"Воины света" или кого мы выбираем.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2005
Повідом.: 6905
"Воины света" или кого мы выбираем.

Не давно в новостях меня дёрнула фраза, и я переспросил у жены не ослышался ли, "воины света" я всякую фантастики и фэнтази почитываю и решил что это в конце новостей что-то о жизни культуры показывают. Когда вник долго валялся под стулом :іржач: . А потом задумался. Кого мы выбираем. Блокирование трибуны, мордобой, засовывания в аппарат для голосования разного бутора. Сирены и гудки, покидание рабочего места (если вы не забыли они там не на халяву сидят). Теоритические народные избранники это сливки общества. Вот что-то сливки вроде не от-туда:( .
В Афинах для таких "избранников" был специальный служитель. В виду того что бить свободных афинян не имел парва не один свободный человек, у них при обсуждениях были несколько рабов, обычно скифов, с дубинками. И если кто-то начинал "блокировать работу парламента" ему быстро объясняли что это не "парламентские методы борьбы" быстро и доходчиво.

Интересная как по мне мысль, пригласить туда наёмную команду негров мордобойцев чтобы за порядком следили :) . Ну а если серьёзно, я не удевлюсь если избраннички в следующий раз в рамках борьбы за народные права в зал заседаний гранату со слезоточивым газом кинут.

Ваше мнение.
 
А твое мнение каково?
Аль не надо было даже пытаться протолкнуть решение о ограничении тарифов ЖКУ, а спокойно наблюдать з действиями АКаКи?
 
А твое мнение каково?
Аль не надо было даже пытаться протолкнуть решение о ограничении тарифов ЖКУ, а спокойно наблюдать з действиями АКаКи?

никто не запрещает БЮТу спокойно подготовить и выдвинуть закон об этом повышении/ограничении тарифов..вопрсо в другом:) : а как же шоу для "своего электората"?:) а без шоу БЮТ не может..без истерики и надрыва в голосе "руль Украины" никак......
 
Есть такая штука Конституционный суд. А хернёй маятся на поживу молодой части активного элетората... А если так припекло что края, так с песнями на майдан, ну и далие, чего в рабочем кабинете чашками с кофе то кидаться ?
А ваше мнение, я своьё видинье озвучил(про негров :) ).
 
пусть будет так , как и есть в данный момент...

а гранату( с газом) кинуть, думаю, могут.... у нас страна уникальная...некоторые ,вон, двумя выстрелами в голову застреливаются...
 
Есть такая штука Конституционный суд. А хернёй маятся на поживу молодой части активного элетората... А если так припекло что края, так с песнями на майдан, ну и далие, чего в рабочем кабинете чашками с кофе то кидаться ?
А ваше мнение, я своьё видинье озвучил(про негров :) ).

никто не запрещает БЮТу спокойно подготовить и выдвинуть закон об этом повышении/ограничении тарифов..вопрсо в другом:) : а как же шоу для "своего электората"?:) а без шоу БЮТ не может..без истерики и надрыва в голосе "руль Украины" никак......

Ну если уж вопрос о шоу поднят, то первыми блокировать трибуну в тот день начали какрас ПРовцы ... или это вполне нормально для партии власти, а принятие закона (в первом чтении!) по выставлению верхней планки тарифов ЖКУ - аномалия для АКК?
 
Чесно говоря я их в этом топике особо не разделяю. А блокировать они начали не для того чтобы не дать работать парламенту. А исключительно чтоб "воины света" :) не срывали работу. Или вы этот момент предпочитаете не афишировать?
 
Чесно говоря я их в этом топике особо не разделяю. А блокировать они начали не для того чтобы не дать работать парламенту. А исключительно чтоб "воины света" :) не срывали работу.
Dionis, чтоб не дать "воины света" срывать работу ВР вполне достаточно было проголосовать за законопроэкт о тарифах в первом чтении ... а блокированием трибуны они бы в любом случае не достигли цели под названием свободная трибуна в ВР.
 
Кстати, логичнее было бы "воины тьмы". Они ж там рубильником не включали, а выключали :)
 
Dionis, чтоб не дать "воины света" срывать работу ВР вполне достаточно было проголосовать за законопроэкт о тарифах в первом чтении ...
Тогда они нашли бы другой повод устроить тарарам.
Вспомните - ненужный (и даже, имхо, вредный) закон по ГТС им проголосовали, так они тут же устроили цыганочку с выносом по поводу тарифов...
Проголосовали бы тарифы - понеслось бы про пенсии и зарплаты, чтоб довести их до президентского уровня...
Нет предела совершенству и БЮТовскому напору...
 
Понял, тоесть "ваши" "плохие" потому что "ваши", а "наши" "хорошие" потому что "наши". Всё ясно, подобная логика к сожалению встречается повсеместно. В будущем постараюсь запомнить что для вас, ваши полит-симпатики не являются предметом критического анализа. Жаль с "верующими" людьми говорить как правило не особо интересно. Ибо их "вИденье" не привязано к реальному фактажу.
 
Не ДМ именно света, тоесть борющиеся со светом :) . Хотя по мне "воины маразма".
 
Согласен :). Мельчает политик :) .
 
Есть еще "хладовоины" - cold warriors... Но те в США...

По теме... ИМХО нельзя бить БЮТовцев неграми с дубинками. Пусть прыгают и скачут как раньше. Антикризисная коалиция доказала свою способность действать несмотря на эти обезьяни ужимки Тимошенко. Путь действует.

Единственно что, можно отдать под суд одного-двух депутатов, КОНКРЕТНО тех кто дергал рубильник выключая системы жизнеобеспечения ВС - это явный терроризм и нужно раскать максимум что позволяет наше законодательство о борьбе с терроризмом.
 
Боюсь БЮТовци (во блин БЮТ-овци нехотел само вышло :) ) пригласили бы Кличко и тогда бы мы наконец осознали истинное предназначение ВР :) . Да и смотрели бы по всем каналам :) .
 
Боюсь БЮТовци (во блин БЮТ-овци нехотел само вышло :) ) пригласили бы Кличко и тогда бы мы наконец осознали истинное предназначение ВР :) . Да и смотрели бы по всем каналам :) .
боюсь:) тогда бы в качестве "негров" пригласили бы(наняли) Тайсона и Ленокса...:):)
 
Нах, они меня задолбали, как не включишь одни клоуны, то с сердцами, то в голубом! мля,я даже рад что Эсдек
 
для Эсдеков есть русская пословица: "мы нищие, но гордые"..только из-за политической "нищеты" им приходится сидеть на обочине политжизни...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу