нищенки из общественного транспорта

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
нищенки из общественного транспорта

Девушки, вам не стыдно ездить в этой вонючей толкучке? Пиздую я из родного атб а спереди меня идет очень прилично одетая тела, с ухоженным длинными волосами и как вы думаете куда? А на остановку общака! Вот такие дела. А там все потные, грязные, вонючие, всякие бомжи об вас трутся и еще онанисты. Че, ебари каены не дарят?
 
lipsits-2.jpg
 
Буня, чтоб не шариться по общественному транспорту, я тада буду звонить тебе и ты будешь подвозить меня в пункт назначения, вот и чудненько, вот и договорились :D
 
Девушки, вам не стыдно ездить в этой вонючей толкучке? Пиздую я из родного атб а спереди меня идет очень прилично одетая тела, с ухоженным длинными волосами и как вы думаете куда? А на остановку общака! Вот такие дела. А там все потные, грязные, вонючие, всякие бомжи об вас трутся и еще онанисты. Че, ебари каены не дарят?
некоторым лучше за руль не садиться :D
 
Уже каены готовы дарить, лишь бы не подвозить?
 
Девушки, вам не стыдно ездить в этой вонючей толкучке? Пиздую я из родного атб а спереди меня идет очень прилично одетая тела, с ухоженным длинными волосами и как вы думаете куда? А на остановку общака! Вот такие дела. А там все потные, грязные, вонючие, всякие бомжи об вас трутся и еще онанисты. Че, ебари каены не дарят?

Катю Роуз встретил?
 
сильные и независимые женщины сами спускаются в наше подземелье шоб потереться об потных мужчин
 
Девушки, вам не стыдно ездить в этой вонючей толкучке? Пиздую я из родного атб а спереди меня идет очень прилично одетая тела, с ухоженным длинными волосами и как вы думаете куда? А на остановку общака! Вот такие дела. А там все потные, грязные, вонючие, всякие бомжи об вас трутся и еще онанисты. Че, ебари каены не дарят?
Некоторых девушке лучше встречать в общественном транспорте, чем за рулем на трассе, как и некоторых "мальчиков"
 
Останнє редагування:
Буня, чтоб не шариться по общественному транспорту, я тада буду звонить тебе и ты будешь подвозить меня в пункт назначения, вот и чудненько, вот и договорились :D

Говно вопрос. Час - 250 грн, минималка - 3 часа.
 
Девушки, вам не стыдно ездить в этой вонючей толкучке?
Воспользовавшись пару раз такси в Харькове, поняла, что все-таки безопасней на метрЕ будет.
Одно чудо прокатило меня по встречке с ветерком так что я уж мысленно со всеми прощаться начала, а другие по ароматам от маршрутки мало чем отичались.
ЗЫ: знаю, шо я трусливый нищеброд, а шо робыть.
 
Странно...я вот на бибип не езжу...но чтоб в Атб зайти...там дешёвый бред. Вот Класс-это да!
Ну извините, по поводу маршруток... пока только на Бенетон и Зара хватает.
А грязных вонючек везде хватает и в Атб тоже:D Чего Вы ходите срядь них? Едьте на Марс;) там отлично; )

Чисто из любопытства, чем класс от атб отличается? продукты другого уровня?
Я кроме общего оформления особой разницы не заметил.
Дилайт может быть.
 
Девушки, вам не стыдно ездить в этой вонючей толкучке? Пиздую я из родного атб а спереди меня идет очень прилично одетая тела, с ухоженным длинными волосами и как вы думаете куда? А на остановку общака! Вот такие дела. А там все потные, грязные, вонючие, всякие бомжи об вас трутся и еще онанисты. Че, ебари каены не дарят?

Сначала дух мой возмутился:
А хуле делать домой то ехать как?
Не всем красивым и ухоженным каены подают .
А крайняя фраза заставила задуматься:
йОбари-каены...

Уж не имелось ли в виду:
На форуме гламурим а в жизне на маршрутке пиздуем?
По типу схерали понты?
 
Так на такси особо не наездишся, а мужа каждый раз отвлекать от дел неохота....а вонючки и старые онанисты ездят и на личных авто....
 
В АТБ выбор маленький, так что пошел я пешком:D в ДАФИ и КАРАВАН.
 
Назад
Зверху Знизу