Лазерная коррекция зрения.

есть еще айкью клиник на лермонтовской и ок центр на сумкой
и судя по отзывам люди тоже там делают и хорошо все
ну одно дело читать отзывы неизвестного происхождения, а тут на форуме может больше правды прочесть можно
 
ок центр основал Тарас Арменович Прокипец,если я не ошибаюсь то он ранее работал в Офтальмике
 
С возрастом зрение немного меняется лет 5 после корекции было 100% сейчас вдаль наверное вижу на все 200% а читать в очках
 

Вкладення

  • IMG_20180325_093918.jpg
    IMG_20180325_093918.jpg
    87 КБ · Перегляди: 2890
есть ли у кого карта офтальмика? желательно 10%
 
Люди, у меня тоже вопрос. Делала ЛК в ноябре 2017 в ОК Центре на Сумской, на 4-й месяц после ЛК зрение ухудшилось, врач сказал что идет сильный спазм акомудации ( работа 8 часов перед компом стараюсь в работе через каждый час делать перерывы,но врач сказал что это все не панацея что бы не ухудшалось зрение) прописал 10 дней капать для расслабления мышц Ирифрин и через 1,5 месяца снова на прием. Сказал что если спазм будет постоянный предлагает сделать докоррекцию. Я задумалась стоит ли её делать и есть ли гарантии что после докоррекции снова не будет спазма мышц. У кого ещё падало зрение после ЛК, в какие сроки и кто делал докоррекцию как все прошло и какие результаты. Всем буду благодарно за ответы.
 
Люди, у меня тоже вопрос. Делала ЛК в ноябре 2017 в ОК Центре на Сумской, на 4-й месяц после ЛК зрение ухудшилось, врач сказал что идет сильный спазм акомудации ( работа 8 часов перед компом стараюсь в работе через каждый час делать перерывы,но врач сказал что это все не панацея что бы не ухудшалось зрение) прописал 10 дней капать для расслабления мышц Ирифрин и через 1,5 месяца снова на прием. Сказал что если спазм будет постоянный предлагает сделать докоррекцию. Я задумалась стоит ли её делать и есть ли гарантии что после докоррекции снова не будет спазма мышц. У кого ещё падало зрение после ЛК, в какие сроки и кто делал докоррекцию как все прошло и какие результаты. Всем буду благодарно за ответы.

Так может в работе дело? По 8 часов в комп смотреть, тут капай, не капай
глаза вывалятся. Все индивидуально конечно, но стоит поберечь.
 
Добрый день! Нам рекомендуют Айкью клиник и врача Гулый... Кто что может сказать о клинике или о враче? Спасибо
 
Гулый отличный офтальмолог
про клинику ничего не знаю

Спасибо большое...я читала отзывы о нем как о детском офтальмолога, а вот как о хирурге - мало информации...а мужу именно его рекомендуют...Будем надеятся, что все пройдет ок...
 
Спасибо большое...я читала отзывы о нем как о детском офтальмолога, а вот как о хирурге - мало информации...а мужу именно его рекомендуют...Будем надеятся, что все пройдет ок...
вот я с ним познакомилась, когда он один увидел в глазу у сына то, что с трудом подтвердили потом лишь пару высококвалифицированных докторов

Я тогда еще подумала, что он не на своем месте сидит

Потом , когда он в Новый Зир попал, сама уже с удовольствием к нему ходила (хоть он по-прежнему там детский)

Скажу одно: он не просто консультирует, он настолько выдает полную информацию о состоянии и необходимости операции, что как-то и вопросов не остается

В моем например случае, именно он совершенно логично и доступно объяснил, почему мне не нужно делать операцию
 
Андрей Коваленко - рукожопый *******.
 
Андрей Коваленко - рукожопый *******.

неправда, лично знаю этого замечательного доктора, десятки тысяч успешных операций провел.

обращаться надо вовремя! а не когда поезд ушел.
 
неправда, лично знаю этого замечательного доктора, десятки тысяч успешных операций провел.

обращаться надо вовремя! а не когда поезд ушел.
не умничай, пожалуйста.
ты познакомилась с этим рукожопом, когда он руку уже набил, а нам не повезло, мы обратились, когда он только начинал свою кровавую практику в клинике Гиршмана, нихрена не умел и не знал, а его проёбы покрывала его мать.
ты тогда, наверное, ещё в коляске ездила и соску сосала.
передавай привет "замечательному доктору" и его мамаше, если она ещё не подохла.
 
Ищю пару на корекцию в ай кью клиник, актуально 2 дня, 31го конец акции, цена 30000 на двоих. Лазер EX500 5го поколения, на данный момент самый лучший.
 
Все пишут про лазерную коррекцию в частных клиниках. А в Гиршмана не делают лазерную коррекцию?
 
ОК центр какие отзывы?
В другой области делали диагностику зрения. Выписку передали в ОК центр. Там сказали делать по методикам
1) Лазерная коррекция с применением технологии Custom Q – IQ technology = 10 000 грн.
2) Лазерная коррекция с применением технологии TOPOguided Light Один глаз, Миопия < 6.0D, Ast < 2.0D = 12 000 грн.
Итого: 22000 грн.

В диагностике есть сомнения. Скзаали у вас газ узкие я не могу его просветить. Это редкие глаза такие. = мы можем вам поменять хрусталики....
Мы сказали что пришли сделать полную компьютерну диагностку зрения чтоб узнать стоимость лазерной коррекции а не менятьхрустилики.
Лазерной у них не было.
Они отплавили выписку партнерам в Харьков в ОК-центр.

Народ советует обратится в Офтальмику.

1) методики как в ОК центре на один глаз нет.
2) методика на второй граз Операция по методике Topoguided OptiLASIK при близорукости и дальнозоркости (один глаз) 19 500 грн.

12000 грн против 19500 в офтальмике.
Заставляет задуматся где лучше?
 
Сейчас готовлюсь к лазерной коррекции. Выбираю клинику, доктора. буду благодарна за отзывы всем, кто сталкивался/делал. особенно интересует, как меняется зрение со временем. Наслышана, что через год-пять (кому как повезет) зрение конкретно падает. Буду еще пытать врачей, но то такое...
Кто делал ЛК несколько лет назад, отпишитесь, пожалуйста!
 
Сейчас готовлюсь к лазерной коррекции. Выбираю клинику, доктора. буду благодарна за отзывы всем, кто сталкивался/делал. особенно интересует, как меняется зрение со временем. Наслышана, что через год-пять (кому как повезет) зрение конкретно падает. Буду еще пытать врачей, но то такое...
Кто делал ЛК несколько лет назад, отпишитесь, пожалуйста!

Я делала 19 лет назад. Уже не помню какое зрение было, линзы носила продолжительное время. После операции стало 1,0 и 0,9. Давно не проверялась, но по ощущениям, не упало. Работаю перед компьютером, глаза часто устают.
 
Я делала 19 лет назад. Уже не помню какое зрение было, линзы носила продолжительное время. После операции стало 1,0 и 0,9. Давно не проверялась, но по ощущениям, не упало. Работаю перед компьютером, глаза часто устают.

Спасибо Вам!!! А где делали, если не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу