Сокращение населения Украины до 4-5 млн

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 4184
Сокращение населения Украины до 4-5 млн



подобные высказывания уже были... это очередной маразм?
 
Боже, зачем так много?
 
Ну это к теме о золотом миллиарде ...
В принципе, исходя из нынешней ситуации, когда внешний враг долбит на границах, а властьимущие внутри думают как сделать жизнь населения "дешевле" и "комфортнее" вполне могу прийти к мысли, что для той же гейропы с госдепом весьма выгодно уменьшение гордого свободолюбивого населения Украины ... А уж как этого добиться, это уже второй вопрос ...
 


подобные высказывания уже были... это очередной маразм?


Этим высказываниям больше ста лет. Если бы было все по другому-то Украинцев не стали бы посылать с палками против градов. :D:D:D По этому Америка не спешит на помощь-только советом..
 
следуя логике этого долбоеба, мы все должны платить "владельцам страны", а также посредникам, предоставивших нам место под солнцем, за проживание в "их" стране?
 
Абсолютно безграмотный бред для дураков.

Лениво даже опровергать. Кто шарит в экономике , тот понимает глупость этого ролика.

Чем более емкий внутренний рынок, тем меньше зависимость от внешнего. Емкость рынка определяется в том числе и количеством населения.

Любому олигарху выгодно что бы в его стране было богатое население. Людям с деньгами можно больше продать.
 
Останнє редагування:
Полный бред, я уже писал тут не раз, что "историческая справедливость" - понятие туманное - кому какой момент истории больше нравится, тот за то глотку и рвет. А если глянуть, то эта справедливость актуална в рамках 2-3х поколений, а больше - это уже спекуляция. А если про конкретно этого чувака то те земли про которые он говорит
Кому только не принадлежали...
 
Пардон, я перепутал этот фрагмент со вчерашней темой про реституцию, мой камент относился к ней, просто с телефона видео не всегда удобно смотреть
 
Анекдот 2002 года
Приезжает Путин к Кучме и спрашивает: за сколько можно купить незалежную? А Кучма в ответ: вам с людьми или без людей? Без людей дешевле! Путин прикинул и говорит: ну давай без людей. А Кучма ему: тогда подожди еще три года.
 
Назад
Зверху Знизу