Кто женился на девственнице?

Кто женился на девственнице

  • Я женился на девственнице

    Голосів: 60 40.8%
  • Я женился на девушке, у которой до меня были парни

    Голосів: 71 48.3%
  • Я женился на девственнице, у которой до меня были девушки

    Голосів: 16 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Кто женился на девственнице?

Разбивая в пух и прах неверные постулаты АП о девственницах, проведём небольшой опрос :D
 
Да много таких. Ну конечно таких что под венцом стояли непорочные наверное не очень много. Но таких что выходили замуж за своего первого много. Много таких браков в последствии распадались. Но ведь не в этом же вопрос темы.
 
голосовалка куцая:ги:
 
Да много таких. Ну конечно таких что под венцом стояли непорочные наверное не очень много. Но таких что выходили замуж за своего первого много. Много таких браков в последствии распадались. Но ведь не в этом же вопрос темы.

всё панятна, а по-существу... :rolleyes:
 
Да много таких. Ну конечно таких что под венцом стояли непорочные наверное не очень много. Но таких что выходили замуж за своего первого много. Много таких браков в последствии распадались. Но ведь не в этом же вопрос темы.
Вопрос в том, что АП требует, чтобы его будущая была непременно девственницей
 
Я вышла замуж за своего первого мужчину, и подруг у меня таких много ... вы думаете это залог счастья
 
Женился не на девственице..дала до свадьбы:-)шучу...не была она девочкой..
хотя были варианты женится и на тех девочках, которых я лишал девственности.
 
всё панятна, а по-существу... :rolleyes:

А что я не пос уществу ответил? Я не женат. И девствениц у меня не было.

Вопрос в том, что АП требует, чтобы его будущая была непременно девственницей

Я тоже хочу что бы я у моей жены был первый. И тему такую создавал еще за год до появления АП. Да я этого хочу, но не зацикливаюсь на этом.
 

животные? :eek:

Я тоже хочу что бы я у моей жены был первый. И тему такую создавал еще за год до появления АП. Да я этого хочу, но не зацикливаюсь на этом.

это доказывает, что онные здеся не "плавают"... :rolleyes:
 
ну лично мое мнение:
жениться на девственнице не очень то и хорошо... потому как у нее нет опыта в совместной жизни и все мелкие проблемы окажутся глобальными. А если у жены был когда то парень козел, который думал только о себе, а ты тут такой хороши и класный нарисовался.
 
Назад
Зверху Знизу