Девушка с 2 детьми

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 113
Девушка с 2 детьми

удалить
 
Останнє редагування:
ты гонишь?? отношения переросли в любовь, но ты её ни разу не видел?? ))) чувак, вылей себе на голову ведро воды и поедь оттянуться в любой ночной клуб. что касается остального - если любишь, количество детей смущать не должно.
 
Ниче главное не победа, а участие -знакомая вышла третий раз замуж, он воспитует детей(пока её), дали будет.
 
А фотки хоть видел?
Сколько лет детям?
Почему нет мужа?
В Харьков ей переезжать рановатенько, вот пообщайтесь еще месяцев с 7-8, а потом на море съездить вместе, а потом ужо смотреть

PS Эх, щас тебе тут насоветуют...
 
Встретиться вживую, и все ясно будет.
Странно, бывает же ТАКОЕ!!:незнаю:
Скока Вам лет-то???
 
Могу тебе сказать что с такими девушками я еще не общался! Она не такие как все девушки!Поверь!!!
 
Могу тебе сказать что с такими девушками я еще не общался! Она не такие как все девушки!Поверь!!!

чел, все девушки "не такие как все" ))) так что мы тебе верим )) почему ей хочется приехать в харьков к тебе с двумя детьми, а тебе не хочется приехать к ней? ) ведь она замечательная и удивительная )) 200% у неё 10 аккаунтов на мамбе и она "перебирает неплохие варианты" )) тебе тут правильно присоветовали - поедь с ней на море, поживи просто, повстречайся. зачем жениться сразу-то? ))) скажи ей что у тебя тоже двое детей ) от разных дам ) просто ты её расстраивать не хотел )) посмотришь на реакцию )
 
Она не желает вообще никакой помощи! Возвращает пополнение счетов!!

да это всё мелочи и херня ) чувак, тут встретишься с гёрл, поживёшь с ней, потом думаешь, на какую-бы аляску сбежать ) а ты себе хочешь на шею чужих отпрысков привесить. я тебе уже сказал - когда любишь, пофиг сколько детей. но ты сначала просто так с ней повстречайся, поживи чуток. а то вдруг выяснится, что у неё член под юбкой )) что потом делать будешь? ))
 
Даю совет.
Засыпаешь в ведро четверть цемента
Потом две четверти песка
Наливаешь воды туда
Мешаешь
Засовываешь голову
Ждешь пока застынет
???
PROFIT
З,Ы,Тут, походу клиника. Влюбиться по переписке, а потом у знакомых по переписке спрашивать совета. Пиздец
 
И я не такая, и все не такие, я ВЕРЮ, только, поверь, хрен НЕ ТАКАЯ захочет переезжать к тебе, ни разу даже тебя не видев.
Ну сам посуди - у нее двое детей, ей что, все равно, каким ты можешь оказаться человеком? Безразлична их судьба, да и своя?
А мож, ей негде жить?
Нет денег?
К чему такая спешка?
Это с котом в мешке ты сейчас общаешься, а как в реале? И правда, отдохните вместе, хоть глянете друг на друга...
 
санта барбара ) открытие сезона )) хулио тридцать лет провёл в коме. входит хулио. - о хулио! наконец-то ты выздоровел! -хер вам. я лежал и всё слушал, как вы меня говняли. не будет вам наследства!
 
А фотки хоть видел?
Сколько лет детям?
Почему нет мужа?
В Харьков ей переезжать рановатенько, вот пообщайтесь еще месяцев с 7-8, а потом на море съездить вместе, а потом ужо смотреть

PS Эх, щас тебе тут насоветуют...

Детям 8 и 4. Она еще замужем, а я еще не разведен.
 
а зачем сразу переезжать? можно в гости друг к другу съездить для начала, познакомиться, хоть увидеть друг друга, а то так сразу, с двумя детьми-экстрим
 
чел, скажи, а за два с половиной месяца никто из вас не додумался провести 1 ночь в поезде, просто чтобы на след. день вместе попить кофе где-нибудь? ))) или это ппц какое геройство должно быть? ))
 
И я не такая, и все не такие, я ВЕРЮ, только, поверь, хрен НЕ ТАКАЯ захочет переезжать к тебе, ни разу даже тебя не видев.
Ну сам посуди - у нее двое детей, ей что, все равно, каким ты можешь оказаться человеком? Безразлична их судьба, да и своя?
А мож, ей негде жить?
Нет денег?
К чему такая спешка?
Это с котом в мешке ты сейчас общаешься, а как в реале? И правда, отдохните вместе, хоть глянете друг на друга...

Она не ко мне хочет переехать, а в квартиру сьемную.
 
ждем следующую тему - про троих детей
 
Назад
Зверху Знизу