Хочется укусить любимого!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 1728
Хочется укусить любимого!

Девоньки, это капец! Кто тут на форуме еще есть такой, кто любит покусать своего молодого человека? или я одна тут такая ненормальная?:rolleyes: Безумно люблю кусать своего молодого человека. Ничего не могу поделать с собой. Как вижу его, так сразу возникает желание покусать его, все конечно хорошо, но доходило до того что аж на щеке от укуса был потом синяк:(. Я реально понимаю что ему больно, но блин желание покусать его съедает меня аж изнутри. Он иногда даже смеется и говорит: Боже, а глазенки аж горят, а зубки аж стучат меня покусать". Он терпит, но реально понимаю, что когда то я доиграюсь и мне будет пипец :).
P.S. В инете нашла даже статью, в которой ученые утверждают, что у этого явления есть название - " милая агрессия". Т.е. бывает и так, что мы выражаем свои чувства очень неожиданным способом, совершенно противоположным тому, что мы испытываем. И это, кажется, помогает нам сохранять внутренний эмоциональный баланс».
Получается, если вы хотите жадно укусить того, кого любите, это означает, что у вас просто крышу сносит от его милости и невозможно перед ним устоять. И, как ни странно, это желание «откусить кусочек» — оригинальный способ вашего мозга не сойти с ума от его мимимишности.
 
учитесь кусать не больно.
люблю кусаться, но делаю это так, чтобы без боли.
 
В инете нашла даже статью, в которой ученые утверждают, что у этого явления есть название - " милая агрессия". Т.е. бывает и так, что мы выражаем свои чувства очень неожиданным способом, совершенно противоположным тому, что мы испытываем. И это, кажется, помогает нам сохранять внутренний эмоциональный баланс».
Получается, если вы хотите жадно укусить того, кого любите, это означает, что у вас просто крышу сносит от его милости и невозможно перед ним устоять. И, как ни странно, это желание «откусить кусочек» — оригинальный способ вашего мозга не сойти с ума от его мимимишности.
Какой милый способ прикрыть глаза на скрытую склонность к каннибализму :ги:.
 
учитесь кусать не больно.
люблю кусаться, но делаю это так, чтобы без боли.
я стараюсь, но блин как вхожу во вкус то пипец:rolleyes:

Какой милый способ прикрыть глаза на скрытую склонность к каннибализму :ги:.
:D о даа, вы меня рассекретили :)
 
я стараюсь, но блин как вхожу во вкус то пипец
ну тогда ошейник с маленьким зарядом тока. как только больно укусили- любимый хуяк- и разряд.
через раз 10 выработается рефлекс наверное.
 
У меня тоже самое, только покусать хочется свою ненаглядную :-D
 
Вот уж не знала о таком проявлении чувств! У меня такого никогда желания не возникало.
 
Вот уж не знала о таком появлении чувств. У меня такого никогда желания не возникало.
Каждый человек - личность, и у каждого проявления чувств проявляются по разному

покусы это очень интимно и приятно. главное чтобы нравилось обоим.
:пиво: полностью согласна с Вами
 
судя по выводам ученых у меня еще и крышечку то толком не сносило...никогда не хотелось никого кусать от переизбытка чувств...вот убить да,а кусать нет
 
бывает, ну а шо
 
судя по выводам ученых у меня еще и крышечку то толком не сносило...никогда не хотелось никого кусать от переизбытка чувств...вот убить да,а кусать нет
Ну, убить возникало не редко, чаще избить некоторых лиц. Как говориться: Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя. :)"
 
Ну, убить возникало не редко, чаще избить некоторых лиц. Как говориться: Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не даёт мне покоя. :)"

мне тоже....
 
почему до сих пор не попробовали?
 
Назад
Зверху Знизу