МОССАД по-украински

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
МОССАД по-украински

МВД собирается сделать спецподразделение для работы за пределами Украины.
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.
 
МВД собирается сделать спецподразделение для работы за пределами Украины.
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.

Это хорошо,но откуда слух ,где ссыль.
 
Замечательная идея. Награда должна обязательно найти отличившегося "героя", а производство ледорубов - увеличиться.
 
после видео, где колома по соседски лялякает с губарЁвым - не верю.
 
Конечно же об этом надо растрещать во всех ваших интернетах.
Ищите уже скоро эту службу на фейсбуке. Там же найдете список её сотрудников.
Готовьте ваши лайки!
 
МВД собирается сделать спецподразделение для работы за пределами Украины.
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.

точно! и в первую очередь, устроить взрыв бытового газа в кремле.
ну эквивалентом с ядерную бомбу:rolleyes: чтоб в радиусе 50-100 км камушка на камушке не осталось :eek:
 
МВД собирается сделать спецподразделение для работы за пределами Украины.
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.

Это невероятно сложная задача.
Года 3 минимум надо только для начала работы.
 
Ищите уже скоро эту службу на фейсбуке. Там же найдете список её сотрудников.
Там же вы найдете список планируемых операций и целей, а так же пути их выполнения. С голосовалкой, ясен х...
 
МВД собирается сделать спецподразделение для работы за пределами Украины.
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.
Хе, только вчера думал об этом. Конкретно о Моссаде, об отсутствии такого понятия, как срок давности для преступников. Вылавливали и казнили нацистов буквально до последнего времени, лишь один причастный к взрыву олимпийцев в Мюнхене еще коптит небо где то в Африке.
Дыркины, Бесы, Бабаи и прочие Деды Морозы и Леприконы должны ответить сполна и в Ростове, и в Москве, и за океаном, призрак ледоруба -пугало до конца.
ЗЫ: Может и Порох созреет на знаменитую фразу Голды Меир "посылай мальчиков"
 
В МВД хотят создать спецподразделение для операций за рубежом, - Антон Геращенко

В Министерстве внутренних дел Украины планируют создать спецподразделение для операций за границей.


Об этом в эфире телеканала ТВі заявил советник главы МВД Антон Геращенко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Антон Геращенко поставил в пример работу израильской разведки "Моссад", которая в 1958 г. выследила в Аргентине и доставила в Израиль сотрудника немецкого гестапо Адольфа Эйхмана.

Ранее сообщалось, что в составе батальона "Киев-1" создана штурмовая рота "Тень". Как сообщил координатор батальона Евгений Дейд, из состава батальона отберут 30 лучших бойцов, которые войдут в спецроту. Она будет привлекаться в экстренных ситуациях. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
министерство ВНУТРЕННИХ дел, и за пределами Украины - нихуя не совместимые вещи. Долго могу объяснять почему, но для начала хоть вдумайтесь в суть названия

Хе, только вчера думал об этом. Конкретно о Моссаде, об отсутствии такого понятия, как срок давности для преступников. Вылавливали и казнили нацистов буквально до последнего времени, лишь один причастный к взрыву олимпийцев в Мюнхене еще коптит небо где то в Африке.
Дыркины, Бесы, Бабаи и прочие Деды Морозы и Леприконы должны ответить сполна и в Ростове, и в Москве, и за океаном, призрак ледоруба -пугало до конца.
ЗЫ: Может и Порох созреет на знаменитую фразу Голды Меир "посылай мальчиков"

Согласен. ДАвно не могу понять, почему сие не делается. Но это прерогатива не мвд. Скорее сбу, военной разведки
 
министерство ВНУТРЕННИХ дел, и за пределами Украины - нихуя не совместимые вещи. Долго могу объяснять почему, но для начала хоть вдумайтесь в суть названия
Ну, вроде как НКВД это не останавливало...;)
 
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.
Как по мне,для начала надо в Украине легитимных потрусить и порядок навести а потом за пределы страны лезть. А то пиздежа дохуя а не сделано нихуя.
 

Это чемпион по росту волос?

Сейчас надо разведывательно - диверсионные группы по всей оккупированной территории.
По Украине пройтись стоило бы...

Сейчас надо разведывательно - диверсионные группы по всей оккупированной территории.
По Украине пройтись стоило бы...

Сейчас надо разведывательно - диверсионные группы по всей оккупированной территории.
По Украине пройтись стоило бы...
 
Дааавно пора! Потому что реакция должна быть симметричной. За каждой акцией должна следовать реакция. За нарушением границы стороной-противником следует также переносить боевые/диверсионно-подрывные операции на территорию реального противника. А ответные меры должны быть вдвойне ощутимыми с т.з. ущерба материального и психологического, но анонимными. Для этого необходима воля и неипаца какая подготовка. Ну и не забывать о создании резидентской сети. При нелепом СиСиСиПи все ангольские эфиопы из гвинеи сидели на сесесеривской зарплате. Расходы, да. Но они проводили политику партии...
Я, конечно, тот еще стратег, но не пойму отсутствие вещи такой очевидной: почему до сих пор не созданы диверсионные группы для "работы" в лугандонских тылах и глубоких "тылах", вплоть до Ростова с мацквой

И не только за пределами. Сейчас надо разведывательно - диверсионные группы по всей оккупированной территории. И не просто разведка, а конкретные дела. Земля должна гореть у руссофашистов и их лугандоно - даунецких пособников под ногами. Пора переходить к активным действиям. Хорош наших парней ложить, пора и ту пыздоту начинать щипать конкретно. Эмблемой предлагаю ледоруб.
Гарик, прости, не прочитал. Мы думаем одинаково
 
МВД собирается сделать спецподразделение для работы за пределами Украины.
Как по мне, так нужно было делать на следующий день после побега вечно легитимного.
в России давно такие подразделения есть. вспомните Литвиненко, Березовского - это самые известные дела, а там сколько их было ликвидированных не известно вообще...
 
а там сколько их было ликвидированных не известно вообще...
и не только ликвидировано. ГэБэшный стукач-янукович вроде тоже не из ниоткуда взялся. Но жадность фрайера сгубила. Сидел бы за своей люськой-наколотым апельсином, держался бы за ее бархатную юбку. Она ж такая неприхотливая. Ей, председательше дамбасской интеллигенции, что миска пельменей, что икра осетровых. Но нет, ставленника расейских спецслужб януковича понесло на золотые яйца. Впрочем, Петька-коммунаст, эти злотоые яйца Украины, тоже на пышечке погорел. Похоже, все вражеские разработки на территории этой страны обречены на провал из-за специфики ставленников
 
Назад
Зверху Знизу