Отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Отношения

Вот скажите мне опытные женщины,явсегда строила отношения с мужчинами по принципу: желание,страсть( может и любовь которую путала с страстью),потом привычка,разочарование,жалость ,равнодушие.Сейчас рискую нырнуть в тип отношений который ранее не практиковала:уважение,дружба,лёгкая симпатия.Скажите ,смогут ли подобные отношения перерости в любовь и быть долговечными?!Может именно когда человека видишь без розовых влюблённых очков,ты понимаешь,что это поистине настоящий мужчина и через дружбу надо взращивать в себе любовь к человеку?
 
Да
А вдруг он тот, кто тебе нужен?
 
Да
А вдруг он тот, кто тебе нужен?
Валюша,этот человек проверенный годами,достойные поступки,всегда крутился рядом,но я окромя уважения ничего не испытывала к нему.Сейчас он мне просто симпатичен
 
в постель с ним тоже из уважения будешь ложиться?
 
в постель с ним тоже из уважения будешь ложиться?
Моралистка во мне умерла ещё до царя Панька,я мужчину могу попробовать даже от любопытства.
Он мне симпатичен,но вот перерастет ли это во что то большее если за стопиццот лет не переросло?!.Правда сейчас я ему дала "зелёный свет "и он ухаживает за мной как за любимой женщиной,а не другом.
 
Валюша,этот человек проверенный годами,достойные поступки,всегда крутился рядом,но я окромя уважения ничего не испытывала к нему.Сейчас он мне просто симпатичен

Но что мешает попробовать?
Лучше жалеть о том,-что сделано...
 
желание,страсть( может и любовь которую путала с страстью),потом привычка,разочарование,жалость ,равнодушие.
Это то, что я уже несколько лет и говорю, именно такая перспектива у всех отношений. Идеальный вариант, когда отношения между людьми переходят в дружеско-уважительные, с общими интересами, задачами и совместно нажитым имуществом.:)

Я так замуж когда-то вышла
А потом развелась.
Когда выходишь ТАК замуж в 20-25 это одно, а когда после 30 это совсем другое.
 
Вот скажите мне опытные женщины,явсегда строила отношения с мужчинами по принципу: желание,страсть( может и любовь которую путала с страстью),потом привычка,разочарование,жалость ,равнодушие.Сейчас рискую нырнуть в тип отношений который ранее не практиковала:уважение,дружба,лёгкая симпатия.Скажите ,смогут ли подобные отношения перерости в любовь и быть долговечными?!Может именно когда человека видишь без розовых влюблённых очков,ты понимаешь,что это поистине настоящий мужчина и через дружбу надо взращивать в себе любовь к человеку?

А как у вас с общими интересами? Темпераменты вообще совпадают? Он храпит?
 
Моралистка во мне умерла ещё до царя Панька,я мужчину могу попробовать даже от любопытства.
.

и что от любопытства бывают оргазмы?
а мораль тут вообще ни при чем. Ответь себе самой - ты его будешь хотеть каждый день? или будешь заставлять себя
Он мне симпатичен,но вот перерастет ли это во что то большее если за стопиццот лет не переросло?!.Правда сейчас я ему дала "зелёный свет "и он ухаживает за мной как за любимой женщиной,а не другом.
звучит это со стороны как-то не хорошо, как будто ты ему милостыню подала
 
Останнє редагування:
:рл:
послушайте Таргакову луше и Гадецкого или Хакимова к примеру. станет все на место в голове и не только. а там глядишь и отношения наладятся;)
 
:рл:
послушайте Таргакову луше и Гадецкого или Хакимова к примеру. станет все на место в голове и не только. а там глядишь и отношения наладятся;)

а у этих товарисчей уже все налажено? или они так, теоретики?
 
Это то, что я уже несколько лет и говорю, именно такая перспектива у всех отношений. Идеальный вариант, когда отношения между людьми переходят в дружеско-уважительные, с общими интересами, задачами и совместно нажитым имуществом.

и любовниками
 
Скажите ,смогут ли подобные отношения перерости в любовь и быть долговечными?!Может именно когда человека видишь без розовых влюблённых очков,ты понимаешь,что это поистине настоящий мужчина и через дружбу надо взращивать в себе любовь к человеку?

ой, не знаю даже, как то такие отношения не воодушевляют изначально...
вот когда страсть, желание - это дааа.
Хотя.., что-то есть в этом новом варианте, я к тому, что возможно и перерастет это не пойми шо в большое светлое чувство!

Ответь себе самой - ты его будешь хотеть каждый день? или будешь заставлять себя

ага..
 
Скажите ,смогут ли подобные отношения перерости в любовь и быть долговечными?!
не могут.
могут так и оставаться на уровне симпатии и уважения, в лучшем случае.

это любимому простишь пописуньки в раковину(это к примеру), а уважаемому человеку никогда.
так накопится по мелочам, начнёт раздражать и бесить.
но раздражение и недовольство очень легко снимаются сексом с любимым, а вот как снимаются с уважаемым и достойным хз.
 
Назад
Зверху Знизу