• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зайцева госпіталізована: вона невиліковно хвора, будуть проситися на лікування за кордон.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это статья недельной давности по поводу судебного заседания 9 октября, где были ходатайства адвокатов обоих обвиняемых, и судья так и не успел их удовлетворить и перенес заседание на 19 октября.



Зайцеву и Дронова могут отпустить: появились новые детали резонансного ДТП в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фигурантов резонансного ДТП в Харькове на улице Сумской Елену Зайцеву и Геннадия Дронова могут отпустить под домашний арест.

Об этом в Facebook сообщила журналист ICTV Татьяна Доцяк.
Доцяк как обычно, со своими предположениями.
Этого (отпустить под домашний арест) хотят и просят адвокаты обоих обвиняемых уже давно и безуспешно.
 
Фух, объявился. А то мы тут уже переживать начали. Надо попросить тëтю Олю больше так не делать :).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Эксперт-математик" Дмитрий Багрий проанализировал не совсем правильно, но близко к правде, в отличии от "математиков" в первые дни, на которые тут ссылались, некоторые форумчане. И уж тем более, чем американский ВиНиПух.
Время указано правильно, а вот с расстоянием, немного преувеличил. Там не 240 метров (просто по Гуглу мерял), а 233,55 (протокол экспертизы инициированной адвокатом Перепелица).
Получается 233,55/8,36=27,94 м/сек или 100,6 км/ч

Про безрезультативный запрос диллерам Лексусов, мне давно известно. К той информации могу добавить еще ответ от других специалистов за пределами Украины.
hfab0j.jpg
 
Про безрезультативный запрос диллерам Лексусов, мне давно известно. К той информации могу добавить еще ответ от других специалистов за пределами Украины.
hfab0j.jpg

Дай-ка подумать... эмммм.... пидарашка? :)
"тормаза" :D
 
Дай-ка подумать... эмммм.... пидарашка? :)
"тормаза" :D

Плохо думаете, наверное дронобот. Дания. Там ведь написано.

Фух, объявился. А то мы тут уже переживать начали. Надо попросить тëтю Олю больше так не делать :).

Попросите, попросите. А то только сми и читаете.
А тёте Оле, можете передать от Светланы Винниченко (мамы Ефтеева), дословно цитирую: "Ненависть- главное моё сегодняшнее состояние! Не хочется видеть (слышать) это "чудовищное судилище"! И никого живыми из того смердючого дерьма тоже! ...."
 
"Эксперт-математик" Дмитрий Багрий проанализировал не совсем правильно, но близко к правде, в отличии от "математиков" в первые дни, на которые тут ссылались, некоторые форумчане. И уж тем более, чем американский ВиНиПух.
Время указано правильно, а вот с расстоянием, немного преувеличил. Там не 240 метров (просто по Гуглу мерял), а 233,55 (протокол экспертизы инициированной адвокатом Перепелица).
Получается 233,55/8,36=27,94 м/сек или 100,6 км/ч

Про безрезультативный запрос диллерам Лексусов, мне давно известно. К той информации могу добавить еще ответ от других специалистов за пределами Украины.
hfab0j.jpg

Так чего ж блок едр не отправили в Данию ?
 
Так чего ж блок едр не отправили в Данию ?

Какая там Дания, я тебя прошу. Только мокшане-московиты могут с таким неуважением относиться к своему родному языку. Ты письмо читал? Там ошибка на ошибке, и не в следствие незнания языка, что было бы простительно датчанину, а в следствие прогулов в какой-нибудь саратовской школе. А отправить в Данию предлагают в виду отсутствия в самой космической державе мира необходимого оборудования, как, впрочем, и у нас. Ну, или в Дании находится европейский офис Тойоты, который тупо не доверяет рукожопым изобретателям Лады Калины ковыряться в сложной технике.
Дания :D.
 
А тёте Оле, можете передать от Светланы Винниченко (мамы Ефтеева), дословно цитирую: "Ненависть- главное моё сегодняшнее состояние! Не хочется видеть (слышать) это "чудовищное судилище"! И никого живыми из того смердючого дерьма тоже! ...."
Т.е., в ситуации, что сложилась, тëтя Оля виновата, а не, например, ты и тебе подобные? Ок, ясно-понятно, так и запишем, not local в белом фраке.
 
Адвокат Зайцевой Юлия Козырь утверждает, что самочувствие её подзащитной "резко ухудшилось" 9 октября, и с тех пор у нее "каждый день повторяются приступы".
"Когда у Зайцевой начался очередной приступ, ей вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Врачи ей сделали три укола, дали таблетки, после чего измерили давление, померили температуру и сказали: "С вами все в порядке, езжайте в суд". Но она самостоятельно передвигаться вообще не может. У неё сильная слабость, головокружение. Я думаю, что это под воздействием успокоительных препаратов, которые ей кололи. Однако же ей снова стало плохо", - сказала Козырь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аля Юля Тимошенко.:)
 
Зайцеву и Дронова могут отпустить: появились новые детали резонансного ДТП в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фигурантов резонансного ДТП в Харькове на улице Сумской Елену Зайцеву и Геннадия Дронова могут отпустить под домашний арест.

Об этом в Facebook сообщила журналист ICTV Татьяна Доцяк.

"Судья может изменить меру пресечения обвиняемым и отпустить под домашний арест. Основания - уже год под стражей, свидетели допрошены - давить на них нет смысла, а тут еще Зайцева со "скорыми", а у Дронова пожилая мать, экспертизы, если назначит, будут тянуться месяцами. Чтоб не переживали, что сбегут, обвиняемые сдадут паспорта. Но просто напомню, что сводный брат Зайцевой - экс-заместитель прокурора Черкасской области времен Януковича - по данным следствия нынче скрывается в Москве", - говорится в сообщении.


зайцевой по закону светит минимум лет 5 тюрьмы.Какойт нафиг домашний арест?
 
А тёте Оле, можете передать от Светланы Винниченко (мамы Ефтеева), дословно цитирую: "Ненависть- главное моё сегодняшнее состояние! Не хочется видеть (слышать) это "чудовищное судилище"! И никого живыми из того смердючого дерьма тоже! ...

а ты маме Ефтеева показывал,что тут накропал за год?

или засцал показаться в реальной личине?
 
Я думал что приговор и июле будет, а вот уже и год прошел
 
А где тут про дрона? Ладно, шутки в сторону. Сегодня по всем каналам смотрел репортажи к "роковынам". Все потерпевшие называют соску убийцей. Всю судейско-прокурорскую братию продажными мразями. Про Дрона не слова.
Эй, уроды, пишущие о жажде крови Дрона потерпевшими - отзовитесь выблядки.
можно ещё сайт украинской правды почитать, шо там люди пишут
 
Контору бокариуса можно разгонять , и пусть икспердами займаеться НАБУ .
 
Сегодня по всем каналам смотрел репортажи к "роковынам". Все потерпевшие называют соску убийцей. Всю судейско-прокурорскую братию продажными мразями. Про Дрона не слова.

Всех возмущает, что до сих пор не наказали ни одного, ни другого.
(Зайцева признала вину 13 декабря 2017 года. Дронов вину не признал, Перепелица подает ходатайства за ходотайством)

19 февраля - первое заседание По СУТИ.
с 1 марта по 24 апреля - заслушивали пострадавших и др.свидетелей
с 11 мая по 31 июля - выводы экспертиз и допрос экспертов
полуторамесячный перерыв
с 11 сентября по 18 сентября - видео с наркоцентра, продления ареста и ходатайства отпустить под дом.арест.
2 октября - Дронов дает показания, вину не признает, но не возражает удовлетворить материальные иски когда-нибудь, может быть, если будет чем, а пока нечем и не предвидется.
9-16 октября - новые ходатайства, теперь и от защиты Зайцевой.

О годовщине трагедии - в новостях (первые 11 минут)
&t=19s
 
Назад
Зверху Знизу