Почему я отказываюсь понимать харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 202
Почему я отказываюсь понимать харьковчан

А ведь правда...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ненавижу футбол. не буду оригинален, если скажу так: а кому нахер всрался сейчас футбол, если всех сейчас интересует другое? Если кому-то хочется постонать "Всё пропало!", то может для эмоций ехать в АТО.
 
ненавижу футбол. не буду оригинален, если скажу так: а кому нахер всрался сейчас футбол, если всех сейчас интересует другое? Если кому-то хочется постонать "Всё пропало!", то может для эмоций ехать в АТО.

А мне насрать на айкидо...Если кому-то хочется покачатся,то может для эмоций записаться в Айдар
 
не...Еж в тумане;)
 
А как по мне так просто эти фаны а именно фаны с фаерами и постоянными махачами которые на данный момент стали пизздохать всех, кто против нынешней власти и Майдана с АТО просто распугали обычных людей которые ходили смотреть футбол и таких было 90% вот и пустые трибуны)))
 
ультрасы тупое стадо баранов, у которых еще молоко на губах не обсохло..
 
та причем тут ультрасы?они как ходили так и ходят...

Почему перестал ходить среднестатистический болельщик?
Туту все проще. Игра уныла. Результат не радует, естессно зодить и расстраиваться никто не хочет.
Апять жы, если команда жилы рвала бы на поле - было бы зралище. А так...
 
Отказываться понимать может человек, не обременённый заботами и проблемами.
Когда нужно думать как накормить себя и свою семью (или наоборот - сначала семью, а себе уже что останется), то не до футбола становится.
Футбол - это культовый вид спорта, массовые развлечения. У нас народ привык последние время развлекаться, но не понравилось ведь - жилось видать плохо.
Зато сейчас всё просто "СУПЕР"!
Меня больше расстраивает другое - почему наши "болельщики" теперь, на годовщину майдана не выходят на центральные площади крупных городов и не высказывают своё недовольство нынешней властью? Ведь просто ж всё - возьмите флаги, транспаранты и по проторенной дорожке, строем и с громкоговорителями.
Людей сначала нужно хлебом накормить, а уж потом давать зрелищ...
 
Меня больше расстраивает другое - почему наши "болельщики" теперь, на годовщину майдана не выходят на центральные площади крупных городов и не высказывают своё недовольство нынешней властью?
сейчас уже денежку не платят, а идейных в ато слили..
 
Всё банально просто! Нас, болельщиков, привлекает интересная игра. А Гепу с Допой интересуют только бабосы! Клуб у Ярославского отжали (оформили на Курченко), но все они в футболе разбираются. как свинья в балете! Команду развалили. Нормальные игроки и Маркевич сбежали от этого беспредела. А создать новый сильный коллектив вопрос не одного дня. Отсюда и постная игра и отток болельщиков. Есть и множество др.факторов, но они второстепенны.
 
Всё банально просто! Нас, болельщиков, привлекает интересная игра. А Гепу с Допой интересуют только бабосы! Клуб у Ярославского отжали (оформили на Курченко), но все они в футболе разбираются. как свинья в балете! Команду развалили. Нормальные игроки и Маркевич сбежали от этого беспредела. А создать новый сильный коллектив вопрос не одного дня. Отсюда и постная игра и отток болельщиков. Есть и множество др.факторов, но они второстепенны.

так и есть, я как только Ярославский ушел сразу понял. металлист будет скатыватся птихоньку, а когда узнал кто президент, понял что этот процесс будет быстрым. С Ярославским и Л.Ч. думаю не отобрали бы у Металлиста, они ее заслужили тогда.
 
А ведь правда...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:Dа что правда?? какой бум футбола начался?футбол уже давно не спорт-а хороший БИЗНЕС!!!можете кидать в меня тапочками... но где все НАШИ пацаны которые тренятся во всевозможных секциях и школах футбола, имя которых в Харькове легион???где НАШИ Платоны и Ньютоны от футбола????ГДЕ!!!На счет Ярославского ваще улыбнуло...отобрали))))))))))))) он продал невыгодный для него бизнес!!! наверное уже тогда что-то знал...как бизнесмен -Ярославский чуйчку имеет хорошую( или очень хорошие связи)
 
:D:D:Dа что правда?? какой бум футбола начался?футбол уже давно не спорт-а хороший БИЗНЕС!!!можете кидать в меня тапочками... но где все НАШИ пацаны которые тренятся во всевозможных секциях и школах футбола, имя которых в Харькове легион???где НАШИ Платоны и Ньютоны от футбола????ГДЕ!!!На счет Ярославского ваще улыбнуло...отобрали))))))))))))) он продал невыгодный для него бизнес!!! наверное уже тогда что-то знал...как бизнесмен -Ярославский чуйчку имеет хорошую( или очень хорошие связи)

Выгодно продал? ну история умалчивает о том что он по сей день не получил 60% от той суммы за которую отдал клуб и базу
 
Выгодно продал? ну история умалчивает о том что он по сей день не получил 60% от той суммы за которую отдал клуб и базу

:D:D:D вы пан Ярославский???в газетах можно говорить что хочешь... но такой Зубр как Ярославский...врядли бы ввязался в аферу...хоть ему и помогли удачные женитьбы...но он грамотный бизнесмен...АКУЛА БИЗНЕСА...
 
:D:D:D вы пан Ярославский???в газетах можно говорить что хочешь... но такой Зубр как Ярославский...врядли бы ввязался в аферу...хоть ему и помогли удачные женитьбы...но он грамотный бизнесмен...АКУЛА БИЗНЕСА...

Я не Пан Ярославский:D но могу сказать Вам точно-что Металлист для Владленовича был не бизнесом.а любимое увлечение...и совсем не прибыльное.
 
улыбнуло...отобрали))))))))))))) он продал невыгодный для него бизнес!!! наверное уже тогда что-то знал...как бизнесмен -Ярославский чуйчку имеет хорошую( или очень хорошие связи)
Именно отобрали. Сначала Кернес принимает решение о передаче стадиона в собственность города, разговоры про аренду, продажа клуба структурам Януковича. И никакие связи ни в Украине, ни в Европе против связки местного и верховного царей не помогли.
Не выкидывал бы Янукович таких наглых номеров, может и на второй срок бы пролез.
Не отжал бы Металист, ультрас не были бы настроены против него, может Харьков был бы лидером антимайданных движений и стоилцей Новороссии. Тогда все висело на волоске.

А ведь правда...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вам приятно смотреть краденый телевизор? Думаю, что многие из брезгливости перестали интересоваться харьковским футболом.
 
вообще какая то темная история с металлистом, как то быстро Ярославский от него отказался, почти без борьбы... хотя столько вкладывал в металл и много лет подряд.
 
Назад
Зверху Знизу