• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

где купить футболку металлиста

giovanotto

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 17
где купить футболку металлиста

подскажите где можно в Харькове купить фирменную адидасовскую футболку металлиста
 
на стадионе - киоск. или на сайте найди телефон пресс-службы
 
на книжном рынке есть магазин футбольной атрибутики, только не знаю есть ли там фирменные адидас
 
Зем, не подсказывай если не знаешь, хоть и модератор.
Сейчас нет нигде фирменных футболок, посколько предстоит смена формы и клуб ждет со дня на день новый дизайн. Их цена будет не ниже 80-100 уев. Нефирменные, но выпущенные клубом специально для болельщиков и достаточно качественные - есть у нас в магазине. Их цена 150 гривен.
 
Зем, не подсказывай если не знаешь, хоть и модератор.
Сейчас нет нигде фирменных футболок, посколько предстоит смена формы и клуб ждет со дня на день новый дизайн. Их цена будет не ниже 80-100 уев. Нефирменные, но выпущенные клубом специально для болельщиков и достаточно качественные - есть у нас в магазине. Их цена 150 гривен.
100 баксов за футболку?! Хренассе...
Я понимаю атрибутика любимого клуба и все такое, но выложить 100 баксов за футболку я нынче совершенно не готов....
 
ITG сказав(ла):
100 баксов за футболку?! Хренассе...
Я понимаю атрибутика любимого клуба и все такое, но выложить 100 баксов за футболку я нынче совершенно не готов....

Безумный суслик сказав(ла):
...Нефирменные, но выпущенные клубом специально для болельщиков и достаточно качественные - есть у нас в магазине. Их цена 150 гривен.

тоже, кстати не дёшево.
а вообще, помню лет 7 назад на какой-то из игр жёлтые футболки с синей надписью Металлист раздавали бесплатно.
 
кстати (хоть немного не по теме, да извинит меня ТС), а где можно купить хокейную футболку в Харькове?
 
Не удивлюсь если проще купить в Киеве, недавно видел в СпортМастере форму Шахтёра.
 
да с формой шахтера проблем нет. ее и в Диадоре прикупить можно. и заказать. А в Донецке проблем вообще с ней нет. там руководство в этом направлении лучше работает. А вот Металиста футболку хорошего качества в продаже не встречал, не говоря уже о костюмах
 
да с формой шахтера проблем нет. ее и в Диадоре прикупить можно. и заказать. А в Донецке проблем вообще с ней нет. там руководство в этом направлении лучше работает. А вот Металиста футболку хорошего качества в продаже не встречал, не говоря уже о костюмах

Потому что только недавно Адидас стал техническим спонсором Металлиста, до этого Металлист покупал у них обычные футболки и грубо говоря делал накатки на них.
 
Берите по 100баксов, пока не победили в 1/8. Будет дороже, впереди ещё 1/4,1/2. Потом по 500бачей будут.
 
Останнє редагування:
Покупаешь в адидасе футболку, только не синтетику, идешь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и делаешь накатку.
 
в адидасе,на конституции были,счас не присматривался,они дизайн обновили магазина.зайди глянь
 
Съездь на стадион, зайди в магаз металлист store, он находится со стороны кортов, и купить любую атрибутику.
ЗЫ А вообще тема шлак ))))
 
подскажите где можно в Харькове купить фирменную адидасовскую футболку металлиста

такую?

66.png
 
я понимаю когда фанатам за так футболки дают ,мол самореклама ,терпеть футбол немогу , а идиотов берущих тряпку за 100 $ вообще непонимаю
 
Назад
Зверху Знизу