Патриархальная жизнь в маленьких городках

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Патриархальная жизнь в маленьких городках

Сегодня был в Мерефе.
Причудливо перемешалось наследие СССР,
новые веяния,
упадок и развитие.
Атмосфера удивительная.
Прынцев там вообще не видели.
Ходишь как реликт будущих эпох.
 
за харьковской окружной жизни нет
 
в 90х часто бывал в Миргороде.
еще тогда подумал, что мог бы провести там пенсию.
с тех пор там не был Ж)
 
осенью тоже была в Лубнах и Миргороде-таки там ещё позапрошлый век ощущается , в Мерефе и Змиёве уже не так атмосферно, увы
 
Шо це за міста поназивали. Там шось є взагалі крім вишень?
 
Та ну нах... Занесло меня как-то на неделю в Лозовую по работе года три назад. Не... Я там жить не смогу, ну вот совсем никак. Этот адский мрак действует очень угнетающе :(
 
Сегодня был в Мерефе.
Причудливо перемешалось наследие СССР,
новые веяния,
упадок и развитие.
Атмосфера удивительная.
Прынцев там вообще не видели.
Ходишь как реликт будущих эпох.

Пиздишь ты. Не был ты никогда в Мерефе.

Самая обычная жизнь в Мерефе. Мало чем отличается от окраин Харькова. До Харькова очень близко, большинство жителей, ездят на работу в Харьков, поэтому материальный уровень жизни весьма достойный.

То же самое касается и других городов и ПГТ рядом с Харьковом. Люботин, Дергачи, Чугуев.

А вот в населённых пунктах подальше, там где нет возможности каждый день ездить на работу в Харьков, там уже не так радужно.
 
А что именно не понравилось , повсеместный алкоголизм и наркомания или столкнулся с коммунальными проблемами .

Все скопом. Алкоголизм, все в упадке, у народа нет денег от слова совсем, полное загнивание и прогрессирующая разруха как таковые. Зато я понял, где набирают контрактников - группа народа всегда тусовалась возле рекрутерской палатки, и 7 тыс. были для них огромными, невиданными деньгами.
 
Пиздишь ты. Не был ты никогда в Мерефе.

Самая обычная жизнь в Мерефе. Мало чем отличается от окраин Харькова. До Харькова очень близко, большинство жителей, ездят на работу в Харьков, поэтому материальный уровень жизни весьма достойный.

То же самое касается и других городов и ПГТ рядом с Харьковом. Люботин, Дергачи, Чугуев.

А вот в населённых пунктах подальше, там где нет возможности каждый день ездить на работу в Харьков, там уже не так радужно.

Ездят. Охранниками, строителями, кто посуточно, кто полувахтовым методом. А куда им деваться-то...
 
Так я тебе скажу что Лозовая это ещё цивилизация , а там есть такие места как панютино, орелька, близнюки так там вообще жесть. А самое интересное что , до майданопомешателства, из всей харьковской области, лозовской район выгребал у меня больше всего товара и всегда за наличку .

Шо та я сомневаюсь, что до майдана там был сильно рай...
 
Ты инкубаторский, что ли ?

7aacfe.jpg
 
Кстати, в велотусовке Харькова есть некий брэнд "съездить поесть чебуреков в Мерефу".

Обычно этим начинают сезон, весной, когда все ещё не вкатанные. Самый лёгкий классический маршрут, по асфальту через Бабаи и Яковлевку.
 
А я в Балаклее иногда бываю. Знакомые там живут. Большого пиздеца там не видел.

Вроде какая-то экономика там работает. Балцем тот же, молочка. Сосед моих знакомых вообще работает на Щебелинке, газ помогает качать, ездит туда на машине каждый день.

Рядом с домом знакомых АТБ. Всё покупают там. Насчёт развлечений, кино и прочих, не интересовался.

Мне понравилось, короче.
 
А ты наверно зпашок учуял , подойди к зеркалу спиной и все сразу станет на свои места , все будет тебе ясно по характерному пятну на твоих рейтузах.

Якщо ти не бачиш різниці в простому, сенс з тобою спілкуватися який? Хіба що приколотися над твоєю тупизною.
 
Назад
Зверху Знизу