Хобби

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 7054
Хобби

Если что - можете выгнать из своей песочницы... :rolleyes:

В общем мне кажется что мужчина это все таки не только яхты и шлюхи... ведь с таким по большому счету даже не интересно... У мужчины скорее всего есть какое то хобби... у кого то банальная рыбалка, у кого-то фото-охота, кто-то может профессионально занимается боулингом... В общем вариантов масса... Я в курсе что есть на ХФ отдельный раздел "хобби"... но я не предлагаю в этой теме обсуждать подробно какое то конкретное увлечение... Просто предлагаю высказаться - что интересует наших мужчин кроме яхт и шлюх...

ПыСы из песочницы все равно не уйду, но возможно какое то время помолчу... :D
 
На самом деле мужчин интересуют ТОЛЬКО яхты и шлюхи. Все остальное - это прикрытие, чтоб жены/подруги не задавали глупых вопросов ;)
 
извините за вторжение, но рассмешило, как разговор двух блондинок :D
 
займусь поиском хобби как только будет достаточное кол-во яхт))) шлюхи-лесом)
 
На самом деле мужчин интересуют ТОЛЬКО яхты и шлюхи.
вот ты знаешь, если бы было сказано "богатство и секс" я бы согласилась.. а то как то скромненько получается и однобоко.. только яхты... а как же крутые тачки, ферари там всякие? они уже не интересуют? Даже если только яхты и шлюхи, то все равно наступает момент когда на яхте, хорошо оттраханный и выспавшийся.. ну короче все интересы (которых всего то два) уже поперек горла, и чичас не хочется, о чем то же они думают? чего то же им хочется?В общем как по мне то яхты и шлюхи слишком скучно, даже для таких примитивных существ как мужчины...
Добавлено через 2 минуты
Шлюхам интересны на яхты, яхтам - шлюхи.. Всё логично :-)
ну это то логично.. а мужик то где? в чем интересен конкретно мужик?
займусь поиском хобби как только будет достаточное кол-во яхт))) шлюхи-лесом)
достаточное это сколько? и сколько уже насобирал?
 
В этом смысле харьков, увы, достаточно хуевый город.

У мужиков, подавляющего большинства причем, хобби действительно есть - бухать. :-)
 
Если что - можете выгнать из своей песочницы... :rolleyes:

В общем мне кажется что мужчина это все таки не только яхты и шлюхи... ведь с таким по большому счету даже не интересно... У мужчины скорее всего есть какое то хобби... у кого то банальная рыбалка, у кого-то фото-охота, кто-то может профессионально занимается боулингом... В общем вариантов масса... Я в курсе что есть на ХФ отдельный раздел "хобби"... но я не предлагаю в этой теме обсуждать подробно какое то конкретное увлечение... Просто предлагаю высказаться - что интересует наших мужчин кроме яхт и шлюх...

ПыСы из песочницы все равно не уйду, но возможно какое то время помолчу... :D

Прикольный слоник на аватаре:)
 
В этом смысле харьков, увы, достаточно хуевый город.
У мужиков, подавляющего большинства причем, хобби действительно есть - бухать. :-)
ну при чем тут Харьков и бухать.. это раздел не для алкашей, а для крутых мэнов, у которых яхт куры не клюют, и шлюхи по всем углам растыканы, аж воротит от такого изобилия...

По большому счету бухать это тоже хобби, и как вариант ответа по теме тоже подходит... Так что, мужчинки, не стесняемся, признаемся в своих алкоголических интересах, показываем что место в данном разделе не только крутым менам, и средний алкаш - тоже человек и имеет право иметь интересс к интересному занятию... ...
 
вот ты знаешь, если бы было сказано "богатство и секс" я бы согласилась.. а то как то скромненько получается и однобоко.. только яхты... а как же крутые тачки, ферари там всякие? они уже не интересуют? Даже если только яхты и шлюхи, то все равно наступает момент когда на яхте, хорошо оттраханный и выспавшийся.. ну короче все интересы (которых всего то два) уже поперек горла, и чичас не хочется, о чем то же они думают? чего то же им хочется?В общем как по мне то яхты и шлюхи слишком скучно, даже для таких примитивных существ как мужчины...

а зачем тачки крутые в океане, когда ты на яхте со шлюхами?
когда ты на яхте, хорошо оттраханый и выспавшийся, то мечтаешь новой яхте и лучших шлюхах - и это не может надоесть ;)
Добавлено через 46 секунд
Ясно чем.. Баблом :-)
Шлюхи-то на яхты еще не наработали.. :-)

бабло нужно, чтоб потратить его на яхты и шлюх :D
 
Ясно чем.. Баблом :-)
Шлюхи-то на яхты еще не наработали.. :-)
примитивно мыслите... я ж говорю примитивные создания мужчины :D
- не, ну так ненада! Мы ж вас не необвиняим что у вас сисег всегодве! :D
у нас кроме двух сисек еще много чего есть :язик:
Прикольный слоник на аватаре:)
я знаю что он тебе нравится... я так понимаю что тебя кроме яхт и шлюх интересуют еще слоники, правильно?
Добавлено через 1 минуту
а зачем тачки крутые в океане, когда ты на яхте со шлюхами?
когда ты на яхте, хорошо оттраханый и выспавшийся, то мечтаешь новой яхте и лучших шлюхах - и это не может надоесть
ндаааа... ошиблась я в мужчинах МФ... :(
Добавлено через 4 минуты
а зачем тачки крутые в океане, когда ты на яхте со шлюхами?
ну честно примитив.. а как же завести себе яхту настолько большую что бы на ней можно было на крутой тачке гонять? на это фантазии не хватает?
 
ну честно примитив.. а как же завести себе яхту настолько большую что бы на ней можно было на крутой тачке гонять? на это фантазии не хватает?

а зачем гонять на тачке, если можно гонять на яхте?;)
 
а зачем гонять на тачке, если можно гонять на яхте?;)
точно с фантазией проблема... гонять на яхте по океану - круто, а гонять на тачке по яхте которая гоняет по океану - гораздо круче... ничего вы в крутости не понимаете.. слабаки... :(
 
Я кстати спрашивала про хобби КРОМЕ яхт и сисек...
Добавлено через 1 минуту
С того, что хобби у мужиков такое, на сиськи смотреть
ну это же не значит что у женщин хобби сиськи показывать, правда? ваше хобби - вы и мучайтесь, с чего это я должна исполнять ваше хобби?
 
Назад
Зверху Знизу