Любовь зла

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Любовь зла

Вот интересно мне, действительно ли любят красавицы жены своих пузатых, лысых, стареньких но богатеньких мужей или живут с ними только ради денег? Неужели за деньги такое можно полюбить и терпеть?
 
может и есть какой то процент где действительно по любви но он видать так мал что такое редко где увидишь;)
 
Вот интересно мне, действительно ли любят красавицы жены своих пузатых, лысых, стареньких но богатеньких мужей или живут с ними только ради денег? Неужели за деньги такое можно полюбить и терпеть?
:-) думала, только мне одной это интересно...
 
Мне одной кажется, что случаи все индивидуальные? И мерять среднюю температуру по больнице странно
 
зачем нужны деньги если есть медведка?
 
Мне одной кажется, что случаи все индивидуальные? И мерять среднюю температуру по больнице странно

Просто хочеться узнать, есть ли случаи реальной любви или это просто благодарность за все хорошее.
 
Вот интересно, ведь красотка эта может найти себе под стать красивого но выбрала почему-то старого колобка:D
 
Любят, но это редкость.
 
у меня есть соседи - такая пара, она молоденькая девчонка, в рот ему заглядывает, он богатый, но жлоб... Любовь

Богатый жлоб:D

А в вашей жизни есть реальная любовь?;)

Да речь не о бо мне сейчас.

А в вашей жизни есть реальная любовь?;)

Да речь не о бо мне сейчас. Выб смогли полюбить квазимодо?
 
Просто хочеться узнать, есть ли случаи реальной любви или это просто благодарность за все хорошее.

Знаю семью, в которой девушка выходила замуж за стройного красивого парня который очень много зарабатывал. Прошло время, и все изменилось: парень этот растолстел и потерял бизнес. Сейчас зарабатывает существенно меньше своей стройной красавицы жены.
Но они до сих пор вместе.

Это похоже на благодарность за все хорошее? :)
 
эт точно. Я раньше не верила, что такое может быть... в принципе. Ан нет, - бывает и у таких пар Любовь. Но чаще, наверное, бывает святая вера у этих мужей, что их любят:-)
 
Знаю семью, в которой девушка выходила замуж за стройного красивого парня который очень много зарабатывал. Прошло время, и все изменилось: парень этот растолстел и потерял бизнес. Сейчас зарабатывает существенно меньше своей стройной красавицы жены.
Но они до сих пор вместе.

Это похоже на благодарность за все хорошее? :)

Думаю это любовь:)
 
Вот интересно мне, действительно ли любят красавицы жены своих пузатых, лысых, стареньких но богатеньких мужей или живут с ними только ради денег? Неужели за деньги такое можно полюбить и терпеть?

т.е. идея полюбить такое не за деньги принципиально не рассматривается?
 
Назад
Зверху Знизу