по-черному вскрывают машины на мемориале

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
по-черному вскрывают машины на мемориале

бываю там раз-два в неделю и каждый раз вскрывают чью-то машину. вот и сегодня после пробежки вернулся на парковку, и вижу, что выставили чей-то БЧЖ. и это на улице день, машин мимо проезжает полно. как эти черти работают? может кто видел - куда они потом теряются, ныкаются в посадку? получается они иногда вылазят на променад и ходят по машинам? они ниндзюцу что-ли?
 
молча идут -а ты пойдешь?--нет, они же не стекла бьют поэтому народу пофих что там делает хозяин
 
бываю там раз-два в неделю и каждый раз вскрывают чью-то машину. вот и сегодня после пробежки вернулся на парковку, и вижу, что выставили чей-то БЧЖ. и это на улице день, машин мимо проезжает полно. как эти черти работают? может кто видел - куда они потом теряются, ныкаются в посадку? получается они иногда вылазят на променад и ходят по машинам? они ниндзюцу что-ли?
Вас там много бегает, сделайте лежку, отследите и спустите питбуля...
У меня так знакомый на Салтовке сделал. Перестали там вскрывать.
 
Вас там много бегает, сделайте лежку, отследите и спустите питбуля...
У меня так знакомый на Салтовке сделал. Перестали там вскрывать.

Рисковый знакомый - могли ведь и питбуля вскрыть!
 
Не говори..Даешъ каждому вскрытому ТАЗИКУ тему:іржач::іржач:
 
Вскрывают спец аппаратурой все сигнашки, спокойно залазят в машину. Несколько дней назад, вечером обокрали таким образом и нас, обнаружили пропажу только на утро( Вспомнили про черный аккорд, который ехал за нами хвостом, приехали на мемориал, оказалось мы не одни пострадавшие. Только на мемориале достигает 7 краж в день!!! Менты все знают, знают какие машины этих мошенников(черная хонда аккорд и красный шеви авео) По словам очевидцев, действительно залазит человек в ментовской форме. Все всё знают , но видите ли, поймать воров, которые орудуют на одном и том же месте уже не первый месяц и по 7 раз в день невероятно сложно!!!
 
Менты все знают, знают какие машины этих мошенников(черная хонда аккорд ...
Э-э... Не мешало бы еще и номера написать- мы, вообще-то, частенько с ребенком погулять туда приезжаем именно на "черной хонде аккорд"...
 
Э-э... Не мешало бы еще и номера написать- мы, вообще-то, частенько с ребенком погулять туда приезжаем именно на "черной хонде аккорд"...

Там такая хонда, вся затонированная( даже лобовое стекло) предыдущая ) уверена вы не похоже :)
 
о том что аппаратурой там вскрывают тачки я еще не слышал. я говорю о случаях когда тупо выбивают стекло - имхо, какие-то нарки. получается там не одна группировка промышляет
 
Вскрывают спец аппаратурой все сигнашки, спокойно залазят в машину. Несколько дней назад, вечером обокрали таким образом и нас, обнаружили пропажу только на утро( Вспомнили про черный аккорд, который ехал за нами хвостом, приехали на мемориал, оказалось мы не одни пострадавшие. Только на мемориале достигает 7 краж в день!!! Менты все знают, знают какие машины этих мошенников(черная хонда аккорд и красный шеви авео) По словам очевидцев, действительно залазит человек в ментовской форме. Все всё знают , но видите ли, поймать воров, которые орудуют на одном и том же месте уже не первый месяц и по 7 раз в день невероятно сложно!!!
В файсбук Авакову и Геращу пиши! Вдруг почуют!
 
Сегодня...
 
Останнє редагування:
...как эти черти работают? может кто видел - куда они потом теряются, ныкаются в посадку? получается они иногда вылазят на променад и ходят по машинам? они ниндзюцу что-ли?

Делать им нечего по посадкам шариться- в машине сидят и выжидают... Сегодня, где мы припарковались в двух кто- то сидел...Я, уходя, ещё и родственнице заметила, что не нравится мне, когда в машине на парковке кто- то сидит, гулять не идёт, выжидает- знаю уже, научены, проходили:( Из одной правда вышли люди, переобувались вроде... Пришли минут через сорок, а у нам проходящие спрашивают- не ваша ли машина такая- то...А наша рядом почти...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу