думали девочки-но не знали что миньетчицы

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2010
Повідом.: 42
думали девочки-но не знали что миньетчицы

знаю несколько оригинальных молодых дам которые вышли замуж девственницами.не смотря на то что техникой миньета в дозамужнем периоде пользовались смело;) что кто думает по этому поводу?и как мыслите много ли таких "девственниц"?
 
а гречанки в массе своей выходят замуж девственницами. правда до замужества практикуют анальный секс...:rolleyes: впрочем это лет 20 назад было, мож нравы поменялись:D
 
знаю несколько оригинальных молодых дам которые вышли замуж девственницами.не смотря на то что техникой миньета в дозамужнем периоде пользовались смело;) что кто думает по этому поводу?и как мыслите много ли таких "девственниц"?

Почти боян... Тут по соседству - такой вопрос обусждаетса... Хотя, чего обсуждать-то?

Оценка этому уже дана. Все на картинке.
 
Останнє редагування:
Почти боян... Тут по соседству - такой вопрос обусждаетса... Хотя, чего обсуждать-то?

Оценка этому уже дана. Все на картинке.

Да этот сосед меня ж на подобные мысли(и воспоминания:клас::клас:) натолкнул.решил как то пошире это поинтересней завязать:)
Миниатюра грустно-веселая.смешная но вызывает опасения.не все ж такие честные как представленный образец)
 
ИМХО баян...
а вообще, ждем Петрова, он эксперт по девственницам
 
Миниатюра грустно-веселая.смешная но вызывает опасения.не все ж такие честные как представленный образец)

Это предостережение в утрированной форме. Цинично, но все объясняет, если вдуматься.:D
 
сколько знаю девушек...но только 2-м нравится анальный. Поэтому оочень сомневаюсь..Счас не средние века, и обязаловки нет. А миньет это все-равно что подрочить.
 
Х.... всё это, говорят - самые лучшие и верные жены - из прастов.:іржач::іржач::іржач: Вот сам подумай - возьмешь девственницу, а она что не человек - ведь всё равно захочет по... с другим. А если женщина захочет дать - она даст на 8 этаже в форточку и ты никогда об этом не узнаешь... Так и будешь всю жизнь страдать - дала или не дала...
 
Х.... всё это, говорят - самые лучшие и верные жены - из прастов.:іржач::іржач::іржач: Вот сам подумай - возьмешь девственницу, а она что не человек - ведь всё равно захочет по... с другим. А если женщина захочет дать - она даст на 8 этаже в форточку и ты никогда об этом не узнаешь... Так и будешь всю жизнь страдать - дала или не дала...

а че есть реальные примеры верных жен из бывших праст?
 
знаю несколько оригинальных молодых дам которые вышли замуж девственницами.не смотря на то что техникой миньета в дозамужнем периоде пользовались смело;) что кто думает по этому поводу?и как мыслите много ли таких "девственниц"?

повезло же кому-то !
 
Какая гадкая тема.
 
Назад
Зверху Знизу