Рассудите

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2013
Повідом.: 7488
Рассудите

Темка вроде как для главного раздела не тянет.
Ситуация следующая, спорим с подругой насчет кровати уже наверно дня 3 :D Подруга решила купить кровать, при чем сейчас средств у нее немного, так как за последние 1,5 года была и покупка квартиры и ремонт, короче спала она на старом диванчике.

Соль в чем, я уже пару лет пользуюсь кроватью полностью на металлическом каркасе. Недорого и практично, и возможно долговечно. Плюс хороший матрас- и вот вам идеальный сон.
Скажем так она ищет непонятно что и сбоку бантик, то ли с дерева, ну понятно что из таких хороших сортов она не потянет, бюджет у нее от силы тыс 4 сейчас. И чует мое сердце купит она хорошо замаскированное дсп :eek: Скажем так, она умная, но слегка с заскоком и не всегда дальновидная, в таких вопросах как техника мебель- ей лучше советоваться, нежели идти покупать исключительно на свой вкус (это проверено и не раз) :(

Короче говорю ей, купи себе металличекую кровать там за 1,5-2тыс грн и матрас и будет тебе счастье. Нет, как уперлась и хочет того чего описать по сути не может.

Какие у вас дома кровати? (в данном случае прошу олигархов не отписываться с кроватями класса люкс:D) да и что практичней будет взять? может у меня слегка и предвязатое мнение, сама то пользуюсь металкроватью, но я же советую то что так сказать протестила сама :)
 
У меня деревянная кровать большая и под матрасом, не знаю как называются, деревянные такие искривленные палочки:D недостатки-это то, что ее нужно беречь от детей и гостей, через 7 лет использования начала подскрипывать с одной стороны:D матрас ортопедический жесткий, у меня от него болит спина. Собираемся купить матрас помягче, а кровать подремонтировать.
 
У меня деревянная кровать большая и под матрасом, не знаю как называются, деревянные такие искривленные палочки:D недостатки-это то, что ее нужно беречь от детей и гостей, через 7 лет использования начала подскрипывать с одной стороны:D матрас ортопедический жесткий, у меня от него болит спина. Собираемся купить матрас помягче, а кровать подремонтировать.

деревянные ламели ;) я тоже когда покупала кровать, мама мне советовала брать металл, так как деревянные ламели не особо практичны да и я такой товарищ что могу похлеще детей по кравати скакать :D а с металлической вроде как не станеться нечего, если конечно прыгающая кобылка весит меньше 70 кг
 
За "и сбоку бантик" ответишь!!!!:мораль:

Деревянная у меня. Не дсп. Очень бюджетная и вполне отличная.
 
Я кровати не люблю. Спать не могу на них. У меня большой сплючий)) диван.
 
За "и сбоку бантик" ответишь!!!!:мораль:

Деревянная у меня. Не дсп. Очень бюджетная и вполне отличная.

тихо тихо :D не про тебя ведь речь

Я кровати не люблю. Спать не могу на них. У меня большой сплючий)) диван.

я тоже так думала, почти всю жизнь спала на складывающихся диванах :) но в кровати самое главное это удачный матрас

За "и сбоку бантик" ответишь!!!!:мораль:

Деревянная у меня. Не дсп. Очень бюджетная и вполне отличная.

бюджетная это сколько и в каком году куплена? может сейчас это уже и не бюджетно вовсе
 
Отужеж бабье.Из мухи, слона сделали.Нашли о чем спорить.
 
нормальная такая тема для спора, хозяйственная :D про парней мы уже не спорим, ибо вкусы у нас очень несовпадающие

тема на самом деле очень важная.
как минимум надо продумать чтобы кровать выдерживала пляски со 100кг телом, мужики сейчас жирные пошли
 
к тому же кровать берется не на один год, а с возрастом мы не худеем.
 
тема на самом деле очень важная.
как минимум надо продумать чтобы кровать выдерживала пляски со 100кг телом, мужики сейчас жирные пошли

кувыркаться это не прыгать :D
и 100кг при 186 это вовсе не жирный, это слегонца упитанный, есть если что за что схватить :D а у меня наоборот 77кг при 182 и вообще дрыщок- кожа да кости, ну ладно попец еще нормалек, ну в остальном же дрыщок :eek:
 
кувыркаться это не прыгать :D
и 100кг при 186 это вовсе не жирный, это слегонца упитанный, есть если что за что схватить :D а у меня наоборот 77кг при 182 и вообще дрыщок- кожа да кости, ну ладно попец еще нормалек, ну в остальном же дрыщок :eek:

все верно, поэтому и говорю что надо как минимум 100кг расчетные брать
со временем откормит мужика, станет он жирной тварью. не менять же кровать?
 
ну ладно попец еще нормалек, ну в остальном же дрыщок
Это как бы завуалированно намекаешь что размер недостаточен что бы полностью тебя удовлетворить? :D

матрас просто на пол.. подиум сделать. и всё
Ога, хочешь епаться люби матрасы таскать! ;)
 
Это как бы завуалированно намекаешь что размер недостаточен что бы полностью тебя удовлетворить? :D

нет, просто говорю что плохо откармливается :rolleyes: я же все таки совершила чудо, за 5 лет с 67 до 77кг- это вам не 2пальца об асфальт :eek:
 
Назад
Зверху Знизу