Ситуация с внешностью

p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет
А вот это вот зря!! Здесь бы мы тебе всю правду сказали, а не сюси-муси-пупсик!))) После просмотра твоих фоток узнал бы даже в процентном соотношении ск-ко девушек воспринимают тебя как любовника, как друга, как игрушку, как подружку...и т.д.))))
 
А вот это вот зря!! Здесь бы мы тебе всю правду сказали, а не сюси-муси-пупсик!))) После просмотра твоих фоток узнал бы даже в процентном соотношении ск-ко девушек воспринимают тебя как любовника, как друга, как игрушку, как подружку...и т.д.))))

:клас::клас:сто пудов!!
 
Ну...есть мужчины для любви...а есть только такие...для секса и не более.
И то...если в сексе бог...а не шопопало..
 
На днях познакомился с девушкой. По правде сказать именно она завела разговор первой, но суть не в этом. Почти сразу же она сказала, что я внешне очень похож на ее куклу, которую она очень любила, когда была маленькая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Милые дамы!
Ситуация следующая.
На днях познакомился с девушкой. По правде сказать именно она завела разговор первой, но суть не в этом. Почти сразу же она сказала, что я внешне очень похож на ее куклу, которую она очень любила, когда была маленькая. У нее тоже были голубые глаза, светлые волосы - вообщем очень милая внешность. Проблема в том что у меня уже были ситуации когда девушки называли меня "пупсом" =) - типа тоже милая детская игрушка.

Скажите, как воспринимаются парни, у который очень милая внешность ?

p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет :)
Просто думаю что девушки не воспринимают меня всерьез, как любовника
Внешность внешностью, но по человеку судят на основе его поступков и действий и не нужно в ней искать оправдания каким то своим промахам. Ну или на крайний случай, найдите девушку которая уже перестала играть в куклы и вообще забыла как они выглядят, а то на ум дет. сад сразу приходит ;)
 
Милые дамы!
Ситуация следующая.
На днях познакомился с девушкой. По правде сказать именно она завела разговор первой, но суть не в этом. Почти сразу же она сказала, что я внешне очень похож на ее куклу, которую она очень любила, когда была маленькая. У нее тоже были голубые глаза, светлые волосы - вообщем очень милая внешность. Проблема в том что у меня уже были ситуации когда девушки называли меня "пупсом" =) - типа тоже милая детская игрушка.

Скажите, как воспринимаются парни, у который очень милая внешность ?

p.s. это не самореклама. Фоток в студию и страничек в вк не будет :)
Просто думаю что девушки не воспринимают меня всерьез, как любовника

Проблема в том что у меня уже были ситуации когда девушки называли меня "пупсом" =) Это проблема?:(
Фоток в студию не прошу и страничек в вк тоже.
 
Назад
Зверху Знизу