Ноут,проблема.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26167
Ноут,проблема.

HP 6735s,хп.
проблема такова - темный(выключеный) экран,на элементы управления не реагирует,но ведет себя,как обычный включеный простаивающий комп - радиаторы греются(чуток),вентиляторы шумят,винт время от времени оживает.
со слов малой,чей это ноут,она как всегда его в спящий режим ставила,но промахнулась и нажала "выкл",запущено было много - корел,фотошоп,еще какая то фигня адобовская ну и мелочи всякие,винда начала это все закрывать,выскочило окошко об ошибке какой то,она забила тк спешила и просто закрыла ноут и ушла.после этого он стоит,как в первом абзаце описано.

мне вот думается,что нужно его просто потушить,но он на гарантии и лезть даже к акумам не хочется.


зы - чо она его сразу просто не закрыла,а чтото там клацала в винде - не спрашивайте :)
 
нажать на кнопку повер пробовал?
 
нажать на кнопку повер пробовал?
А если не будет реагировать - нажать кнопку включения и подержать секунд 5 - он выключится окончательно.
Да и аккумулятор отсоединить пара секунд делов. Он там на защёлках держится и гарантия точно не пропадёт от того, что аккумулятор отключили.
Хотя можно отнести в гарантийную мастерскую - пусть там тоже поржут :D
 
А если не будет реагировать - нажать кнопку включения и подержать секунд 5 - он выключится окончательно.
Да и аккумулятор отсоединить пара секунд делов. Он там на защёлках держится и гарантия точно не пропадёт от того, что аккумулятор отключили.
Хотя можно отнести в гарантийную мастерскую - пусть там тоже поржут :D

:клас::іржач::іржач::іржач:
 
на кнопку включения не реагировал - держал я ее сколько положено.

через 5 минут после написания поста вырубили свет... поборолись мы за генофонд,но потом без компа стало вообще тоскливо и решили чинить - отламали акум,вырубился,поставили на место - все пашет.
модем в ибп,подсветку поменьше - жизнь продолжается :)

всем спасибо - все свободны :)

зы - электрики пидорасты
 
Ну аккум вы зря отломали. Такой хороший ноут испортили... :)

З.Ы. Кстати, меня слегка удивляет почему на ноутах нет кнопки Reset?
 
у меня очень часто такая проблема при переходе в режим сна.
и тему уже поднимал, локализировать в ком-чем именно проблема не удалось :(
 
ну это за год работы его первый раз,поспать посылают минимум 3 раза в сутки
 
4 чи 5 сек
 
Я сам мало мав справ з ноутбуками. А от колега пригадує, як на одному потрібно було тримати 15 с. Тому цікавлюся, скільки на цьому.
 
я с ноутами на ты
 
А на деяких виведено на дно, знову ж таки, зі слів колеги.
 
2 diesel
меня твой "баннер" завораживает))
взглядом зацепился и втыкнул.. только на "винрар юзер" - всплыл, по причине абсурдности надписи;)
 
спакойна, на подходе банер на 10 метров продолжительностью дето минут 20 :), как будет нечего делать на работе, долеплю к этому.
 
lf gjijk jy

а ты за кого, собсно?
 
Назад
Зверху Знизу