Из Украины в США

YMCMB

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 8
Из Украины в США

живу в Украине Харьков подскажите каким образом я могу уехать в США навсегда? Какие есть возможности?
Может ситуация в стране чем поможет?
Спасибо
 
можете заполнить осенью анкету на получение Грин кард,это лотеррея.или если есть там родственники уехать по программе востановления семьи.Беженцем скорей всего не получится...
 
живу в Украине Харьков подскажите каким образом я могу уехать в США навсегда? Какие есть возможности?
Найди там работодателя. Попроси его оформить тебе H1B визу. И езжай.
Если напрямую работодателя найти не получится (что скорей всего), то можно воспользоваться услугами бодишопа. Фактически это посредник на рынке труда, который нанимает тебя, а потом перепродает работодателю. Тоже вариант неплохой, но по такой схеме ЗП как правило сильно меньше, чем при трудоустройстве напрямую.

Кроме того можно попробовать поступить в американский университет. И уехать студентом учиться.
 
живу в Украине Харьков подскажите каким образом я могу уехать в США навсегда? Какие есть возможности?
Может ситуация в стране чем поможет?
Спасибо

гуталин решит твои проблемы
 
грин карту получай и вперед, только если не знаешь язык и нет подтвержденного диплома о высшем образовании, то тебе без связей тут делать нехуй.
 
живу в Украине Харьков подскажите каким образом я могу уехать в США навсегда? Какие есть возможности?
Может ситуация в стране чем поможет?
Спасибо

Можешь ехать в Канаду и сдаться местным погранцам по прилёту объяснив, что у вас (у нас) война в стране и попросить статус беженца. Они тебе дадут работу, временное жильё, деньги, адвоката и.т.д. По началу будешь отчитываться им за все что покупаешь и где вываешь (чеки и.т.д.), через два года будет суд, наймёшь хорошего адвоката (он там бесплатный) и убедишь, что тебе сюда в рутину нет смысла возвращаться. Денег много не бери. Лети через Киев (можно через Москву). Лучше в Торонто, так как там больше всего русских.
 
А поподробней можно ? И кто то так делал?
 
Можешь ехать в Канаду и сдаться местным погранцам по прилёту объяснив, что у вас (у нас) война в стране и попросить статус беженца. Они тебе дадут работу, временное жильё, деньги, адвоката и.т.д. По началу будешь отчитываться им за все что покупаешь и где вываешь (чеки и.т.д.), через два года будет суд, наймёшь хорошего адвоката (он там бесплатный) и убедишь, что тебе сюда в рутину нет смысла возвращаться. Денег много не бери. Лети через Киев (можно через Москву). Лучше в Торонто, так как там больше всего русских.

чёзабред? Во-первых, чтоб прилететь в Канаду, нужна виза. Во-вторых, убежище дают не за то, что война и всё плохо (иначе б в Канаде население уже превысило миллиард), а за обоснованный страх преследований властями родной страны по политическим мотивам (религия, раса, социальная группа). Пруф тут

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати, вполне реально было это получить в прошлом году, будучи активным украинским оппозиционером.
 
живу в Украине Харьков подскажите каким образом я могу уехать в США навсегда? Какие есть возможности?
Может ситуация в стране чем поможет?
Спасибо

По частям, став донором для американского 80-летнего дедушки
 
А почему именно США? Есть ближе, например Дания. Для Начала съездить на работу на 6 месяцев, понять, что такое рабский труд далеко от всего привычного.
 
В США, как и в Европе - ты всегда будешь ниггером из страны третьего мира. Езжай в Азию. Там белый человек, в силу колониального прошлого, всегда уважаем и любим, независимо от того, из какой он страны. Чем белее кожа и рост повыше - тем лучше.

Америка - страна, построенная на костях и крови коренных жителей. Европа скоро станет мусульманской державой. Будущее - за Китаем.

США - страна эмигрантов. Там все понаехавшие и к ним отношение абсолютно нормальное. Коренное население там еще в 16-19 веках истребили.
 
В США, как и в Европе - ты всегда будешь ниггером из страны третьего мира.

Расскажи это Мадлен Олбрайт, Джозефу Пулицеру, Арнольду Шварценеггеру, Марии Шараповой, Сергею Брину.
 
Назад
Зверху Знизу