как я сдавал бутылки!)

чувак увидел бы ты скока у нас за выходные :) твоя кучка отдыхает :)
 
да блин, у меня сарай завален пивными бутылками)) и зная какие копейки будет стоить их сдача в приемку - лень даже браться за это дело... но рано или поздно прийдется)
 
В Германии в покупая практически любой напиток или воду минеральную ты платишь залоговую стоимость, пластиковая бутылка 25 центов, мин. вод в стекле -15 центов и пивная 8 центов.
Немцы абсолютно спокойной и массово сдают бутылки.Пункты приёма в любом супермаркете, в основном электронные аппараты по приёму уже стоят везде.
Зато госсударство решила проблему отсортировывать пластик от мусора да и стекла стало меньше.
 
В Германии в покупая практически любой напиток или воду минеральную ты платишь залоговую стоимость, пластиковая бутылка 25 центов, мин. вод в стекле -15 центов и пивная 8 центов.
Немцы абсолютно спокойной и массово сдают бутылки.Пункты приёма в любом супермаркете, в основном электронные аппараты по приёму уже стоят везде.
Зато госсударство решила проблему отсортировывать пластик от мусора да и стекла стало меньше.
вот бы у нас такое!леса бы почистили от мусора
 
Попросил меня дед сдать его бутылки, 2 года копил, пивко пил))))

В его селе не принимают...пришлось ехать в соседнее, в 7 км от него))), загрузил 3 мешка в машину и поехал,на первой -приёмщик, на третьей фотке видно сколько за это все получилось в денежном эквиваленте:D

Видно, что на фотки денег не хватило:рл:
 
Где фотки, млять?
 
херли хотели от пятилетних цифрофоток
 
Надо перезалить. Где топикстартер???
 
Назад
Зверху Знизу