Маньяки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 362
Маньяки

Как-то с друзьями обсуждали очередную историю с маньяком, и задались вопросом: в фильмах иногда можно встретить маньяка-женщину (Основной инстинкт, например), а в жизни кто-нибудь слышал о судебных делах по поводу женщины-маньяка? Или это прерогатива мужчин?
 
Теоретически можно подвести женщину и под статью об изнасиловании. Практически - прецедентов не было, как я знаю. Сексуальные преступления остаются прерогативой мужчин...
 
а почему сразу как маньяк - так сексуальный?
может маньк - убийца быть
правда не встречал женщин - серийных убийц еще :)
 
Orca сказав(ла):
Это гут...потому как неизвестно что было бы, если б встретил
положить грелку в холодильник и посмотреть кто кого :-)
 
Теоретически можно подвести женщину и под статью об изнасиловании. Практически - прецедентов не было, как я знаю. Сексуальные преступления остаются прерогативой мужчин...

Нет, я имела ввиду вообще маньяков. Т.Е. убийц, например.
 
женщины маньяки - это всё хорошо, но вот у меня прямо возле дома какой-то чудау лет 20 режет людей на районе по ночи на полном морозе, т.е. он просто нападает молча и режет, ничего не забирает и ничего не говорит!!! страшно товарисчи!
 
Ну вообще мужчин маньяков наверняка больше - ведь больше подвержены вредным привычкам в целом.
 
Ну заЮля по вашему и количество маньяков выходит :). Маньяк - это навреное тот, который ради какого-то действия 9преступного) готов на всё.
 
Ну заЮля по вашему и количество маньяков выходит :). Маньяк - это навреное тот, который ради какого-то действия 9преступного) готов на всё.

о! за шоколадку сейчас маму бы продала! :-( :-)
 
Не, это другое - маньяк - он не за шоколадку - а по состоянию души! 🆒
 
а почему сразу как маньяк - так сексуальный?
может маньк - убийца быть
правда не встречал женщин - серийных убийц еще :)

Посилання видалено можно что-то почитать.
Ну и, конечно, немного старой Посилання видалено :)
 
Известная всем из школьного курса истории жестокая помещица Салтычиха (Дарья Салтыкова) была именно сексуальным маньяком (маньячкой). Она до смерти забила кнутом и замучила иными способами сотни крестьянских девушек. Второй известный из истории случай - Эржебет Батори. Она также особо жестокими пытками замучила сотню служанок. Что странно, при этом всегда находились девушки, готовые идти к ней в услужение, несмотря на ходившие о ней мрачные слухи. Понятие "сексуальный маньяк" не обязательно включает в себя изнасилование в общепринятом смысле. Маньяк, как и любой садист, получает сексуальное удовольствие, истязая свою жертву.
 
Назад
Зверху Знизу