Шефская помощь музею стратегической авиации г.Полтава

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 91
Шефская помощь музею стратегической авиации г.Полтава

Был завален подготовкой Харько-трофи --так что с опозданием пишу )))

В прошлый раз мы (Харьківська спілка автомобилістів Автотім) организовывали экскурсию в музей ВВС г. Полтавы автомобильной общественности Харькова --- в ходе которой выяснились некоторые проблемы музея которые мы попытаемся решить

Для тех кто прошлый раз не смог поехать есть прекрасный шанс это сделать. Причем не просто увидеть "былую мощь империи" но и прикоснуться к ней (мокрой тряпкой) :-))

поставленные задачи:

1. Помыть самолеты (они все в многогодовой пыли--мыть некому--это ж не Ланос помыть )))))))))))))))))))

2. Кое где подкрасить белым и алюминиевым цветом явно облезлые места

3. Починить кабель освещения стоянки самолетов -- есть определенные наработки и специалисты --может попытаемся решить проблемму так как новый кабель большущих денег стоит.

Выезд из Харькова в субботу 30 мая утром (время дополнительно выясницца) возвращение --- в воскресенье 31 мая после обеда-- ночевка в палатках на территории авиаполка (сейчас обсуждается возможность размещения в казармах безпалаточников но пока что не уверен)

От Автотима --- вечерний кулеш

В активе уже есть

Керхер 5.92 --1 шт
Компрессор с краскопультом --1 шт
Прибор поиска повреждения кабеля --2 шт

Если есть возможность присоедениться со своими техсредствами --милости просим !!!!!
Акция как всегда апполитична!

Вечером естественно можно "стописят наркомовских" )))))))

Во время эксплутационно-технического обслуживания --желательно не пить --так как "полет" с корпуса Ту-160 --это не только увлекательное путешествие с матами --но и последствия весьма печальные..... (внизу будут не маты а бетон) :-)



Вопрос-ответ можно мне на мобайл нольписят з25 8з 17

Прошу разместить на всех автоклубных ресурсах "декларации автоклубной взаимопомощи"


ЗЫ прикольно будет отвечать на вопрос --че делал на выходные? --та бамбардировщик мыл )))))))))))))
 
интересная затея!

откуда брать инструменты/краску/тряпки/фейри и тп?
каждый берет что может, или все будут скидываться на общак и оттуда покупать?
 
думаю что каждый возьмет кто что может (швабры, тряпки, губки)--потом при необходимости добровольно кто скока может скинемся на недостающее (если таковое окажется) -- вообще то самое затратное --- автошампунь, краска (4 литра) растворитель --- скорее всего поборим сами (Автотим)

то есть затраты добровольцев в большей части --- еда, бензин приехать уехать, и потереть самолеты --кто скока сможет ))))))

Было бы неплохо еще несколько керхеров у кого то может есть....

Ведра могут понадобиться......
 
я беру тещю!

шеф поваром и рулевым бивуака!
 
Если не займут агрофитнесом и найду палатку - буду.
 
все больше проникаюсь сюрреалистичностью затеи.
такое точно раз в жизни бывает :)

если не займут днями рождениями, то и я+3 будем
 
Ночевка в поле рядом со стратегическими бомбардировщиками? Да ради такого готов помыть ту-160 зубной щеткой от носовой антенны до кончиков стабилизаторов. Если все получится, поеду с семейством и друзьями :)
 
ох тыж блин,а тут автохоббифарумовку замутило на 30е число,да исчо и сесия на носу,но мот чото придумаем
 
та я с удовольствием,я свое предложение Рине в аську скинул
 
Гы... А еще можно водовку попить в кабине стратегнического бомбардировщика...
А еще можно денег снять с тех, кто водовку в кабине пьет... за мойку стекла лобового ! ;-)
 
задумка атличнейшая,надо порешать дела
 
Гы... А еще можно водовку попить в кабине стратегнического бомбардировщика...
А еще можно денег снять с тех, кто водовку в кабине пьет... за мойку стекла лобового ! ;-)

Это типа - сам выпил, сам с себя снял денег и сам себе их отдал?
Переложил из одного кармана в другой, да еще и водочки попил?:клас:

Ночевка в поле рядом со стратегическими бомбардировщиками? Да ради такого готов помыть ту-160 зубной щеткой от носовой антенны до кончиков стабилизаторов. Если все получится, поеду с семейством и друзьями :)

Ну тебя за язык никто не тянул! :іржач::іржач::іржач::іржач:
Зубную щетку я привезу! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
блять немагу зарегится на автотим((((

форд клуб орг юа харьковскую ветку я оповестил/предложение внес
 
snoop58, ты с женой?очень хочется ее увидеть ;) передавай привет :)

я тоже планирую ехать... пока есть с кем, вроде даже вопрос ночлега решился.
 
а меня семья с такой идеейц в бан послала..

он асказала чот ее полатки заипали
еще в период моего романтического ухаживания
25 лет назад :-(


так что выдам лестницу и машу платком......
 
дык вроде разговор был про казармы (но пока не договорились насколько я понял)
 
у мну палатки есть,есть даж армейская)))но вот под вопросом исчо поездка
 
Назад
Зверху Знизу