Как отвадить коллегу-поклонника

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2015
Повідом.: 1396
Как отвадить коллегу-поклонника

Имеется коллега, набивающийся в мужья/любовники. Как мужчина мне не интересен. С каждым днем напрягает все больше, уже начинает раздражать меня и мешать работе. Пару раз культурно пыталась послать - превращается в ноющую тряпку.
Собсно - что делать то мне, чтобы не повредить работе? Хреновый нюанс - мы напарники.

1. Продолжать морозиться и держать дистанцию ( все труднее)
2. Послать безкультурно матом (боюсь за обстановку на работе)
3. Менять работу
 
начальство у тебя есть? если есть жалуйся на несовместимость характеров, ну или сразу на сексуальное домогательство.

если очень хочется блюсти лицо, значит не сильно он тебя и достал
 
начальство у тебя есть? если есть жалуйся на несовместимость характеров, ну или сразу на сексуальное домогательство.

если очень хочется блюсти лицо, значит не сильно он тебя и достал

начальству разумней выбрать более ценного сотрудника. не факт, что это будет ТС.

да, напарнику надо менять работу. помоги ему в этом.
 
Имеется коллега, набивающийся в мужья/любовники. Как мужчина мне не интересен. С каждым днем напрягает все больше, уже начинает раздражать меня и мешать работе. Пару раз культурно пыталась послать - превращается в ноющую тряпку.
Собсно - что делать то мне, чтобы не повредить работе? Хреновый нюанс - мы напарники.

1. Продолжать морозиться и держать дистанцию ( все труднее)
2. Послать безкультурно матом (боюсь за обстановку на работе)
3. Менять работу

что мешает поглумиться ?
 
Имеется коллега, набивающийся в мужья/любовники. Как мужчина мне не интересен. С каждым днем напрягает все больше, уже начинает раздражать меня и мешать работе. Пару раз культурно пыталась послать - превращается в ноющую тряпку.
Собсно - что делать то мне, чтобы не повредить работе? Хреновый нюанс - мы напарники.

1. Продолжать морозиться и держать дистанцию ( все труднее)
2. Послать безкультурно матом (боюсь за обстановку на работе)
3. Менять работу
будь женщиной, а не тряпкой. обьясни ему ситуацию, а не скули на хф:ганьба:
 
Имеется коллега, набивающийся в мужья/любовники. Как мужчина мне не интересен. С каждым днем напрягает все больше, уже начинает раздражать меня и мешать работе. Пару раз культурно пыталась послать - превращается в ноющую тряпку.
Собсно - что делать то мне, чтобы не повредить работе? Хреновый нюанс - мы напарники.

1. Продолжать морозиться и держать дистанцию ( все труднее)
2. Послать безкультурно матом (боюсь за обстановку на работе)
3. Менять работу
..как варианты:
1. попросить мужа/парня/м*своего *забирать* с работы, ну или хотя бы наведаться пару раз.
2. матом оно канешна можно..если иначе не понимает.
только что то мне подсказывает, что
достаточно четко сформулированной однозначной фразы.
а не облачного *пыталась послать*
3. объяснить напарнику, что у тебя принцип - на работе/с коллегами - табу. никаких любовных связей.
вот это:
начальство у тебя есть? если есть жалуйся на несовместимость характеров, ну или сразу на сексуальное домогательство.
не советовала бы.
у нас, к сожалению, далеко не запад в этом смысле.
реакция начальства может неприятно удивить.
 
не советовала бы.
у нас, к сожалению, далеко не запад в этом смысле.
реакция начальства может неприятно удивить.
отож.

что мешает поглумиться ?

это ж еще уметь надо...а мастер-классов не проводят...ээээх:(
 
напарники??копы??пончики вместе жуете там???
 
Имеется коллега, набивающийся в мужья/любовники. Как мужчина мне не интересен. С каждым днем напрягает все больше, уже начинает раздражать меня и мешать работе. Пару раз культурно пыталась послать - превращается в ноющую тряпку.
Собсно - что делать то мне, чтобы не повредить работе? Хреновый нюанс - мы напарники.

1. Продолжать морозиться и держать дистанцию ( все труднее)
2. Послать безкультурно матом (боюсь за обстановку на работе)
3. Менять работу

Раздеться, лечь на столе и сказать: " а ну-ка отьЯби мЯня, мой жеребец", а потом: "шоооо, это и всёёё шо ты можешь?!!!, а как набивался, как добивался!!!"
:D
 
превращается в ноющую тряпку
:буе:
у меня есть на работе более безобидный персонаж. он как бы полушутя, но беспрестанно какие-то знаки внимания оказывает. я просто говорю отвали, не мешай. смотрю при этом в бумаги или монитор.
а когда ноет - вообще тяжелый случай :рл: что с такими чуваками? есть самоуважение там вообще? :незнаю:
если я, к примеру, подкатываю деликатно к дядьке, а дядька вежливо уклонился. этого более, чем достаточно, чтобы тумблер переключился с on на off. с кем не бывает
 
Аж не ожидала от ХФ. Только первая страница, а реальных советов столько! :клас:

начальство у тебя есть? если есть жалуйся на несовместимость характеров, ну или сразу на сексуальное домогательство.

если очень хочется блюсти лицо, значит не сильно он тебя и достал

В нашем патриархальном мире я буду выглядеть истеричной девочкой, а не он - домагатором :(
 
начальству разумней выбрать более ценного сотрудника. не факт, что это будет ТС.
Начальству разумнее сохранить обоих, но я же не хочу испортить проф репутацию жалобами

да, напарнику надо менять работу. помоги ему в этом
Отличный вариант

что мешает поглумиться
Та я так не могу и к тому же в итоге работать продолжать не получится
 
Сказать что замужем
Та он знает, не останавливает

2.косить под лесбиянку

Шла, споткнулась, упала, очнулась - стала лесбиянкой? :D

Раздеться, лечь на столе и сказать: " а ну-ка отьЯби мЯня, мой жеребец", а потом: "шоооо, это и всёёё шо ты можешь?!!!, а как набивался, как добивался!!!"
:D
Железобетонный вариант :D
 
Думаю тс хвастается
 
Назад
Зверху Знизу