Белоруссия заморозит счета Джорджа Буша и Кондолизы Райс

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Белоруссия заморозит счета Джорджа Буша и Кондолизы Райс

Ну батька молодец. Адекватный ответ.


Посилання видалено

Белоруссия заморозит счета Джорджа Буша и Кондолизы Райс

Белоруссия собирается применить симметричные меры в отношении президента и госсекретаря США. Как заявил секретарь СБ Белоруссии Виктор Шейман, счета и акции Райс и Буша будут заморожены и арестованы, передает Росбалт.

Также Шейман заявил, что ни он, ни президент, ни кто-либо еще из республиканской власти не располагает финансовыми средствами за пределами страны.

США ввели экономические санкции против Лукашенко и его окружения после президентских выборов, прошедших весной 2006 года. В связи с этим ряду должностных лиц Белоруссии запрещен въезд на территорию США и ЕС, а на их счета наложен арест.

Евросоюз и США обвиняют белорусские власти в фальсификации результатов президентских выборов в марте 2006 года, а также в гонениях оппозиции.
 
А у них что, есть щета в Белорусских и аффелированных Банках??????
 
Да, прикольно батька подколол американцеф-)
 
Irka сказав(ла):
А у них что, есть щета в Белорусских и аффелированных Банках??????

Ирочка , лапочка а у батьки в США счетов нет которые заморозили.
Милая ты мне так и не ответила - на чем ты ездиешь в Вербилки.
 
что за бред??? Какие счета нах???
 
mikeee сказав(ла):
что за бред??? Какие счета нах???
Дело в том, что как раз перед этим Буш заморозил счета Лукашенко, которых тоже нет. Собсно оба пошутили.
 
Батька жжот! Мог бы еще принять закон выпороть Буша на конюшне, если он случайно заедет в Белорусь.
 
Эдуард вы медленный газ.

Новость прошла 2 дня назад по ТВ в месте с упоминанием о том, что это чисто пиар акция т.к. никаких счетов нет.
 
Capricorn сказав(ла):
Эдуард вы медленный газ.

Новость прошла 2 дня назад по ТВ в месте с упоминанием о том, что это чисто пиар акция т.к. никаких счетов нет.

У кого , у Лукашенко или Кондолизы?
Это ты тормоз. Счетов нет не только у Буша в Беларусии , но и у Лукашенко в США. Купи на Барабашево чувство юмора.
 
Были счета... ТОчно вам говрю... Были... В банке... С маринованной картошкой )
 
edik сказав(ла):
У кого , у Лукашенко или Кондолизы?
Это ты тормоз. Счетов нет не только у Буша в Беларусии , но и у Лукашенко в США. Купи на Барабашево чувство юмора.
на счет счетов Луки откуда такая инфа?
 
Capricorn сказав(ла):
на счет счетов Луки откуда такая инфа?
Оттуда же откуда и информация о счетах Буша. Из здравого смысла. У тебя есть иные источники в распоряжении? Поделись если да.
 
Ага, он бы ещё обьявил Буша и глав европейских стран персонами нон-града в Бералусии :-)
 
Capricorn сказав(ла):
на счет счетов Луки откуда такая инфа?

Капри а от куда информация что у Буша нет счетов в Белорусии?
Лука сам говорил , что бы заморозили счета если они есть у всех госслужащих Белорусии. С этими счетами они как на веревочки у дяди Сема.
Лично я буду рад если заморозят такие счета российских чиновников.
 
Irka сказав(ла):
А у них что, есть щета в Белорусских и аффелированных Банках??????
КОНЕЧНО !! Ведь Белорусские банки круче швейцарских !! А тем более американских :іржач:

Я вот тоже, когда денег заработаю, то обязательно положу на счёт в Булорусский банк!
 
Останнє редагування:
Dr.Zlo сказав(ла):
Бред контуженного председателя колхоза.
Ты наверное перепутал - бред контуженного нефтянника. Буш в Ирак ездиет , а там война.
Ну до чего же Буш тупой - держать бабки в Белорусии.
 
edik сказав(ла):
Ну до чего же Буш тупой - держать бабки в Белорусии.
Бабку в Белорусии держать хорошо. Кортошку не нужно в магазине покупать...
 
"ёпт, я банкрот нах!"

Посилання видалено
 
2951.jpg

------------------------------------------------------
Я те сцуко устрою! Будеш, нах, адзну бульбу у мине жраць!
 
Заморозить все счета до востребования - все наверное счета Буша. Так и денег на газ по новым ценам хватит
 
Назад
Зверху Знизу