Лошадинная фамилия

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2010
Повідом.: 7230
Лошадинная фамилия

Сабж наверное....Дорогие музчинки, если бы ваша будующая жена не захотела брать вашу фамилию..Ну по разным причинам..ваша реакция:)
 
А чего в женском вопрос к музжчинкам?

Я не меняла)
 
Под лошадинНой фамилией понимается девичья или фамилия будущего мужа?

по теме: если бы я была мужчиной и отказались взять мою фамилию, я бы озверела. Выкинула бы кольца и отменила свадьбу.
 
некоторые мои подруги оставили свою фамилию... не из за ее звучности, а просто потому что нужно переоформлять было кучу документов..
парни нормально отреагировали
 
На костер инквизиции ее. Однозначно.
 
Ну начнем с того, что это целая головная боль, в нынешнее время, для современной женщины.
Замена фамилии, это не просто паспорт Украины поменять, как это делали свекрови.
У современных женщин, добавились, водит. удостоверение, загран паспорта
+владение движимым и недвижимым, страховки.....Перечислять все, что требует замены, очень долго и дорого!
Если для мужа принципиальный вопрос, то нужно будет потратиться
 
Ну положим я видела людей,которым было все равно, и таких. которые четь ли не расстроили из за этого свадьбу...Но мне бы было приятно взять фамилию любимого
 
Всю жизнь жил с одной фамилией, а тут взял вдруг и изменил, нет уж.
 
некоторые мои подруги оставили свою фамилию... не из за ее звучности, а просто потому что нужно переоформлять было кучу документов..
парни нормально отреагировали

А мои некоторое подруги даже после развода оставили фамилию мужа. Парни тоже ниче так отреагировали.:іржач:
 
Феминистки)!!!Надо брать))))брать))))
 
Сабж наверное....Дорогие музчинки, если бы ваша будующая жена не захотела брать вашу фамилию..Ну по разным причинам..ваша реакция:)

у меня отличная фамилия, никто не откажется! :курю:
 
Если жена не берёт фамилию мужа,значит она не уважает его и не серьёзно относится к браку "что бы потом не было проблем при разводе".Раньше вообще такой вопрос не поднимался,выходит замуж-фамилия мужа и точка.
 
Назад
Зверху Знизу