помогите выбрать подарок девушке

Что дарить?

  • Цепочка с кулоном

    Голосів: 21 33.9%
  • Планшет

    Голосів: 31 50.0%
  • Другой вариант в комментариях

    Голосів: 10 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 47
помогите выбрать подарок девушке

Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать подарок своей девушке на 6 месяцев, ей 19 лет. Не могу выбрать между планшетом ASUS Google Nexus 7 16GB или золотая цепочка с кулончиком "сердце"(хочу попробовать сделать на работе из бронзы "своими руками))"). Планшет знаю точно что хочет т.к. постоянно ходит со мной и берет его с собой когда ездит домой, а насчет цепочки не уверен(( хотя планшет на 6 месяцев тоже как-то не звучит( помогите пожалуйста выбрать).Если есть другие варианты бюджет 1500-1700 не считая цветы и т.д. чисто на подарок. Заранее благодарен.
 
Останнє редагування:
можно и то и другое;)
 
дороговато для меня и то и другое(((
 
Кулон конечно круче. Но девушке явно нужен планшет.)

Посмотри как она примет твой кулон.) Дальше будет виднее.)
 
в начале июля у неё ДР так что планшет можно на него отложить... об этом я тоже думал, но хочется что бы ей понравился подарок... а к украшениям у неё особой тяги не замечал(
 
Останнє редагування:
Если видишь,что ей нужен планшет - какие вопросы ? - дари планшет :) А кулон с цепочкой подари на другой праздник.
 
Сначала я хотел проголосовать за "планшет". Но потом подумал, что подарок, сделанный своими руками ( сделать на работе из бронзы ) будет ценнее, если у вас трепетные, нежные отношения.

А планшет можно купить и позже.

Думаю, если посмотреть с такой стороны, девушки со мной согласятся.

p.s. своей девушке дарю гаджеты =)
 
Планшет лучше на ДР таки :) нефик баловать)))
а на 6 месяцев (ух! какая "страшная" сУрьёзная дата :D ) - имхо лучше какой-то приличный подвес, т.к. за 1500-1700 цепочка+кулон - это маловесный (скорее даже невесомый) фуфел какой-то будет...
 
Планшет лучше на ДР таки :) нефик баловать)))
а на 6 месяцев (ух! какая "страшная" сУрьёзная дата :D ) - имхо лучше какой-то приличный подвес, т.к. за 1500-1700 цепочка+кулон - это маловесный (скорее даже невесомый) фуфел какой-то будет...

Вы предлагаете подарить мне в 20 лет своей девушке которой 19 лет цепочку за 5-6 т.р.?) а где их взять не подскажете?)
 
"цепочку за 5-6 т.р.?" ну если в тысячах рублей, то вы вписываетесь

дарите кулончик :) если празднуете 6 месяцев, это уже подвиг!
 
Планшет лучше на ДР таки :) нефик баловать)))
имхо лучше какой-то приличный подвес, т.к. за 1500-1700 цепочка+кулон - это маловесный (скорее даже невесомый) фуфел какой-то будет...

и планшет не то и цепочка не то, а предложить что-то?
 
Я предложила ограничиться подвесом за сумму 1500-1700грн, а не распыляться на кулон да ЕЩЁ ПЛЮС ЦЕПОЧКА... ибо даже не представляю себе цепочку за такую сумму... исходя, что грамм золота стоит около 380 грн, вот и прикиньте сколько грамм вам под силу.

и планшет не то и цепочка не то, а предложить что-то?

как вариант: абонемент в СПА салон со свободным выбором услуг. Думаю она не каждый день себе такое позволяет, такой подарок запомнится :клас:
 
Я предложила ограничиться подвесом за сумму 1500-1700грн, а не распыляться на кулон да ЕЩЁ ПЛЮС ЦЕПОЧКА... ибо даже не представляю себе цепочку за такую сумму... исходя, что грамм золота стоит около 380 грн, вот и прикиньте сколько грамм вам под силу.



как вариант: абонемент в СПА салон со свободным выбором услуг. Думаю она не каждый день себе такое позволяет, такой подарок запомнится :клас:
Понял. Спасибо. Если кулон "своими руками" получится не сильно рахитский то буду покупать цепочку "по-больше", а так кулоны вообще 200-400 грн золотые...
 
Понял. Спасибо. Если кулон "своими руками" получится не сильно рахитский то буду покупать цепочку "по-больше", а так кулоны вообще 200-400 грн золотые...
получается, что на цепочку вам "остается" 3-4 грамма - это "ниточка" :(
может присмотритесь к браслету? на него тоже можно что-то привесить...
 
Понял. Спасибо. Если кулон "своими руками" получится не сильно рахитский то буду покупать цепочку "по-больше", а так кулоны вообще 200-400 грн золотые...

манипусенький разве что

23025_1_pr.jpg
например такой,на gold.ua 240 грн.
 
Назад
Зверху Знизу