• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будьте вы прокляты защитники русского языка.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33800
Будьте вы прокляты защитники русского языка.

Ситуация такая: моя мать вступает в наследство и из за перевода фамилии с украинского на русский язык и дублирования (укр\рус) произошел казус,
у бабушки в завещании указана фамилия по русски, а в метрике эта же фамилия указана на укр. (на русском она звучит по другому, даже на другую букву начинается) и теперь нужно через суд доказывать, что это ты и есть :confused: пиздец!!!!!!!
Так вот отвечаю на вопрос: кому мешает второй официальный язык? - МНЕ!!!!!!

Будьте вы прокляты защитники русского языка. Шоб вам и вашим детям всю жизнь припезденнные нотариусы и писари в паспортных столах писали с ошибками в переводе ваши имена, фамилии, отчества, месяца и места рождения. И шоб вы ссуки ходили по судам и доказывали, что вы не верблюды!!!!!
 
Накипело видать....
 
Ситуация такая: моя мать вступает в наследство и из за перевода фамилии с украинского на русский язык и дублирования (укр\рус) произошел казус,
у бабушки в завещании указана фамилия по русски, а в метрике эта же фамилия указана на укр. (на русском она звучит по другому, даже на другую букву начинается) и теперь нужно через суд доказывать, что это ты и есть :confused: пиздец!!!!!!!
Так вот отвечаю на вопрос: кому мешает второй официальный язык? - МНЕ!!!!!!

Будьте вы прокляты защитники русского языка. Шоб вам и вашим детям всю жизнь припезденнные нотариусы и писари в паспортных столах писали с ошибками в переводе ваши имена, фамилии, отчества, месяца и места рождения. И шоб вы ссуки ходили по судам и доказывали, что вы не верблюды!!!!!

хули ж ты на русском пишешь, а не на державнiй мовi:confused:
 
Эндрю, тут нужен или суд об установлении родственных связей или порешать. Кинь мне в личку фамилию на русском и на украинском, а я тебе может смогу помочь

хули ж ты на русском пишешь, а не на державнiй мовi:confused:

Как раз в демократических странах человек имеет право писать на том языке, на котором ей удобно
 
была подобная ситуёвина. ето просто пиздец.. правда быстро исправили. БЫЛО -8 лет. тому назад.

Мало того, что ссука пидары-писари писали всякую хуйню, теперь всякая мразота будет бабло с меня тянуть за суд за адвоката.. пиздец курвы.
Напишите,блядь, на одном языке и все!!!! нахуя придумывать всякую ёбань.
Пример: укр паспорте имя Александр\Олександр, в загранпаспорте - Олександр\Oleksandr.

Теперь вопрос: Фамилия Миколенко (украинская фамилия) блядь её переводят как Николенко ----:confused::confused::confused::confused: ебать его в жопу!!!! Какая фамилия должна быть в загранпаспорте?????:confused:
 
По моему, тут больше ебаную бюрократию проклинать нужно.
 
хули ж ты на русском пишешь, а не на державнiй мовi:confused:
Это вроде форум, а не приемная у прокурора. Можно общаться на том языке, который удобен тебе и собеседникам.Некоторые предпочитают матерный. Мы свободные люди в свободной стране. А по сути стартпоста претензий нет?
 
Надо было завещание составить на украинском. А представьте если бы у вас завещание на немецком было? А на китайском?

Завещание составлено на украинском, но бабушка-малограматная, слабозрячая, а нотариус припезденная армянская или азербонская пизда (хуй её знает) написала русскую версию в украинской транскрипции - тварь.
 
У моей свекрови была такая же ситуация, когда ее мама умерла. Она через суд вопрос решила достаточно быстро, правда, это не в Харькове было, а в области, может там меньше суды загружены...
 
Мало того, что ссука пидары-писари писали всякую хуйню, теперь всякая мразота будет бабло с меня тянуть за суд за адвоката.. пиздец курвы.
Напишите,блядь, на одном языке и все!!!! нахуя придумывать всякую ёбань.
Пример: укр паспорте имя Александр\Олександр, в загранпаспорте - Олександр\Oleksandr.

Теперь вопрос: Фамилия Миколенко (украинская фамилия) блядь её переводят как Николенко ----:confused::confused::confused::confused: ебать его в жопу!!!! Какая фамилия должна быть в загранпаспорте?????:confused:

Иногда можно обойтись лингвистической экспертизой. Я когда-то уломал нотариуса
 
То ты с еще такой хуйней не встретился как транскрипция твоей фамилии и имени на французском и английском языках. Во где западло может быть )))))
Если не выёбывался и пользовался официальной транскрипцией - то не может (ну, маловероятно)
я в оф транскрипции пишусь как полная хуйня, но терплю и даже на кредитках так пишусь, чтобы с заграном не отличалось

а то доказывай потом бритам что "да блядь у нас так принято писать" :)
 
Назад
Зверху Знизу