Приват банк в школе

Это вы еще в привате не закрывали))) Там вообще надо быть героем, чтобы добиться закрытия карт счета)

Это вы в Авале не закрывали!!!!!!!!!! :D
3 месяца мозгодроча. Повторюсь не месяц КАК ПОЛОЖЕНО!!!! а 3 МЕСЯЦА!!!!! И не дай Бог у вас смс информирование и на счету не осталось каких нить пару десятков гришек!!!!!!!! Ваще не закроете!!!
Даже по прошествии нескольких ет звоню этим клоунам в Аваль по бесплатному телефону 521 и на всякий пожарный уточняю НЕТ ЛИ СЛУЧАЙНО какойнить задолженности по закрытому столько то лет назад счету!!! Береженого Бог бережет.
 
Даже по прошествии нескольких ет звоню этим клоунам в Аваль по бесплатному телефону 521 и на всякий пожарный уточняю НЕТ ЛИ СЛУЧАЙНО какойнить задолженности по закрытому столько то лет назад счету!!! Береженого Бог бережет.
а что вы бумагу не затребовали при закрытии что банк к вам претензий не имеет? Ну эт вы зря (((

Это вы еще в привате не закрывали))) Там вообще надо быть героем, чтобы добиться закрытия карт счета)
было дело, закрывали - тоже проблем не было... может фартовая я? ))
 
А мне кажется наоборот - Приватбанк самый прогрессивный банк. Не то, что остальные. Когда для того, чтобы получить новую карточку (по истечению срока годности предыдущей) надо заказать карточку заранее, через 2 недели подойти в банк, получить карточку. Дважды расписаться в разных бумагах, подойти в кассу, получить конверт с пин-кодом, расписаться за получение пин-кода...
Прямо бумажная волокита и бюрократия какая-то, как в прошлом веке.

В Приватбанке проще. В любой день, когда заканчивается карточка, подходишь в банк, тебе сразу выдают новую карточку безо всяких бумаг и пин-конвертов. Там же в банкомате меняешь пин-код на любой свой удобный, и всё можно сделать за 20 минут. Плюс, по Интернет-банкингу Привату нет равных, поэтому он самый передовой в плане современных технологий.

Точно.

А вот закрытие карты в Делта - это феерический писец! подай заявку, через месяц письмо с ответом из банка что счет закрыт и претензий нет.

Да-да.

Да в конце августа позвонили и предложили с сентября пойти в юниор школу при привате. До сих пор ходит говорит нравится.

Можно подробнее?
 
У них есть сайт юниор банк , там все написано и есть харьковские контакты. Учат обращаться с картой, не попасть на мошенника а также стать лидером в коллективе :)
 
Гі, я віше описівал, как я менял карту, так что Приват, єто банк полній отстой.
Говорю так, как могу сравнивать с другими!
И в Привате поменять карту, без подписания кучи других бумаг и навязанніх услуг весьма проблематично!


Не рассказівайте глупостей, правда, если ві не работник єтого банка или Впаши там родственички работают!

все верно описано выше это не глупости-переоформление 15 минут макс если нет очереди!!!!голд бесплатно хотя привилегии сомнительны!!!
 
было дело, закрывали - тоже проблем не было... может фартовая я? ))
Разрезанная пополам карта - это не закрытие счета. Я не ставлю под сомнение Ваши слова, я предостерегаю других, тех кто хуже разбирается в данном вопросе.
Пы.сы 12 лет банковского стажа.
 
если не хотите иметь дело с коллекторами, то обязательно добьетесь выдачи оного документа. П другому с банками нельзя.

Ну от привата это еще никому не удавалось:)

Разрезанная пополам карта - это не закрытие счета. Я не ставлю под сомнение Ваши слова, я предостерегаю других, тех кто хуже разбирается в данном вопросе.
Пы.сы 12 лет банковского стажа.

Как то Вы меня криво процитировали, это не мои слова про фартовость
 
Ну вам не понятно, а люди на себе испытали, .....
Особенно в Привате СМС подтверждение входа в Приват24. Трудно на токены перейти?
Я может непонятно выразился? Сейчас у меня 4 только приватовские карты в пластике, одна у ребенка. Ни разу кредитный лимит не менялся с 0. И я всегда знаю остаток на счете и в "-" не полезу. Ребенок тоже умеет считать. договора банка я не обсуждаю и не говорю, что приват пушистый. И принудительное втюхивание карт осуждаю. Но как всего пару лет назад половина людей плевалось на пластик так и в этой теме на саму идею детских карт набросились. А потом переросло в "приват-гады"))
Те, кто отправлял ребенка одного дальше школы, понимают, что спокойнее дать карточку, чем пресс денег. Например, пионерлагерь - кто будет воровать карту? А нал запросто. И жало будет не денег, а того что у ребенка будут фин.трудности.
По поводу смс... мне кадется это норм решение. Все-таки потерять и пароль и телефон одновременно сложнее.
 
У них есть сайт юниор банк , там все написано и есть харьковские контакты. Учат обращаться с картой, не попасть на мошенника а также стать лидером в коллективе

Очень благодарю Вас!
 
в 169гимназии пока никто не пристает с таким. В классе и так почти у всех карты есть, в школе есть уже классы с планшетами и кажись даже доска такая имеется.
Так что наверное директору и не нужно парить мозг родителям ))
 
Назад
Зверху Знизу