• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь в Дзержинском суде

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2009
Повідом.: 11303
Нужна помощь в Дзержинском суде

Здравствуте, в тот ли раздел пишу, но спешная ситуация вынуждает искать помощь. Дзержинский суд, дело об опеке, нужно ускорить слушание дела. Сказали могут растянуть до месяца,хорошо было бы иметь знакомства. Может есть у кого родственник,знакомый в Дзержинском суде. Дело легкое,все упирается в сроки. Пожалуйста без флуда.
 
Напоминание о протиправности коррупционных действий сочтете за флуд?
 
Пожалуйста без флуда.
Извините, без флуда не получится:
Дзержинский суд, дело об опеке, нужно ускорить слушание дела.
Т.е. Вы даже не о победе в процессе просите...
Сказали могут растянуть до месяца,хорошо было бы иметь знакомства.
Знакомства - всегда хорошо иметь. Однако, не зная сути проблемы...
Возможно, есть законный способ не затягивать, но для этого нужно понимать детали дела.
 
Победа в деле будет однозначно, просто не хочется затягивать, т.к. судьи не спешат назначать дату суда
 
Здравствуте, в тот ли раздел пишу, но спешная ситуация вынуждает искать помощь. Дзержинский суд, дело об опеке, нужно ускорить слушание дела. Сказали могут растянуть до месяца,хорошо было бы иметь знакомства. Может есть у кого родственник,знакомый в Дзержинском суде. Дело легкое,все упирается в сроки. Пожалуйста без флуда.

а сколько дело уже слушается? на каком этапе? может там одно слушание и осталось...
 
а сколько дело уже слушается? на каком этапе? может там одно слушание и осталось..
Только первый этап, оно и закончится первым,но как мне прийти и сказать " пожалуйста давайте завтра проведем слушание, ребенок мучается и я мучаюсь,ну потерпим"
 
Возможно, есть законный способ не затягивать, но для этого нужно понимать детали дела.
Самый законный способ это обратиться к председателю суда с просьбой об ускорении дела. Если причина существенна, вам всегда пойдут навстречу. Там тоже люди.
Когда у меня такие человеческие причины были, я именно так и поступал. И всегда шли навстречу, человеку с улицы без всяких знакомств.
 
Только первый этап, оно и закончится первым,но как мне прийти и сказать " пожалуйста давайте завтра проведем слушание, ребенок мучается и я мучаюсь,ну потерпим"

Первый этап - это что: предварительное судебное заседание, судебное заседание (тогда какое по счету)?

Лучше написать ответы на вопросы:
Дата подачи иска?
Дата открытия производства?
Предмет спора (что требует истец)?
 
Назад
Зверху Знизу