Сомнолог

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Сомнолог

Где в Харькове можно найти доктора сонолога(доктор специализирующийся на "сне", енто на случай если я его не правильно называю)?
 
Надо же, никогда о таком докторе, "сонологе", не слышала. Это, наверно, психолог, который специализируется на изучении снов?Аж самой интересно.:)
 
Это точно психолог! По теории Фрейда работает.
 
Алеон, а в чем суть вопроса для начала?

снологом может выступать :
психолог
психиатр
психопатолог
 
Сомнолог....
 
ни сонолога, ни сомнолога нет в словарях...оно и понятно, это ведь узкая специализация.
 
ребята,помогите.тоже нужен сомнолог. Доктор,оставивший координаты аськи,можно попросить ваш мейл?
 
ребята,помогите.тоже нужен сомнолог. Доктор,оставивший координаты аськи,можно попросить ваш мейл?
Информация от очень хорошего психотерапевта (нет от меня): ближайший сомнолог в Киеве.
 
Здравствуйте нашла эту темку очень нужен сомнолог .Пожаолуйста кто знает где , дайте координаты
 
тоже нужен врач
 
так в чем суть вопроса?

может достаточно психолога или психиатра или
невропатолога
 
Ну как, нашли? Я тоже ищу. У меня суть в том, что слишком сова и что не могу выспаться сколько бы не спал
 
Ну как, нашли? Я тоже ищу. У меня суть в том, что слишком сова и что не могу выспаться сколько бы не спал

Если имеет место СХУ (синдром хронической усталости), то одним только сном его не изгнать. Кстати, имеет значение не только количество (продолжительность) сна, но и его качество. Если человека лишить фазы быстрого сна, то он и после 12 часов сна будет уставшим и разбитым.
 
Если имеет место СХУ (синдром хронической усталости), то одним только сном его не изгнать. Кстати, имеет значение не только количество (продолжительность) сна, но и его качество. Если человека лишить фазы быстрого сна, то он и после 12 часов сна будет уставшим и разбитым.
:клас:
 
Замучала бессоница хелп!

Не сплю уже 3 года, пожалуйста помогите, к кому конкретно обратиться? :confused::(

Для меня процес засыпания - страшная мука

Раньше 3 ночи вообще не могу заснуть

А в 6 подьем!!! И так постоянно... Бывает вся ночь без сна....
Э
Нигде не нашел совета по конкретному специалисту... У кого есть опыт помогите пожалуйста, дайте номер или как зовут где искать скажите...вся жизнь наперекосяк:(
 
Останнє редагування:
Попробуйте сюда

Диагностика и лечение нарушений сна "Восток-Мед", Харьков
Телефон: (057) 738-10-89, (050) 130-05-02
Адрес: Харьков, шоссе Салтовское, 43, оф.6
 
У меня проблемы со сном уже 10 лет и 7 лет на "сондексе" засыпаю. То заснуть до 3 ночи не могу, то просыпаюсь в 5 утра.
Год назад решила больше "не париться" на этот счет, получилось, что мне достаточно и 5-6 часов сна. И вы знаете, это помогло. Во всяком случае рада и 5-6 часам сна))).
 
Может, есть какие-то народные средства от бессонницы.? Аналогичная ситуация, как у Даня. Не помогает ни считалки, ни рисование цифр, ни молоко с медом.Не хочется переходить на таблетки.
 
Может, есть какие-то народные средства от бессонницы.? Аналогичная ситуация, как у Даня. Не помогает ни считалки, ни рисование цифр, ни молоко с медом.Не хочется переходить на таблетки.

я с 2004г. на корвалоле был, капель 40 и спишь, правда постепенно поправился до 95 кг и теперь могу и пузырёк выпить. засыпаешь моментально. валерьянку не советую -мозг тупеет.
 
Сомнолог в Харькове- Дубенко Евгений Александрович. Принимает в Никомеде, что на Новых Домах. В гугле есть информация и телефоны. Запись предварительная, удовольствие не дешевое. Мне помог.
 
Назад
Зверху Знизу