Приват банк в школе

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2009
Повідом.: 362
Приват банк в школе

Кто сталкивался с подобной ситуацией?Дочь пришла со школы и рассказала что к ним приходил представитель приват банка раздал карты юниор, теперь следует заполнить анкету и принести копии документов свидетельство,код. И даже вроде как обязательно, а не просто по желанию. С учительницей еще не общалась на эту тему. Я абсолютно не вижу необходимости в этой карте. Да и зачем ребенку нужна эта карта в пятом классе? Сама пользуюсь услугами другого банка.
 
Вариант номер раз- забить.
Вариант номер два- читай первый вариант.
 
Посылать их спокойно на хуй.
 
ну а чё в этом плохого
 
Кто сталкивался с подобной ситуацией?Дочь пришла со школы и рассказала что к ним приходил представитель приват банка раздал карты юниор, теперь следует заполнить анкету и принести копии документов свидетельство,код. И даже вроде как обязательно, а не просто по желанию. С учительницей еще не общалась на эту тему. Я абсолютно не вижу необходимости в этой карте. Да и зачем ребенку нужна эта карта в пятом классе? Сама пользуюсь услугами другого банка.

Мой месяца два назад принес анкету. Что-то рассказал про обязательность заполнения. Я посмотрел и спросил у него "Зачем тебе ВТОРАЯ карта JUNIOR?". анкету выбросил.
Если вам она нужна - делайте, если нет - не заморачивайтесь. Приват реально окучивал школы
 
у нас другой прикол, хотят сделать в школу вход по пропускам, а пропусками будут кредитки привата. Цирк просто.
Больше разорвало другое, как меня приват на днях звал депозит открыть, я говорю "нет" мне бла бла я говорю "ваще неинтересно" - а вот вы подумайте, блять говорю я ЧП мне бы кредит наоборот чтоб дали...вот тогда у этого чуда клинануло моск на пару сек. Но все равно потом по новой бла-бла. Дебилы блин, я понимаю у них работа, но мне то похуй.
 
Кто сталкивался с подобной ситуацией?Дочь пришла со школы и рассказала что к ним приходил представитель приват банка раздал карты юниор, теперь следует заполнить анкету и принести копии документов свидетельство,код. И даже вроде как обязательно, а не просто по желанию. С учительницей еще не общалась на эту тему. Я абсолютно не вижу необходимости в этой карте. Да и зачем ребенку нужна эта карта в пятом классе? Сама пользуюсь услугами другого банка.
примату нужна цыфра пользователей, вот недобанк и напрягся

Так так они потом расскажут. что мол банк, которій обслуживет 10 миллионов, а раз так, то ему куча люде1й доверяет, а значит он крутой банк=)))
ну да, так и будет
 
Приват школам приз пообещал - новый мультимедийный класс вроде или компьютерный.
 
ну а чё в этом плохого
прикол в том что на Джуниоре есть кредитный лимит. оно то может и не плохо. что в случае чего. но с таким соблазном не все взрослые могут справится, а дети...конечно этот лимит можно регулировать, но зачем этот головняк вообще. проще всего на свое имя оформить"для выплат" и никаких кредитных лимитов. сколько на карту скинешь столько и будет, в долг не залезешь.
 
слать на йух, только с уведомлением, добрались или нет.
 
Карта джуниор дело добровольное и вы вправе отказаться от услуг банка. Остальные речи "бла-бла-выгодно-бла-бла" можно даже не слушать.
 
А я бы с удовольствием в школьной столовой через терминал картой дочкин обед оплачивал, там кстати много шняжек есть в детской карте - можно кинуть 200 гривен на нее и разрешить тратить 20. к примеру, в день.

А нытье про карты-зло, кредитные лимиты и Примат - гомно в основном или из-за сплошной налички на кармане или , что хуже, от неумения пользоваться с умом банковскими инструментами. (хотя у привата конечно все недешево, Беня -1% рулит )
 
растят новое поколение, которое будет к налику не привычное
ессно, что потом при урезании лимитов на рассчет налом до 10 гривен и возмущающихся почти не будет:D
 
Походу вы на зарплате у Привата!

Нет, и на их зарплату ноги протянешь. Просто так получилось, что куча денг приходит на примат и желание не платить 1% банкомату , со временем. научило алгоритму правильного пользования карточкой. Но повторюсь - кредиты и прочие заманухи - это да, зло. А вот оплата всего и везде не нося собой котлету или не отходя от компа - удобна.
Тут про бонус плюс кто то гомно метал - так даже эта херня полезна. У меня три аптеки в округе с примерно одинаковыми ценами - тарюсь где бонус. Незаметно за год набежало денег на закупку таблеток разных на месяц .
 
Дочь пришла со школы и рассказала что к ним приходил представитель приват банка раздал карты юниор
а так каждый может зайти?
например с канцтоварами, дать мелким с собой, а завтра пусть баблос приносят;)
делают уже из школы проходной двор-барахолку
 
Та то он еще не сталкивался с приколами от прихвата. Или суммы небольшие прогонял. А когда его пару тысяч грн. законных процентов за месяц загонят на Бонус+, да еще дважды снимут проценты - сначала за начисленные проценты, а потом за них же, но уже в виде налога с депозита Бонус+. И улетят его 600 грн. в туманную даль.


Хоть один умник хоть раз попробовал с утра купить витаминок за наличку, а вечером купить их же по карте прихвата? Пусть попробуют - будут "приятно" удивлены. Как за их же денежки пополняется их же "бонус".
Эта шняга сродни Копилки - твои же денежки и накапливаются.

Херню несешь, товарищь! :)

пара тысяч гривен процентов в месяц на текущем счету - это надо иметь на нем месяц 200.000. Только долбоеб будет держать столько. Долбоеб же будет иметь депозит на 100.000 в Привате - потому что их депозитный договор - просто сказка с возможностью измений и в хвости и в гриву.
А вот текущий счет куда тебе любой колхозник тупо с любого угла страны кидает денежку, а ты уже распоряжаешься ими - удобен. Если пользоваться с умом. И лишние пару сотен на сигареты на Бонус+ не мешают никак. только оттягивают срок бросания курить.

Высер по витаминке за наличку и по карте - вообще как то туп. Ценник одинаков. Или тебе обьяснить откуда берутся эти, как правило 2 процента Бонуса? Договор на пользования терминалами у Привата читал?
 
Назад
Зверху Знизу