра.
- работа на складе - просмотров 128

Едут рабочими на стройки, специалистами на предприятия, водилами, сварщиками, айтишниками, строителями работать. На сбору, фасовку, конвеерное производство, механиками, сварщиками (с руками отрывают).
 
А это не важно. Важен тренд. А он очевиден. :пиво:
Та о чем ты говоришь. Если у меня кент на морозе взял подругу и рванули с Дергачей в Польшу, и уже там на месте искал себе работу, и нашел... Без всяких там агентств... Не понимаю ебанатов, которые едут в пидорашку работать...
 
Едут рабочими на стройки, специалистами на предприятия, водилами, сварщиками, айтишниками, строителями работать. На сбору, фасовку, конвеерное производство, механиками, сварщиками (с руками отрывают).
а потом приезжают без денег, по уши в долгах....
знаю многих таких.
один вообще с титановой пластиной в челюсти вернулся.
 
Долбоебов нигде не любят и не ждут. Все кенты в поляндии норм сенбя чувствуют. Отношение тоже хорошее.
+100500
Много кентов ездили и все норм, вернулись з баблом и здоровые... Рассказывали как с поляками тусили и никто их не пиздил...
 
ему пизды местные дали, пока тот по телефону пиздел.
ты ж знаешь, как нашего брата там любят и ждут :D
В Холодногорском районе на улице ограбили женщину

В ночь на 30 сентября харьковские патрульные получили вызов о разбое на улице Холодногорской.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По предварительной информации, нeизвестные, угрожая женщине ножом, забрали у нее мобильный тeлeфон.

Ну вот, смотри, совсем не обязательно быть в Польше.
 
Меня тоже подбивали на Польшу. Типа подтверждаешь диплом, сдаешь квалификационную практику и з/п в 15 раз больше чем здесь три года, а потом еще больше.
Но я идиотпатриот, хочу чтобы мои дети говорили на двух родных языках и знали что такое наша родина Украина не из интернета...
 
Меня тоже подбивали на Польшу. Типа подтверждаешь диплом, сдаешь квалификационную практику и з/п в 15 раз больше чем здесь три года, а потом еще больше.
Но я идиотпатриот, хочу чтобы мои дети говорили на двух родных языках и знали что такое наша родина Украина не из интернета...

Дядя Петя, ты дурак (с):D
ЗЫ ...и плохой отец
ЗЫЫ Чтобы ты знал, самые лучшие патриоты и любители Украины находятся вне ее кордонов ;)
 
Назад
Зверху Знизу