инфа о замаскированных российских фирмах и магазинах

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2010
Повідом.: 3300
инфа о замаскированных российских фирмах и магазинах

решил дать ссылку, возможно кто то не знал о таком состоянии дел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Carlo Pazolini - может показаться, что эта сеть магазинов обуви и сумок - итальянский. Под иностранным названием кроется российская компания, основанная предпринимателем Ильей Резником в 1990 году. Первый розничный магазин марки был открыт на Ленинском проспекте в Москве, в 1995 Сегодня магазины Carlo Pazolini работают в России, Украине, Азербайджане, Молдове, Казахстане, да и в Чехии и в Италии. Carlo Pazolini действуют по всей Украине, в Киеве таких магазинов - 10;

О. Всё встало на свои места.
Я думал всё, ну как итальянцы могут штамповать такое гавно? Ан нет - всё проще :) Нет там итальянцев ни каких :)
 
Ну и шо закрыть их нахер,в чем проблема?

Не всегда репрессии - метод.
Гораздо действеннее управляемый гнев толпы.
Торгуйте, если сможете, а мы не будем у вас покупать, и всё тут...

и газ с электрикой не покупать - бойкот так бойкот хуле там!!!

К этому всё и идёт. Просто 23 года систему, единую от рождения и входившую в СССР целенаправленно подминали под РФ.
Не так просто в один момент взять и всё поломать.
Но это будет сделано.

Вау! Спортмастер! :D
Опять всё на своих местах. Товар - говно и дорогой. К чему бы так? А вот и истина :)
 
решил дать ссылку, возможно кто то не знал о таком состоянии дел.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что-то я в эти магазины и не ходил никогда :))))
Единственное из всего списка - МТС, но заменить нечем
 
Про Якиторию не знал, там большая часть форума была:(
 
когда уже хороший сайт или брошюру запилят с рос производителями?!
 
Ralf Ringer - владелец выходец из Украины.
 
"Шоколадница" - российская ????
 
При чем, лучше бы они реально были русскими и продавали пельмени с водкой, а не эту ебалу гламурную

Не, жрите сами вашу водку. Я только сидр.
А ебала гламурная - ня. Пусть будут - я туда хожу. Но в якиторию теперь ни ногой. Надо по искать заменитель с нашими хозяевами.

И ты тогда вместо хорошего, но российского, будешь брать украинское, но хреновое? ;)

хорошее российское -- сказочный артефакт :D Такого не бывает.
 
А ебала гламурная - ня. Пусть будут - я туда хожу. Но в якиторию теперь ни ногой. Надо по искать заменитель с нашими хозяевами.
если ты любишь суши, почему ходил в Якиторию? Там реально самые поганые. Та же СушиЯ намного лучше
 
если ты любишь суши, почему ходил в Якиторию? Там реально самые поганые. Та же СушиЯ намного лучше

И в Сушию ходил. Просто сушия не по пути.
Теперь, лучше лишние пол-километра вильну.
 
если ты любишь суши, почему ходил в Якиторию? Там реально самые поганые. Та же СушиЯ намного лучше
И в Сушию ходил. Просто сушия не по пути.
Теперь, лучше лишние пол-километра вильну.
сушия и якитория одни и те же руководители.:(

А какие у нас суши-забегаловки не российские?

ну я не спец по ним, может лучше ходить туда где есть японская кухня как часть кухни, а не как основное направление, сейчас роллы в меню можно найти во многих не тематических кафе и ресторанах.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу