Алкоголь в пакетах: можно или нет?

и не говори. пиздес)))
 
уже походу не смущает, вижу каждый утро учеников математического лицея в районе зирки, с этим "стандартным" (уже) набором (пиво + сигарета), и не ныкаются, с утра

Вы так старательно выделили математического лицея, что хотелось бы услышать объяснение того, как вы определили, что это именно ученики лицея, а не какого-нибудь техникума или просто местная сявота - до лицея там достаточно далеко. Незнаю как сейчас, а лет 15 назад там даже во дворе лицея собиралось множество посторонних лиц- и что это повод говорить что в лицее бухают?

Если вы учитель этого лицея - то почему не провели соответствующую профилактическую работу? Или взяли сорванца за ухо и он признался что учится в ФМЛ?

Безотносительно к теме - вставленный и выделенный вами, видимо для красного словца, текст или требует доказательств, или вы болтун, безосновательно утверждающий, что дети приходят на уроки в состоянии алкогольного опьянения.
 
Останнє редагування:
Вообще не понимаю, ЗАЧЕМ его пить на улице? Что, такой нетерпёж что-ли?

А меня удивляют девушки молоденькие утром, часов так в семь, выходящие из метро, напр., или спешащие туда, и на ходу так затягивающиеся сигаретой, как (прдон) перед смертью. Я каждый раз на них смотрю и думаю: Что, такой нетерпёж что-ли? Я тож курю, не святая :( Но блин с утра, на голодный желудок, на бегу-на ходу-второпях... неужели нетерпеж? Так вот он какой.... ЗЫ Навеяло :)
 
Имхо, пиво пить в общественных местах можно и нужно.
А правоохранительные органы должны следить за тем, чтобы это не доставляло окружающим неудобства, чтобы не оставалось мусора и т.д и т.п
Вон в фильмах показывают - пикники в парках, вино, еда, и тем не менее чисто и спокойно.
 
А меня удивляют девушки молоденькие утром, часов так в семь, выходящие из метро, напр., или спешащие туда, и на ходу так затягивающиеся сигаретой, как (прдон) перед смертью. Я каждый раз на них смотрю и думаю: Что, такой нетерпёж что-ли? Я тож курю, не святая :( Но блин с утра, на голодный желудок, на бегу-на ходу-второпях... неужели нетерпеж? Так вот он какой.... ЗЫ Навеяло :)

Если завтра война, если завтра в поход.У них же всех жизнь пиздец какая тяжёлая-нервничают очень вот и курят
 
ИМХО Бред с этими пакетами сделали...стремимся в Европу видите ли... А пить пиво на улице,это не то,что классно иль красиво,но иногда хочется посидеть на берегу речки отдохнуть от работы попить пива с друзьями,а идти иль в гандель в котором пиво в 3 раза дороже иль сидеть дома... глупо... а пакетики,как-то бесят... пить дома вообще смахивает на алкоголизм))) это бесмысленное питьё...))) Да да я считаю,что если пить,так уж со смыслом... т.е. отдохнуть,повеселится и т.п. чтобы была причина,а без причины это уже алкоголизм)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Имхо, пиво пить в общественных местах можно и нужно.
А правоохранительные органы должны следить за тем, чтобы это не доставляло окружающим неудобства, чтобы не оставалось мусора и т.д и т.п
Вон в фильмах показывают - пикники в парках, вино, еда, и тем не менее чисто и спокойно.
Всем похуй на твое имхо. Есть админкодекс
 
Мера по ограничению потребления пива в общественных местах была оправдана, однозначно!!! Только необходимо ужесточить меры контроля, как то увеличить штрафы, привлекать к исправительным работам.
Наша молодежь спивается и диградирует, очнитесь. Юные Украинцы до 15 лет самые пьющие во всей Европе по данным ВОЗ 2007 г.
Пиво породило субкультуру, а вот культуры потребления этого дивного напитка нет.
Пивной алкоголизм гораздо хуже алголизма, порожденного крепкими алкогольными напитками.
 
Я не пойму с чего народ решил, что питье пива из пакета меняет ситуацию? Фильмов американских насмотрелись?
 
картинка в тему :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пейте живое пиво, или со стаканов.

По осторожнее с курением на глазах у ментов. Знакомую недавно задержали возле входа в ст.м.Госпром.
 
c2625292b3daf77cfdc8c38cc9d1e68f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу