• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Крымчане ждут украинских туристов (это НЕ продолжение старой темы)

в прошлом год 14 дней вылилось примерно в 8т грн...(жена+малой)
в прошлом году и у них такой бюджет был. а в этом прибавилась страховка на авто, разрешение на въезд, медполис... ну и представляю цены в кафе-ресторанах на фоне общих цен на продукты.
 
ну если еще одно министерство подключится в решению проблемы, тогда точно рай будет :іржач:

:клас:
Точно. И , главное, такие заявлеия очен решают проблемы личной и общественной неприязни и агрессии

ПТН ПНХ вместе с усрусь-туризмом и прочими
 
"У нас есть задача привлекать не только российских, но и украинских, и других иностранных путешественников в Крым. Исторически жители Украины очень любили отдыхать на крымских курортах, кроме того, многие из них владеют собственностью на полуострове", - сказал Сафонов.
После выделенного эта "новость" стала противна. И уж точно она не достойна отдельной темы.
 
Останнє редагування:
:клас:
Точно. И , главное, такие заявлеия очен решают проблемы личной и общественной неприязни и агрессии

ПТН ПНХ вместе с усрусь-туризмом и прочими

Но на их форумах часто пишут такое:

Главное что небо чистое.
или
В Украине вообще жопа, так что нам еще повезло.
 
Пусть рубят цены ибо иначе болгария турция египет рулят
 
Как будет снова украинским - поеду, отвезу бабок. А покуда есть много хороших и неизведанных мест и гораздо безопаснее...
 
Как будет снова украинским - поеду, отвезу бабок. А покуда есть много хороших и неизведанных мест и гораздо безопаснее...

Кожна відвезена в Крим гривня - це куля в автоматі терориста.
 
знаю одного упоротого рашедрочера с Донецка по работе, так он принципиально недавно поехал в Крым своим ходом, отдыхать. Говорит мол, поддержу идейных товарищей. Но судя по вебкамерам Коктебеля, Алушты и Ялты - таких дебилов как он там совсем мало

А вообще пробивал недавно альтернативы, за относительно такие же деньги можно поехать в Болгарию на Золотые Пески, страну куда раньше имели право ездить только партийные шишки
 
та нах оно впало с ихними то ценами... в прошлом году был в судаке - это ужас, какая-то дрысталовка рубит цены небольшого ресторанчика в харькове... фрукты, овощи, на 15-20% дороже чем в харькове, местный инжир продают по 70 грн за кило, про клоповники и сараи за 100грн сутки - вообще отдельную тему можно создать

в крым только бесплатно... и то после тонны говна, что на нас вылили - пусть сосут
 
Не буду оригинален. хуй им - Ростуризьму - по всей морде.

Кстати, сегодня общался снова со своим крымским другом. Говорит, у нас теперь ВСЕ цены российские, даже на украинские товары. Спрашиваю, мол, как так!? пиво в РФ стоит от 35 до 80 рублей бутылка. Ну вот так, говорит, украинское пиво по 10 грн за стеклянную бутылку (типа оболонь, чернигов и т.д.)
 
интересно, что там вопят на Севас форуме по этому поводу! а вообще ну их нах...... эти гоблинов.
 
Пусть рубят цены ибо иначе болгария турция египет рулят
А как они МОГУТ рубить цены, если цены чем дальше, тем больше будут к среднероссийским подтягиваться? Я уже писал в прошлой теме - укр.туризм в Крым сдохнет не потому, что "неприязнь и прочее", хотя для многих и это - весомый повод (для меня например), а потому, что это уже не будет дешевый отдых по определению. Болгария УЖЕ получается дешевле для "эконом-варианта", с несравнимым качеством. Цены я приводил в теме про авиаперелеты.
 
- россия (страна-террорист) надеется, что украинцы поедут отдыхать в оккупированный Крым: Им будут очень рады
Ростуризм поставил перед собой задачу по привлечению украинских туристов в оккупированный РФ Крым.
Ростуризм поставил перед собой задачу по привлечению украинских туристов в оккупированный РФ Крым. [
Он отметил, что "сейчас в Украине непростая обстановка, есть сложности на границе, но если эти проблемы будут решены, то украинские граждане с удовольствием будут отдыхать в Крыму".

Так что мы теперь не "хохлы провонявшие крымсов салом", а "желанные туристы, без которых мэстным херовато". Блядь, противно...
:рл: Бля, они реально в параллельном мире живут. Безголовые.

Кузьмич.., ты что расстроился.., не расстраивайся Кузьмич (с)
 
та нах оно впало с ихними то ценами... в прошлом году был в судаке - это ужас, какая-то дрысталовка рубит цены небольшого ресторанчика в харькове... фрукты, овощи, на 15-20% дороже чем в харькове, местный инжир продают по 70 грн за кило, про клоповники и сараи за 100грн сутки - вообще отдельную тему можно создать

в крым только бесплатно... и то после тонны говна, что на нас вылили - пусть сосут
а я думал что я только такой вредный и превередливый
 
хорошая тема вернулась, а то я даже расстроился когда увидел что старую закрыли:D
 
мда...крымосрач в этом году удался как никогда :D
 
Назад
Зверху Знизу