Госрегистрация фото-, видеоператора

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 22
Госрегистрация фото-, видеоператора

Помогите, пожайлуста, советом как зарегистрировать ФЛП занимаясь фото-, видеосъемкой торжеств! Есть ли ньюансы в этом деле при регистрации? :confused:
 
элементарно...как просто ФОП или юрлицо...как Вам будет угодно:) Добро пожаловать в "налоги" там быстрее разберетесь что к чему:)
 
Помогите, пожайлуста, советом как зарегистрировать ФЛП занимаясь фото-, видеосъемкой торжеств! Есть ли ньюансы в этом деле при регистрации? :confused:
В обычном порядке. Только подумайте, стоит ли игра свеч.
 
а Вы в курсе сколько они зарабатывают? :)
 
А Вы уверены, что Вам нужна эта регистрация? Большинство фото-видео операторов обходятся без нее, если конечно не думаете открывать фото-студию где-нибудь на Сумской...
 
Студии, конечно, в планах нет, но вот как-то неспокойно, объявления уже боязно давать, а вдруг выпускникам налоговых университетов приспичит выслужиться...Я конечно читал о способах отвадить подобную братию, если подойдут прямо на улице, да и сами операторы пишут, что никто не будет организовывать широкомасштабную операцию по поимке злостного неплательщика налогов, я так понимаю меня нужно ловить только за руку при передаче денег...Хочется, как говорится, по людски, а читая последние отзывы о новом НК уже как-то и не хочется...В общем, такая вот петрушка, хоть в батраки нанимайся...

а Вы в курсе сколько они зарабатывают? :)[/

Все зависит от сезона, некоторые нормально зарабатывают, а некоторые и не очень, как доп. заработок, работа по выходным и до двух-трех ночи в свободное от основной работы время. Так что я и в сомнениях...
 
зачем им мерин? у них свои объекты почитания - объективы!!!!!:)
 
если нужен головняк, то регистрируйтесь
 
Назад
Зверху Знизу