• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вернуться в школу.... Хотелось ли?

Вернуться в школу... хотелось бы?

  • Да

    Голосів: 50 23.1%
  • Нет

    Голосів: 161 74.5%
  • Я ещё в школе!

    Голосів: 5 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
о прошлом нужно вспоминать, "а помнишь...в школе..." но не зацикливаться!!!
нужно быть реалистом!! щас в универе и на работе намного интересней!! можно самой реализовать все свои способности:)!
 
Skyggedans
Хагах) Еще один 47ой гымназист))) Я из-за нее тож школу недолюбливаю, хоть закончил только в этом году
 
никогда!!!
 
Skyggedans
Хагах) Еще один 47ой гымназист))) Я из-за нее тож школу недолюбливаю, хоть закончил только в этом году

Ты тока закончил, следовательно для тебя она все время учебы была гавназией, со своими давно устоявшимися порядками (хоть и ебанутыми).
А я застал тот момент, когда она из обычной школы превратилась в гавназию. Вот так - была-была нормальная школа, и тут бац! - гимназия. И люди мигом поделились на две категории - типа отличники и все такое (читай, родители с баблом) и типа отбросы (читай без бабла).
Ебучая Клименко быстро смекнула, шо толку никакого финансового от "отбросов" не будет, и всех, кто на тот момент заканчивал 9-й класс под зад коленом без разговоров. Хотя, всю жизнь до этого, решение, доучиваться ли 10-11-й классы или валить в технарь/бурсу принимал ученик, а никак не директор или какой-другой мудак.
 
Если Вам до сих пор не захотелось вернуться в школу - дальше можете не ждать( врядли это случится когда-нибудь):). Скажу по собственному опыту ( правда я меньше 20-ти лет назад её закончила) - меня охватывает радость - что не надо туда возвращаться в качестве ученицы.:) Более того в качестве учителя туда вернуться ( я сейчас в декретном отпуске - работала учителем биологии) тоже желания никакого нет. Так что с Вами всё в порядке , Вы не один такой:).
 
Назад
Зверху Знизу