Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопием

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Наглость и подлость россиян в значительной степени нейтрализуется их тупостью и рукожопием

После успешной многоходовочки с солсберецкими новичками-любителями шпилей мне казалось, что грандиознее обосраться уже нельзя, но тут эти красавцы сбили своим ЗРК свой же собственный ил-20. Причем свернули все традиционно на евреев (великие борцы с фашизмом, ага), ну спасибо что не на нас (а ведь могли же).
Вы знаете, надо поблагодарить Бога за то, что РФ управляется такими кретинами. Иначе нам бы настал пиздец еще в 2014 году.
Вот честно, спасибо тебе, Господи.
Аминь.
 
Тут есть тема, шо там у рукожопов :D

Просто хуйло - агент госдепа. Его задача унижать россиян и развалить рассеюшку.
 
Тут есть тема, шо там у рукожопов

Просто хуйло - агент госдепа. Его задача унижать россиян и развалить рассеюшку.
путин как раз типичный россиянин - злобный, бздлявый и подлый ублюдок, который ссыт того, кто больше и сильнее. Как и средний россиянин, он считает "хохлов" какими-то кривыми россиянами и хочет их подчинить. Типичный русский именно так и считает и любой, кто придет на его место - навальный или жириновский - будет такой же точно.
 
После успешной многоходовочки с солсберецкими новичками-любителями шпилей мне казалось, что грандиознее обосраться уже нельзя, но тут эти красавцы сбили своим ЗРК свой же собственный ил-20. Причем свернули все традиционно на евреев (великие борцы с фашизмом, ага), ну спасибо что не на нас (а ведь могли же).
Вы знаете, надо поблагодарить Бога за то, что РФ управляется такими кретинами. Иначе нам бы настал пиздец еще в 2014 году.
Вот честно, спасибо тебе, Господи.
Аминь.

Если бы кацапы были умными людьми, то с такими ресурсами и человеческим потенциалом, смогли бы построить общество не хуже американцев или европейцев. И не пришлось бы нагибать всех соседей, потому как они сами бы потянулись к русскому миру.
Но кацап это понятие противоположное человеку разумному.
 
ресурсы да. А потенциала не видно..

сколько стран может построить тяжелый транспортный самолет, а потом сбить его собственными зенитными ракетами средней дальности?

просто этот потенциал направляется в разрушение, а не на созидание
 
В Солсбері один кіллер був цілий полковник. Може і другий виявиться полковником.
 
И не пришлось бы нагибать всех соседей, потому как они сами бы потянулись к русскому миру.
Но кацап это понятие противоположное человеку разумному.
были бы умными и красивыми - к ним бы тянулись. Но гони тупые и уродливые и от них шарахаются. Причем у них есть нефть, а значит им не надо даже пытаться становиться умными. И они никогда и не станут.
Мир местами устроен довольно справедливо.
 
В Солсбері один кіллер був цілий полковник. Може і другий виявиться полковником.
если полковники такие мычащие имбецилы, то что ж там за майоры или лейтенанты? Небось даже жопу сами подтереть не могут.
Ну или, скорее всего, эта ебаническая совковая система устроена так, что наверх пролазят самые тупые, подлые и мразотные ублюдки. Рефлексирующие люди остаются где-то на отшибе успеха. Надеюсь, эта система будет жить вечно и россияне будут в ней вариться, пока не подохнут все.
 
Если бы кацапы были умными людьми, то с такими ресурсами и человеческим потенциалом, смогли бы построить общество не хуже американцев или европейцев. И не пришлось бы нагибать всех соседей, потому как они сами бы потянулись к русскому миру.
Но кацап это понятие противоположное человеку разумному.

Спрашивается зачем им это надо,я вот спорю с айтишниками местными,говорю общество должно быть не таким разделенным на богаты и нищих,а они говорят,что будь общество таким,то их будут считать задротами и идиотами,как считали до недавнего времени и перестанут им завидовать,будут их пинать.Может поэтому и там так происходит,подними планку и правительство окажется не тем кто управляет жизнью,а мелкими людишками,которых можно скинуть.
 
А теперь посмотрим на результаты.Нефть подорожала,народ опять забыл про себя нашелся новый враг,скинули с300.Короче явно спланированный акт,как и взрывы домов.
 
а я говорю что дебилов надо стерилизовать. Вы портите генофонд страны.

Ну вот тебя стерилизовали,что дебилов стало меньше?
Когда то фашисты тоже так думали,но к удивлению после войны все быстро вернулось к своему уровню.В обществе должно быть столько то таких как ты,и не будь тебя,кто то займет твое место.
 
А теперь посмотрим на результаты.Нефть подорожала,народ опять забыл про себя нашелся новый враг,скинули с300
израиль ебал русских в 60-е, 70-е, 80-е годы, причем тогда совок был технически гораздо ближе к США, а сейчас Израиль и США живут технологически в 2018 году, а РФ использует технологии 30-40-летней давности.
Я буду с огромным удовольствием смотреть, как евреи разносят эти ссаные с-300.
 
Когда то фашисты тоже так думали,но к удивлению после войны все быстро вернулось к своему уровню
фашисты правильно думали, что ватные дебилы это унтерменши. Увы, им помешали вас истребить. Сидишь тут пердишь теперь.
 
израиль ебал русских в 60-е, 70-е, 80-е годы, причем тогда совок был технически гораздо ближе к США, а сейчас Израиль и США живут технологически в 2018 году, а РФ использует технологии 30-40-летней давности.
Я буду с огромным удовольствием смотреть, как евреи разносят эти ссаные с-300.

Я уверен что пу и компания с удовольствием будут за этим наблюдать.Так что танцевать будешь под их балалайку.
 
фашисты правильно думали, что ватные дебилы это унтерменши. Увы, им помешали вас истребить. Сидишь тут пердишь теперь.

Еще раз пишу,в каждой стране должно быть определенный процент идиотов,уйдешь ты,твое место займет другой.Так что сиди лучше ты.
 
Спрашивается зачем им это надо,я вот спорю с айтишниками местными,говорю общество должно быть не таким разделенным на богаты и нищих,а они говорят,что будь общество таким,то их будут считать задротами и идиотами,как считали до недавнего времени и перестанут им завидовать,будут их пинать.Может поэтому и там так происходит,подними планку и правительство окажется не тем кто управляет жизнью,а мелкими людишками,которых можно скинуть.

Так любое правительство это всего лишь жалкие людишки со своими страхами и желаниями. Это только в воображении тупых людей существует коварное мировое правительство, которое управляет всеми процессами и деньгами. А в реальности ни хуйло, ни Трамп, влезая в очередную авантюру, будь то Сирия или Иран, не знают что в итоге получиться.
 
Я уверен что пу и компания с удовольствием будут за этим наблюдать.
они будут наблюдать за этим без удовольствия и с огромным батхертом. Но сделать ничего не смогут. Так вам ватным ублюдкам и надо.
 
они будут наблюдать за этим без удовольствия и с огромным батхертом. Но сделать ничего не смогут. Так вам ватным ублюдкам и надо.

Вот поэтому ты и идиот,но остальные не такие как ты и поймут,что напряженность повлияет на настроениях на рынке и даст возможность им укрепить свои позиции.Короче шахматы это не твое,тебе лучше в крестики нолики играть.
 
Назад
Зверху Знизу