Виктор Янукович в коме

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2015
Повідом.: 1302
Виктор Янукович в коме

Бывший президент Украины Виктор Янукович в настоящий момент находится в искусственной коме по словам источника, приближенного к семье беглого президента.

Как сообщается, сегодня ночью к поместью Януковича выехало большое количество “скорых”. В то же время московские блоггеры, ссылаясь на собственные источники пишут, что “Янукович все”.

Как пиршет газета “Московский комсомолец”, ссылаясь на свой источник, Януковича в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы. По словам очевидцев, возле реанимационной палаты выставлена усиленная охрана и пока Янгукович не приходил в сознание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сайт "Русский Еврей"... тот ещё источник
 
Вчера было со ссылкой на МК, на МК не нашел но говна начитался пипец...
 
Вчера было со ссылкой на МК, на МК не нашел но говна начитался пипец...

Ну, так вас после МК "Русским евреем" не напугаешь. :D Идите и посмотрите, что там. Расскажите потом.
Я боюсь.
 
вот не знаю, если что случится с Гарантом=))) поздравлять его с тем что в Раше помер

Если с ним что случится, то поздравлять его вам будет как бы затруднительно. :)

Да только фэйк.
 
Так вот зачем младшему выделили участок 11 на 11 под Севастополем....
 
Сайт "Русский Еврей"... тот ещё источник

Нормальный источник. Он вообще полон позитива. Обожаю читать его на планшете в трамвае. Столько косящихся, словно хотят узнать тайну золота.
 
да как-то уж и всеравно...забылся о 100 раз. Народ у нас такой вообще - отходчивый. Я не исключение
 
похоже, что все бабло с него уже выкачали... стал не нужен овощ никому
 
Эта тема будет каждый день на форуме появляться?
 
Нормальный источник. Он вообще полон позитива. Обожаю читать его на планшете в трамвае. Столько косящихся, словно хотят узнать тайну золота.

"Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает её внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации всё это созерцает и, наконец, выдаёт:

- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам таки шо, мало, шо Ви негр?"
 
Хз у нас парень есть так он в коме каждый год валяется наебнется с мотоцикла и в кому каждый раз приходит в себя шлет врачей нахуй и убегает курить иногда на костылях так что кома не показатель может еще очухаться
 
Татарам лучше спрятаться.В пещерах.
От украинцев.Вдруг пересчитают)
От русских.Эти уже пересчитали.


Если Вы не уважаете себя,то пожалейте модератора.
Перестаньте ругаться матом.
Вы же не быдло.

Это ХФ, тут матюкаются, да )
На севасфорум сходи, там такие милые и добрые люди сидят ) Хотя, наверное, оттуда ты и пришёл
 
Назад
Зверху Знизу